Гостиница «У Светланы»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «У Светланы», Джубга. Приглашаем вас отдохнуть в гостинице « У Светланы», которая находится в Туапсинском районе, в п. Джубга. Недорогая путевка на 11 дней с проездом и проживанием 2022. Вас доставит до гостиницы комфортабельный автобус, поэтому вам не придётся добираться самим. Спешите бронировать места на лето

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «У Светланы»

Описание: Гостиница расположена в тихом месте посёлка Джубга. С балкона гостинцы открывается панорамный вид на посёлок и море. Во дворе дома вписался детский, немаленький, бассейн, имеется территория с мангалом для жарки шашлыка. Дорога на пляж проходит через многочисленные магазины и кафе. Для удобства гостей от дома к пляжу ходит микроавтобус два раза в день по графику. Расстояние на автомобиле около 3-х минут, а до аквапарка и того ближе. Для тех, кто любит петь, есть мини бар-караоке, так что гости скучать здесь не будут.
Пляж: 1100 метров до галечного общественного пляжа. Пляж оборудован комплексом пляжного инвентаря и всем необходимым для отдыха (раздевалки, туалеты, душ). Работает прокат. Имеются водные развлечения.

Питание: комплексное 3-разовое питание (за доп. плату) в столовой гостиницы. Есть кухня для приготовления пищи.
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник. Есть 2-хкомнатные семейные номера в новом 2-хэтажном здании и номера в отдельных коттеджах.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть караоке, беседки для отдыха, мангал. БАССЕЙН С 2021 ГОДА!!! (14 м*8 м). Новая детская площадка и беседка для отдыха рядом с 2-хэтажным корпусом.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: детский бассейн. Дети принимаются с любого возраста.
Дети: принимают с любого возраста. Есть детская площадка и бассейн.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека за весь тур

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

корпус 1

 

 

 

2-3- местн.

стандарт,

венти-лятор

корпус 1

 

2-3-

 местн.

стандарт,

конди-

ционер

корпус 1

 

4-хместн.

2-хком-

натный

семейный

корпус 2

 

3-хместн.

стандарт

в отдель-

ном домике

доп. место

(кресло-

кровать)

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

15800

13800

14200

15200

15550

12600

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

16700

14250

14800

15590

16050

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

18200

15000

15800

16200

 

 

 

16890

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

16700

14250

14800

15590

16050

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

15800

13800

14200

15200

15550

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!
В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах
выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 0-482

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.