Мини-гостиница «Эдем»

5
Хит продаж
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Мини-гостиница «Эдем» ,п.Лермонтово. Автобусом к морю из Владимира популярный вид отдыха на море. Море и пляж – это только малая доля того, что может предложить своим посетителям гостеприимный поселок. Автобусом к морю 2021- что может быть лучше. Бронируйте уже сейчас!

Общая информация по туру

100 метров от моря!
ДВА ВАРИАНТА ОТПРАВЛЕНИЯ ПО ДАННОЙ ГОСТИНИЦЕ
ВАРИАНТ 1

Отправление автобуса:

04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти» (бесплатный трансфер до Владимира)
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна» (бесплатный трансфер до Владимира)
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Мини-гостиница «Эдем»

В туапсинском районе в поселке Лермонтово расположился мини-гостиница «Эдем», она хорошо подходит для тех, кто ненадолго вырвался из духоты большого города на море. Поселок Лермонтово примечателен прежде всего, своим пляжем. Он называется «Золотой берег». Его протяженность около 2 км, а ширина более 50 м. Мини-гостиница «Эдем» располагается в 100 м от моря. Гостиница «Эдем» — это два оригинальных, комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море.

В 1-м корпусе работает просторная столовая (линия раздачи) с 08.00 до 21.00 часа за наличный расчёт. В 1-м корпусе зона отдыха с бассейном и лежаками, которые входят в стоимость номера. А также есть прекрасное летнее кафе, где можно отдохнуть и заказать шашлык.

Во 2-м корпусе только 2-х местные номера, изюминка — на крыше бассейн с лежаками, пользование которыми входит в стоимость проживания.

Расположение: в поселке Лермонтово, рядом с аквапарком «Черномор», недалеко кафе, ресторан, центральный рынок. До моря 100 метров.

Номера: 2-х и 3-х местные номера оснащены санузлом ( душ, туалет, раковина) горячая и холодная вода — постоянно, телевизором, кондиционером, холодильником, балконом, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик

Для детей : имеется детская площадка и беседка.

Питание: за дополнительную плату в кафе отеля. 3-х разовое питание 800 руб/чел.

Так же можно заказывать питание в кафе самостоятельно

К услугам отдыхающихкафе, автостоянка, Wi-Fi зона.

Спортдва открытых бассейна, расположены на крыше корпусов.

Пляжпесчано-галечный поселковый, расположен в 100 м от гостиницы. Платные услуги — гидроциклы, «банан», прокат лодок и пляжного инвентаря.

Расчетный час: заезд с 12:00, освобождение номеров до 10:00.Отправление от гостиницы после 15-00

Адрес: Лермонтово, ул.Набережная, 15

Стоимость ребенка без места в гостинице 7500 рублей

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
12.06-21.06.2021 17900 руб. 27500 руб. 38900 руб. 27200 руб. 27200 руб. 38600 руб. 38600 руб. 51800 руб.
19.06-28.06.2021 17900 руб. 27500 руб. 38900 руб. 27200 руб. 27200 руб. 38600 руб. 38600 руб. 51800 руб.
26.06-05.07.2021 22500 руб. 28700 руб. 38900 руб. 28700 руб. 28700 руб. 38900 руб. 38900 руб. 61900 руб.
03.07-12.07.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
10.07-19.07.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
17.07-26.07.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
24.07-02.08.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
31.07-09.08.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
07.08-16.08.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
14.08-23.08.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
21.08-30.08.2021 23500 руб. 32900 руб. 47300 руб. 32600 руб. 32600 руб. 47000 руб. 47000 руб. 63100 руб.
28.08-06.09.2021 22500 руб. 30900 руб. 45900 руб. 30600 руб. 30600 руб. 45600 руб. 45600 руб. 60900 руб.
04.09-13.09.2021 17900 руб. 27500 руб. 38900 руб. 27200 руб. 27200 руб. 38600 руб. 38600 руб. 51800 руб.

В стоимость тура входит:

проезд на автобусе еврокласса, проживание в номерах со всеми удобствами

При сдвоенном туре вычитается 3000= с человека

Ребенок без места в гостинице 8000 рублей

Дополнительная информация по туру

Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент

ВАРИАНТ 2

Стоимость тура на 11 дней ( 9 дней на море)

Стоимость на ЧЕЛОВЕКА

Даты заездов
2021 год
11 дней/10 ночей
(9 дней/ 8 ночей на море)
 
1-местн.
стандарт
 
 
 
 
2- местн.
стандарт
 
 
 
 
 

 

3- местн.

стандарт

 

 

 

 

4- местн.

стандарт

 

 

 

 

2-хкомнатный

номер

на 4-ых

чел.

на 5-ых

чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.
09.06.(10.06.-18.06.)19.06. 15350

 

13990

 

 

13300

12800

 

 

13300

13030

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07. 17730 15350 14670 13900 14670 14190
03.07.(04.07.-12.07.)13.07. 20100

 

 

16700

 

 

 

 

 

 

 

16030

15000

 

 

 

 

 

 

 

16030

15350

 

 

11.07.(12.07.-20.07)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09. 16530 14670  

13990

13350  

13990

13610
05.09.(06.09.-14.09.)15.09. 15350 13990  

13300

12800  

13300

13030
13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

В избранном 5-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.