Гостиница «У Светланы»

0

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «У Светланы», