Билеты на автобус на море

Автобусные билеты на море

Билеты на автобус на море из Владимира и других городов. Предлагаем вам билеты на море с проездом на автобусе. Вы можете забронировать у нас только проезд до Крыма, Анапы, Геленджика, а также Кабардинки. В продаже есть билеты в Анапу, Адлер и других курортов Краснодарского края. Спешите купить билет на автобус на море из Владимира уже сейчас!

Забираем из вашего города и быстро доставляем в Краснодарский край, Крым, Абхазию, на Азовского море! Море курортов — запросите расписание рейсов. Акции до конца февраля. С 01 марта повышение цен на билеты

Предлагаем вам два варианта проезда на море автобусом

БИЛЕТЫ в Лермонтово, Лазаревское, Анапу! 

На 15 июня 2019! 

04-20 — выезд из Коврова от пл, Победы

06-20 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Стоимость билета в оба конца 6000= В один конец 3500=

Также, есть и другие даты

ВАРИАНТ  1 

Отправление из городов

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Стоимость проезда

Стоимость указана на человека 

 

ВЛАДИМИР

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,

КОЛЬЧУГИНО,

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,

СУДОГДА

В ОДНУ СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАСПЕ, ЛАЗАРЕВСКОЕ)

+АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ)

 

 

6350

 

 

3700

 

 

7450

 

 

4250

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АДЛЕР, ДО ГРАНИЦЫ С АБХАЗИЕЙ) 6700 3880) 7800 4430
АБХАЗИЯ (ГАГРА) 7800 4430

 

8900 4980
АБХАЗИЯ (ПИЦУНДА) 8000 4530

 

9100 5080
АБХАЗИЯ (СУХУМ) 8700 4880

 

9800 5430
АЗОВСКОЕ МОРЕ (ЕЙСК) ??? ??? ??? ???
КРЫМ (КЕРЧЬ) 7200 4200 8300 4750
КРЫМ (БЕРЕГОВОЕ, ПРИМОРСКИЙ,

ФЕОДОСИЯ, СУДАК)

7850 4450 8950 5000

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ 2019

 

ВАРИАНТ 2 

Автобусы премиум-класса MAN Lions Coach 2011-2013 г.в., автобусы фирменного туристического класса HIGER 2012-2014 г.в., а также микроавтобусы MERCEDES SPRINTER 2016 г.в. На рынке туруслуг с 1998 года.

Отправление из Владимира туда и обратно в/из городов:

Анапа, Кабардинка,Лазаревское-Адлер-Гагры, Крым

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ 2019

Стоимость проезда

Стоимость указана на человека в одну сторону 

Анапа

от 3300 взрослый/3200 ребенок до 10 лет

 Кабардинка 

от 3500/3400 ребенок до 10 лет (Трансфер Владимир-Муром (платно!) — 99 руб с человека в одну сторону)

Лазаревское-Адлер- Гагры

4490 взрослый/4400 ребенок до 10 лет

Трансфер Владимир-Муром (платно!) — 99 рублей с человека в одну сторону

Крым

4490 взрослый/4400 ребенок до 10 лет

Трансфер Владимир-Муром (платно!) — 99 рублей с человека в одну сторону

Дополнительная информация

(Для Варианта 2)

  • Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)

Также вы можете купить проезд на автобусе из/в:

Адлер, Санаторий «Знание», Алушта, Анапа ( Автовокзал) (трансфер), Анапа,б/о Веста, Анапа, Витязево, отель «Аврора», Анапа, ТЦ «Проспект», Архипо-Осиповка, б/о «Архипо-Осиповка»,  Аше, санаторий «Аврора», Бухта Инал, б\о «Бриз», «Радуга» (трансфер), Гагра, Абхазия, трансфер «Alex Beach hotel»

Геленджик, автовокзал (трансфер), Геленджик, отель «Оркестра Горизонт»(трансфер), Голубицкая, (трансфер Темрюк-Голубицкая), Гурзуф, Дагомыс, Джугба (автостанция)

Дивноморское, п-т «Приморский» (трансфер), Евпатория, Кабардинка (автовокзал) ,Кабардинка ОК «Лазурный», Коктебель, Керчь, Криница «Дубравушка», Лазаревское, Лермонтово, ЛОО СКК «АкваЛОО», Новомихайловский, Новороссийск , г-ца «Бригантина», (трансфер)

Ольгинка, Ростов-на-Дону, Саки, Симферополь, Славянск -на — Кубани ( до Новороссийска Кабардинки, Геленджика), Сокол, отель «Кипарисовая усадьба», Солнечногорское, Судак (автовокзал) , Судак ТОК «Горизонт», Темрюк, Туапсе, Феодосия, Якорная Щель, Ялта

Стоимость и даты  уточняйте у менеджера

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.