Билеты на автобус на море 2022

Автобусные билеты на море

. .Билеты на автобус на море из Владимира и других городов. Предлагаем вам билеты на море с проездом на автобусе. Вы можете забронировать у нас только проезд до Крыма, Анапы, Геленджика, а также Кабардинки. В продаже есть билеты в Анапу, Адлер и других курортов Краснодарского края. Спешите купить билет на автобус на море из Владимира уже сейчас!

Забираем из вашего города и быстро доставляем в Краснодарский край, Крым, Абхазию, на Азовское море! Море курортов — запросите расписание рейсов.

Предлагаем вам три варианта проезда на море автобусом

ВАРИАНТ  1 

Автобусы марки Neoplan, VANHOOL, Mersedes 350, Mercedes 404, Setra, Neoplan 117

График туров на море 2022 

Отправление из городов

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 —пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40- отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Стоимость проезда 

При покупке пакетного автобусного тура на море турист оплачивает трансфер в одну сторону, если едет в машине один.  

2022 год

ВЛАДИМИР

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,

КОЛЬЧУГИНО,

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,

СУДОГДА

В ОБЕ СТОРОНЫ

В ОДНУ СТОРОНУ

В ОБЕ СТОРОНЫ

В ОДНУ СТОРОНУ

ВЛАДИМИР

 

 

1300

650

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ) +АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ)

 

 

6950

 

 

3900

 

 

8250

 

 

4550

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (ЛАЗАРЕВСКОЕ, АДЛЕР, ДО ГРАНИЦЫ С АБХАЗИЕЙ)

8450 

4650

 

9750

5300

АБХАЗИЯ (ГАГРА, ПИЦУНДА)

9950 

5400

11250

7050

КРЫМ (БЕРЕГОВОЕ, ПРИМОРСКИЙ, ФЕОДОСИЯ, СУДАК)

8450 

4650

 

9750

5300

ВАРИАНТ 2
из Владимира с пересадкой в Муроме

Комфортабельные автобусы премиум-класса MAN Lions Coach 2011-2013 г.в., автобусы фирменного туристического класса HIGER 2012-2014 г.в.

Стоимость проезда на 2022 год

Стоимость указана на человека в одну сторону из Владимира с пересадкой в Муроме. Пересадка организованная, ничего искать нигде не надо

Трансфер из Владимира до Мурома 1000 рублей с человека в одну сторону! Оплачивается по желанию при необходимости.

Краснодарский край

  1. Анапа  Анапа,автовокзал. Внимание! Данный рейс с трансфером.В хуторе Белый Вам предстоит организованная пересадка на автобус по маршруту Хутор Белый — Анапа, автовокзал (трансфер 20 км). Трансфер бесплатный,организуется Перевозчиком. Время ориентировочное и зависит от дорожной ситуации
  2. Витязево (гостиница «Аврора», проспект Южный,32 (время дано ориентировочно).Внимание! Данный рейс с трансфером.В хуторе Белый Вам предстоит организованная пересадка на автобус по маршруту Хутор Белый — Витязево (трансфер 24 км). Трансфер бесплатный,организуется Перевозчиком. Время ориентировочное и зависит от дорожной ситуации
  3. Кабардинка (Автобус едет до ул.Революционная, 115 (оздоровительный комплекс «Лазурный»), а также ул.Революционная, 71 (автостанция)
  4. Геленджик (автовокзал, ул. Объездная, 3)
  5.  Поворот на Дивноморское ( Внимание ! Без заезда в поселок ! Высадка на остановке общественного транспорта «Поворот на Дивноморское» 1505 км., трасса М-4 (в поселок Дивноморское не въезжаем) далее самостоятельный трансфер до Дивноморское (5 минут на такси) ;
  6. п. Криница (Внимание ! Без заезда в поселок ! Высадка на остановке общественного транспорта «Поворот на хутор Бетта» (в Криницу не въезжаем, иметь телефоны такси)
  7. Архипо-Осиповка (ул.Ленина,119)
  8. Туапсе (ул.Сочинская,д. 2, ТЦ «Красная площадь» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Туапсе)
  9. Джубга (БЕЗ ЗАЕЗДА В ПОСЕЛОК. пос.Дефановка трасса М4 Дон, 1430 (стоянка у столовой),
  10. п.Лермонтово (Приморская ул., 16″Б» магазин «Магнолия» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Лермонтово)
  11.  Новомихайловский ( автостанция, ул. Мира, 73 «А» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Новомихайловский)
  12. Ольгинка ( остановка общественного транспорта «Ольгинка-центр» (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Ольгинка)
  13. Небуг Пансионат «Небуг». Остановка общественного транспорта (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Небуг)
  14. Шепси (ул.Сочинская,д. 4 (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Шепси)
  15. Аше (ул.Авроры, д. 6 санаторий «Аврора» остановка общ.транспорта (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Аше)
  16.  Лазаревское ул.Одоевского,д. 90, ж/д вокзал (трансфер на микроавтобусе по маршруту Дефановка-Лазаревское) время прибытия ориентировочное

