
Билеты на автобус на море из Владимира и других городов. Предлагаем вам билеты на море с проездом на автобусе на 2023 год. Вы можете забронировать у нас только проезд до Крыма, Анапы, Геленджика, а также Кабардинки. В продаже есть билеты в Анапу, Адлер и других курортов Краснодарского края. Спешите купить билет на автобус на море из Владимира уже сейчас!
Забираем из вашего города и быстро доставляем в Краснодарский край, Крым, Абхазию, на Азовское море! Море курортов — запросите расписание рейсов.
Для туристов с выездом из Владимира автобусы идут через Муром!
Вас на жд вокзале забирает трансфер, довозит до Мурома и в Муроме вы пересаживаетесь в большой автобус на ваши забронированные места. Пересадка организованная, ничего искать нигде не надо.
Трансфер из Владимира до Мурома 1000 рублей с человека в одну сторону! Оплачивается по желанию при необходимости. Если у вас есть возможность доехать до Мурома ( к гостинице «X-ROOM»к 10.00) самостоятельно- то стоимость трансфера не прибавляется!
Комфортабельные автобусы премиум-класса MAN Lions Coach 2011-2013 г.в., автобусы фирменного туристического класса HIGER 2012-2014 г.в.
Стоимость проезда на 2023 год
Краснодарский край
- Анапа Анапа,автовокзал. Внимание! Данный рейс с трансфером.В хуторе Белый Вам предстоит организованная пересадка на автобус по маршруту Хутор Белый — Анапа, автовокзал (трансфер 20 км). Трансфер бесплатный,организуется Перевозчиком. Время ориентировочное и зависит от дорожной ситуации
- Витязево (гостиница «Аврора», проспект Южный,32 (время дано ориентировочно).Внимание! Данный рейс с трансфером.В хуторе Белый Вам предстоит организованная пересадка на автобус по маршруту Хутор Белый — Витязево (трансфер 24 км). Трансфер бесплатный,организуется Перевозчиком. Время ориентировочное и зависит от дорожной ситуации
- Кабардинка (Автобус едет до ул.Революционная, 115 (оздоровительный комплекс «Лазурный»), а также ул.Революционная, 71 (автостанция)
- Геленджик (автовокзал, ул. Объездная, 3)
- Поворот на Дивноморское ( Внимание ! Без заезда в поселок ! Высадка на остановке общественного транспорта «Поворот на Дивноморское» 1505 км., трасса М-4 (в поселок Дивноморское не въезжаем) далее самостоятельный трансфер до Дивноморское (5 минут на такси) ;
- п. Криница (Внимание ! Без заезда в поселок ! Высадка на остановке общественного транспорта «Поворот на хутор Бетта» (в Криницу не въезжаем, иметь телефоны такси)
- Архипо-Осиповка (ул.Ленина,119)
- Туапсе (ул.Сочинская,д. 2, ТЦ «Красная площадь» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Туапсе)
- Джубга (БЕЗ ЗАЕЗДА В ПОСЕЛОК. пос.Дефановка трасса М4 Дон, 1430 (стоянка у столовой),
- п.Лермонтово (Приморская ул., 16″Б» магазин «Магнолия» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Лермонтово)
- Новомихайловский ( автостанция, ул. Мира, 73 «А» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Новомихайловский)
- Ольгинка ( остановка общественного транспорта «Ольгинка-центр» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Ольгинка)
- Небуг Пансионат «Небуг». Остановка общественного транспорта (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Небуг)
- Шепси (ул.Сочинская,д. 4 (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Шепси)
- Аше (ул.Авроры, д. 6 санаторий «Аврора» остановка общ.транспорта (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Аше)
- Лазаревское ул.Одоевского,д. 90, ж/д вокзал (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Лазаревское) время прибытия ориентировочное
ГОЛУБИЦКАЯ (до автозаправки на въезде) Из Голубицкой выездов нет
РОСТОВ-на-ДОНУ (п.Аксай) — пос.Аксай,Аксайский проспект, 23,ТЦ «МЕГА».Внимание!Раннее прибытие, иметь телефоны служб такси или скачанное приложения Яндекс Такси
КРЫМ
1.Феодосия (ул.Федько,95, остановка у входа в Екатерининскую церковь)
2. Коктебель ( остановка «Поворот на Коктебель» (без заезда в поселок)
3. Судак ( ул.Шоссе Туристов, 8, ТОК «ГОРИЗОНТ»)
4. Алушта (ул.Симферопольская, 1, автостанция (трансфер)
5. Ялта ( ул.Московская.д. 8, автостанция (трансфер)
6.Саки ( Евпаторийское шоссе, пост ДПТ)
7. Евпатория ( ул.Интернациональная, 124, автостанция)
Стоимость билета
Краснодарский край
Анапа,Витязево,Ростов-на-Дону( п.Аксай) ,Кабардинка,Дивноморское, Геленджик,Архипо-Осиповка
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000 руб с человека в одну сторону по желанию)
4390-взрослый
4290 руб — ребенок до 10 лет
Туапсе,Лазаревское, Аше,Шепси
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)
5790 руб -взрослый
5690 руб — ребенок до 10 лет
Небуг , Ольгинка, Новомихайловский, Лермонтово, Дефановка
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)
4390 руб -взрослый
4290 руб — ребенок до 10 лет
Крым
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)
Феодосия, Коктебель, Судак
4950 руб с чел взрослый
4850- ребенок до 10 лет
Алушта, Ялта, Саки, Евпатория,Симферополь
6100 руб с чел взрослый и детский
Дополнительная информация
- Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)
- Детский билет считается «детским» только для детей до 10 лет. В случае проверки св-ва о рождении ребенка в автобусе (на маршруте) туристу придется доплачивать разницу между взрослым и детским билетом наличными. Будьте внимательны!
- детей в возрасте до 14 лет не разрешается сажать на места 1-2. Это запрещено!
- одиночных пассажиров необходимо «подсаживать» к уже сидящему в автобусе пассажиру
Возможно купить билет в одну сторону!
Стоимость может меняться! Просим перед бронированием уточнять стоимость билетов!