Мини-гостиница «Эдем».Горящий тур на 25 июля от 13000 руб с чел

3
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Мини-гостиница «Эдем» ,п.Лермонтово. Автобусом к морю из Владимира популярный вид отдыха на море. Море и пляж – это только малая доля того, что может предложить своим посетителям гостеприимный поселок. Автобусом к морю 2020- что может быть лучше. Бронируйте уже сейчас!

АКЦИЯ! 

На выезд с 25 июля-03.08.2020 ( стоимость ЗА НОМЕР):
29000 рублей — 2-х местный номер!
40000 рублей — 3х местный номер!
29000 рублей — 2-х местный номер ( взрослый и ребенок в номере)
40000 рублей — номер для 2-х взрослых и ребенка
52000 рублей — номер для 2 взрослых и 2-х детей!

В стоимость входит: проезд на автобусе еврокласса, проживание в номерах со всеми удобствами, страховка в пути следования. 

Общая информация по туру

100 метров от моря!

Отправление автобуса:

04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти» (бесплатный трансфер до Владимира)
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна» (бесплатный трансфер до Владимира)
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Мини-гостиница «Эдем»

В туапсинском районе в поселке Лермонтово расположился мини-гостиница «Эдем», она хорошо подходит для тех, кто ненадолго вырвался из духоты большого города на море. Поселок Лермонтово примечателен прежде всего, своим пляжем. Он называется «Золотой берег». Его протяженность около 2 км, а ширина более 50 м. Мини-гостиница «Эдем» располагается в 100 м от моря. Гостиница «Эдем» — это два оригинальных, комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море.

В 1-м корпусе работает просторная столовая (линия раздачи) с 08.00 до 21.00 часа за наличный расчёт. В 1-м корпусе зона отдыха с бассейном и лежаками, которые входят в стоимость номера. А также есть прекрасное летнее кафе, где можно отдохнуть и заказать шашлык.

Во 2-м корпусе только 2-х местные номера, изюминка — на крыше бассейн с лежаками, пользование которыми входит в стоимость проживания.

Расположение: в поселке Лермонтово, рядом с аквапарком «Черномор», недалеко кафе, ресторан, центральный рынок. До моря 100 метров.

Номера: 2-х и 3-х местные номера оснащены санузлом ( душ, туалет, раковина) горячая и холодная вода — постоянно, телевизором, кондиционером, холодильником, балконом, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик

Для детей : имеется детская площадка и беседка.

Питание: за дополнительную плату в кафе отеля. 3-х разовое питание 800 руб/чел.

Так же можно заказывать питание в кафе самостоятельно

К услугам отдыхающихкафе, автостоянка, Wi-Fi зона.

Спортдва открытых бассейна, расположены на крыше корпусов.

Пляжпесчано-галечный поселковый, расположен в 100 м от гостиницы. Платные услуги — гидроциклы, «банан», прокат лодок и пляжного инвентаря.

Расчетный час: заезд с 12:00, освобождение номеров до 10:00.Отправление от гостиницы после 15-00

Адрес: Лермонтово, ул.Набережная, 15

Стоимость ребенка без места в гостинице 7500 рублей

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
13.06-22.06.2020 17500 руб. 25500 руб. 35700 руб. 25300 руб. 25300 руб. 35500 руб. 35500 руб. 47500 руб.
20.06-29.06.2020 17500 руб. 26500 руб. 37700 руб. 25300 руб. 26300 руб. 35500 руб. 35500 руб. 47500 руб.
27.06-06.07.2020 21900 руб. 30500 руб. 42500 руб. 29300 руб. 30300 руб. 42300 руб. 42300 руб. 57500 руб.
04.07-13.07.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
11.07-21.07.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
18.07-27.07.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
25.07-03.08.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
01.08-10.08.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
08.08-17.08.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
15.08-24.08.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
22.08-31.08.2020 22900 руб. 31900 руб. 44900 руб. 30700 руб. 31700 руб. 43800 руб. 43800 руб. 59500 руб.
29.08-07.09.2020 17500 руб. 26500 руб. 37700 руб. 25300 руб. 26300 руб. 35500 руб. 35500 руб. 48500 руб.
05.09-14.09.2020 17500 руб. 25500 руб. 35700 руб. 25300 руб. 25300 руб. 35500 руб. 35500 руб. 47500 руб.

ЗА НОМЕР на  12 дней/ 11 ночей с дорогой ( 10 дней / 9 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
13.06-24.06.2020 24900 руб. 31500 руб. 48800 руб. 31300 руб. 31300 руб. 48400 руб. 48400 руб. 58700 руб.
22.06-03.07.2020 25900 руб. 38500 руб. 53400 руб. 38200 руб. 38200 руб. 53000 руб. 53000 руб. 70000 руб.
01.07-12.07.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
10.07-21.07.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
19.07-30.07.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
28.07-08.08.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
06.08-17.08.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
15.08-26.08.2020 28300 руб. 39500 руб. 56400 руб. 39200 руб. 39200 руб. 56000 руб. 56000 руб. 73200 руб.
24.08-04.09.2020 25900 руб. 38500 руб. 53400 руб. 38200 руб. 38200 руб. 53000 руб. 53000 руб. 70000 руб.

В стоимость тура входит:

проживание в номерах со всеми удобствами, проезд на автобусе еврокласса, страховка в пути следования.

Ребенок без места в гостинице 8500 рублей

Дополнительная информация по туру

Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент

При сдвоенном туре вычитается 3000=. с человека

Стоимость тура на 11 дней ( 9 дней на море)

Стоимость на ЧЕЛОВЕКА

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

 

1-местн. 

стандарт 

 

 

 

 

 

2- местн. 

стандарт 

 

 

 

 

 

3- местн. 

стандарт

 

 

 

 

 

4- местн. 

стандарт 

 

 

 

 

 

2-хкомнатный 

номер 

на 4-ых 

чел. 

на 5-ых 

чел. 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  19600 

 

 

16200 

 

 

15530  14500 

 

 

15530  14850 

 

 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  14850  13490   

12800 

12300   

12800 

12530 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

В избранном 3-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.