Гостиница «У Светланы»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «У Светланы», Джубга. Приглашаем вас отдохнуть в гостинице « У Светланы», которая находится в Туапсинском районе, в п. Джубга. Недорогая путевка на 11 дней с проездом и проживанием 2021. Вас доставит до гостиницы комфортабельный автобус, поэтому вам не придётся добираться самим. Спешите бронировать места на лето

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «У Светланы»

Адрес: пос. Джубга ул. 2-я кольцевая,д.25.
Описание: дорога на пляж проходит через многочисленные магазины и кафе. Пляж оборудован комплексом пляжного инвентаря и всем необходимым для отдыха (раздевалки, туалеты, душ). Работает прокат. Имеются водные развлечения.
Пляж: галечный пляж на территории пансионата, 700 метров.
Питание: комплексное, 3-разовое питание (за доп. плату)- 550 руб.,есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник.  
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть караоке, беседки для отдыха, WI-FI.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: детский бассейн.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека за весь тур

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

 

 

2-3- местн.

стандарт,

вентилятор

 

2-3- местн.

стандарт,

конди-

ционер

2-хком-

натный

на

2-4 чел.

 

доп. место

(кресло-

кровать)

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

13900

 

12700

13100

 

13900

 

11900

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

14900

13300

13700

14300

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

15900

 

 

 

 

 

13900

 

 

 

14300

 

 

 

14700

 

 

 

 

11.07.(12.07.-20.07)21.07.

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

14400

13000

13400

14100

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13900

12700

13100

13900

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах

выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 0-213

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.