Билеты на автобус на море

Автобусные билеты на море

Билеты на автобус на море из Владимира и других городов. Предлагаем вам билеты на море с проездом на автобусе. Вы можете забронировать у нас только проезд до Крыма, Анапы, Геленджика, а также Кабардинки. В продаже есть билеты в Анапу, Адлер и других курортов Краснодарского края. Спешите купить билет на автобус на море из Владимира уже сейчас!

Забираем из вашего города и быстро доставляем в Краснодарский край, Крым, Абхазию, на Азовское море! Море курортов — запросите расписание рейсов.

Предлагаем вам два варианта проезда на море автобусом

ВАРИАНТ  1 

Автобусы марки Neoplan, VANHOOL, Mersedes 350, Mercedes 404, Setra, Neoplan 117

Отправление из городов

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 —пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Стоимость проезда 

Стоимость указана на человека по акции раннее бронирование. Возможно увеличение цен!

ГРАФИК 2021 г

 

 

ВЛАДИМИР
 
 
 
 
 

 

                                                             

ГУСЬ-

ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,

КОЛЬЧУГИНО,

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,

СУДОГДА

  В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ
ВЛАДИМИР     1200 600
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ, ЛАЗАРЕВСКОЕ)
+АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ)
 
 
6750
 
 
3900
 
 
7950
 
 
4500
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АДЛЕР, ДО ГРАНИЦЫ С АБХАЗИЕЙ) 7100  4080  8300 4680
АБХАЗИЯ (ГАГРА) 8200  4630
 
9400 5230
АБХАЗИЯ (ПИЦУНДА) 8400  4730
 
9600 5330
АБХАЗИЯ (СУХУМ) 9100  5080
 
10300 5680
КРЫМ (БЕРЕГОВОЕ, ПРИМОРСКИЙ,
ФЕОДОСИЯ, СУДАК)
8250  4650 9450 5250

 

ВАРИАНТ 2
из Владимира с пересадкой в Муроме

Комфортабельные автобусы премиум-класса MAN Lions Coach 2011-2013 г.в., автобусы фирменного туристического класса HIGER 2012-2014 г.в.

Стоимость проезда на 2021 год

Стоимость указана на человека в одну сторону из Владимира с пересадкой в Муроме ( в стоимость уже входит трансфер из Владимира до Мурома и обратно) . Если не нужен трансфер до Мурома, то вычитайте 1000 рублей с человека. 

Краснодарский край

  1. Анапа  ( автовокзал,б.о «Веста», аквапарк «Тик Так», «Фея-3» ) 
  2. Витязево (гостиница «Аврора») 
  3. Кабардинка ( ОК «Лазурный», автовокзал)
  4. Геленджик (ул. Луначарского, отель Alean Family Resort & SPA Biarritz)
  5.  Поворот на Дивноморское (высадка пассажиров производится на остановке общественного транспорта «Поворот на Дивноморское) М-4, 1505 км, далее самостоятельный трансфер до Дивноморское (5 минут на такси) ; п. Криница , Архипо-Осиповка
  6. Туапсе (бухта Инал, Джубга, п.Лермонтово, Новомихайловский,Ольгинка,Небуг,Туапсе, Шепси)
  7.  Лазаревское ( Аше)

Стоимость билета

Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ с трансфером из Владимира до Мурома ( в стоимость уже входит трансфер из Владимира до Мурома и обратно)
Если не нужен трансфер до Мурома, то вычитайте 1000 рублей с человека. 
3990 руб  -взрослый
3790 руб — ребенок до 10 лет
Ростов-на-Дону,Голубицкая4990 руб с человека взрослый, 4790 руб — ребенок до 10 лет

Крым 

1.Феодосия, Коктебель,Судак — 4990 руб с чел ( взрослый), 4790 руб с чел ( ребенок до 10 лет)
2. Алушта,Ялта,Саки,Евпатория — 5990 руб с чел ( взрослый и ребенок)
Стоимость указана на человека в ОДНУ СТОРОНУ с трансфером из Владимира до Мурома ( в стоимость уже входит трансфер из Владимира до Мурома и обратно)
Если не нужен трансфер до Мурома, то вычитайте 1000 рублей с человека. 

Дополнительная информация

(Для Варианта 2)

  • Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)

Возможно купить билет в одну сторону!

Стоимость может меняться в большую, так и в меньшую сторону. Перед бронированием просим уточнять цены!!!

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.