ГОЛУБИЦКАЯ (до автозаправки на въезде) 

РОСТОВ-на-ДОНУ — по трассе (без заезда в город), иметь при себе телефоны служб такси (время ориентировочное)

КРЫМ

1.Феодосия (ул.Федько,95, остановка у входа в Екатерининскую церковь)
2. Коктебель ( остановка «Поворот на Коктебель» (без заезда в поселок)
3. Судак ( ул.Шоссе Туристов, 8, ТОК «ГОРИЗОНТ»)
4. Алушта (ул.Симферопольская, 1, автостанция (трансфер)
5. Ялта ( ул.Московская.д. 8, автостанция (трансфер)
6.Саки ( Евпаторийское шоссе, пост ДПТ)
7. Евпатория ( ул.Интернациональная, 124, автостанция)

Стоимость билета

Краснодарский край

Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)
3500 руб  -взрослый
3400 руб — ребенок до 10 лет
Ростов-на-Дону  — 3500 руб с человека взрослый и  ребенок до 10 лет — 3400 руб

Туапсе-Лазаревское

Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)
3500 руб  -взрослый
3400 руб — ребенок до 10 лет

Крым и Голубицкая

4300 руб с чел  взрослый и  ребенок до 10 лет
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ без учета трансфера из Владимира до Мурома (трансфер 1000руб с человека в одну сторону)

Дополнительная информация

  • Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)
  • Детский билет считается «детским» только для детей до 10 лет. В случае проверки св-ва о рождении ребенка в автобусе (на маршруте) туристу придется доплачивать разницу между взрослым и детским билетом наличными. Будьте внимательны!
  • детей в возрасте до 14 лет не разрешается сажать на места 1-2. Это запрещено!
  • одиночных пассажиров необходимо «подсаживать» к уже сидящему в автобусе пассажиру

Возможно купить билет в одну сторону!

 

ВАРИАНТ 3 

Отправление автобуса:

03:15 Ковров, площадь ж/д вокзала
04:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
04:35 Ставровский поворот
04:50 Лакинск напротив автостанции
05:20 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
05:40 Покров, автостанция
07:15 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
06:30 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
06:50 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
07:15 деревня Новое
07:25 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»

Даты заездов МАРШРУТ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА
Туда – Обратно Проезд в одну сторону
06.06 (07.06-16.06) 17.06 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8200 руб /чел 4100 руб /чел
06.06 (07.06-21.06) 22.06 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка,

Геленджик, Архипо-Осиповка, Лермонтово

8200 руб/ чел 4100 руб /чел
15.06 (16.06-25.06) 26.06 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8200 руб /чел 4100 руб /чел
19.06 (20.06-29.06) 30.06 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8200 руб/ чел 4100 руб /чел
24.06 (25.06-04.07) 05.07 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8200 руб /чел 4100 руб /чел
28.06 (29.06-08.07) 09.07 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8200 руб/ чел 4100 руб /чел
03.07 (04.07-13.07) 14.07 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
07.07 (08.0717.07) 18.07 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
12.07 (13.07-22.07) 23.07 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
16.07 (17.07-26.07) 27.07 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
21.07 (22.07-31.07) 01.08 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
25.07 (26.07-04.08) 05.08 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
30.07 (31.07-09.08) 10.08 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
03.08 (04.0813.08) 14.08 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
08.08 (09.08-18.08) 19.08 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
12.08 (13.0822.08) 23.08 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
17.08 (18.08-27.08) 28.08 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
21.08 (22.08-31.08) 01.09 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
26.08 (27.08-05.09) 06.09 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
30.08 (31.08-09.09) 10.09 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8700 руб/чел 4500 руб/чел
04.09 (05.09-14.09) 15.09 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4350 руб/чел
04.09 (05.09-18.09) 19.09 Витязево, Джемете, Анапа, Кабардинка 8700 руб/чел 4350 руб/чел
08.09 (09.0918.09) 19.09 Лермонтово, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка 8200 руб/ чел 4100 руб /чел

 

Стоимость может меняться в большую, так и в меньшую сторону. Перед бронированием просим уточнять цены!!!

 

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.