Гостиница «У Светланы»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «У Светланы», Джубга. Приглашаем вас отдохнуть в гостинице « У Светланы», которая находится в Туапсинском районе, в п. Джубга. Недорогая путевка на 11 дней с проездом и проживанием 2023. Вас доставит до гостиницы комфортабельный автобус, поэтому вам не придётся добираться самим. Спешите бронировать места на лето

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «У Светланы»

Описание: Гостиница расположена в тихом месте посёлка Джубга. С балкона гостинцы открывается панорамный вид на посёлок и море. Во дворе дома вписался детский, немаленький, бассейн, имеется территория с мангалом для жарки шашлыка. Дорога на пляж проходит через многочисленные магазины и кафе. Для удобства гостей от дома к пляжу ходит микроавтобус два раза в день по графику. Расстояние на автомобиле около 3-х минут, а до аквапарка и того ближе. Для тех, кто любит петь, есть мини бар-караоке, так что гости скучать здесь не будут.
Пляж: 1100 метров до галечного общественного пляжа. Пляж оборудован комплексом пляжного инвентаря и всем необходимым для отдыха (раздевалки, туалеты, душ). Работает прокат. Имеются водные развлечения.

Питание: комплексное 3-разовое питание (за доп. плату) в столовой гостиницы. Есть кухня для приготовления пищи.
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник. Есть 2-хкомнатные семейные номера в новом 2-хэтажном здании и номера в отдельных коттеджах.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть караоке, беседки для отдыха, мангал. БАССЕЙН С 2021 ГОДА!!! (14 м*8 м). Новая детская площадка и беседка для отдыха рядом с 2-хэтажным корпусом.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: детский бассейн. Дети принимаются с любого возраста.
Дети: принимают с любого возраста. Есть детская площадка и бассейн.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека за весь тур

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!
В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах
выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

корпус 1

 

 

 

2-местн.

стандарт,

вентилятор

корпус 1

 

местный

стандарт,

кондиционер

корпус 1

 

4-хместн.

2-хкомнатный

семейный

корпус 2

без доп.мест 

3-хместный

стандарт

в отдель-

ном домике

двухкомнатный

без доп. мест

доп. место

(кресло-

кровать)

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

18450

14850

15570

16830

17260

14400

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

18450

14850

15570

16830

17260

14400

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

19350

15300

16290

17055

17860

14400

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

23050

17650

19450

18730

20670

14400

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

20700

15980

17780

17390

18770

14400

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

18450

14850

16650

16830

17260

14400

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

18450

14850

16650

16830

17260

14400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В избранном 0-511

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.