Мини-гостиница «Эдем»

5
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Мини-гостиница «Эдем» ,п.Лермонтово. Автобусом к морю из Владимира популярный вид отдыха на море. Море и пляж – это только малая доля того, что может предложить своим посетителям гостеприимный поселок. Автобусом к морю 2022- что может быть лучше. Бронируйте уже сейчас!

Общая информация по туру

Два варианта отправления в данную гостиницу!  На 7 ночей на море и вариант 2 — на 9 ночей на море! 

100 метров от моря!

Вариант 1 

Отправление автобуса:

04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти» (бесплатный трансфер до Владимира)
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна» (бесплатный трансфер до Владимира)
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Мини-гостиница «Эдем»

В Туапсинском районе в поселке Лермонтово расположился мини-гостиница «Эдем», она хорошо подходит для тех, кто ненадолго вырвался из духоты большого города на море. Поселок Лермонтово примечателен прежде всего, своим пляжем. Он называется «Золотой берег». Его протяженность около 2 км, а ширина более 50 м.

Мини-гостиница «Эдем» располагается в 100 м от моря. Гостиница «Эдем» — это два оригинальных, комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море.
В 1-м корпусе работает просторная столовая (линия раздачи) с 08.00 до 21.00 часа за наличный расчёт. В 1-м корпусе зона отдыха с бассейном и лежаками, которые входят в стоимость номера. А также есть прекрасное летнее кафе, где можно отдохнуть и заказать шашлык.
Во 2-м корпусе только 2-х местные номера, изюминка — на крыше бассейн с лежаками, пользование которыми входит в стоимость проживания.
Расположение: в поселке Лермонтово, рядом с аквапарком «Черномор», недалеко кафе, ресторан, центральный рынок. До моря 100 метров.
Номера: 2-х и 3-х местные номера оснащены санузлом ( душ, туалет, раковина) горячая и холодная вода — постоянно, телевизором, кондиционером, холодильником, балконом, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик
Для детей : имеется детская площадка и беседка.
Питание: за дополнительную плату в кафе отеля. 3-х разовое питание 800 руб/чел.
Так же можно заказывать питание в кафе самостоятельно
К услугам отдыхающих: кафе, автостоянка, Wi-Fi зона.
Спорт: два открытых бассейна, расположены на крыше корпусов.
Пляж: песчано-галечный поселковый, расположен в 100 м от гостиницы. Платные услуги — гидроциклы, «банан», прокат лодок и пляжного инвентаря.
Расчетный час: заезд с 12:00, освобождение номеров до 10:00.Отправление от гостиницы после 15-00
Адрес: Лермонтово, ул.Набережная, 15

Стоимость ребенка без места в гостинице 7500 рублей

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
11.06-20.06.2022 36100 руб. 52400 руб. 35900 руб. 35900 руб. 52200 руб. 52200 руб. 69300 руб.
18.06-27.06.2022 36100 руб. 52400 руб. 35900 руб. 35900 руб. 52200 руб. 52200 руб. 69300 руб.
25.06-04.07.2022 38300 руб. 55500 руб. 38100 руб. 38100 руб. 55300 руб. 55300 руб. 77500 руб.
02.07-11.07.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
09.07-18.07.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
16.07-25.07.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
23.07-01.08.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
30.07-08.08.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
06.08-15.08.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
13.08-22.08.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
20.08-29.08.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
27.08-05.09.2022 41100 руб. 58400 руб. 40900 руб. 40900 руб. 58200 руб. 58200 руб. 79200 руб.
03.09-12.09.2022 36100 руб. 58400 руб. 35900 руб. 35900 руб. 52200 руб. 52200 руб. 69100 руб.

В стоимость тура входит:

проезд на автобусе еврокласса, проживание в номерах со всеми удобствами
При сдвоенном туре вычитается 3000= с человека
Ребенок без места в гостинице 8000 рублей

Вариант 2 

9 дней/ 8 ночей на море

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека за весь тур

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

стандарт

 

 

2- местн.

стандарт 

 

 

3- местн.

стандарт 

4- местн.

стандарт

 

 

 

2-хкомнатный

номер

на 4-ых

чел.

на 5-ых

чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

17000

15310

14750

13790

14630

14290

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

19040

16200

15590

14610

15530

15050

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

22440

17690

 

 

 

17000

15990

 

 

 

17000

16330

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19040

16200

15590

14610

15530

15050

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

17000

15310

14750

13790

14630

14290

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Дополнительная информация по туру

Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент

 

В избранном 5-427

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.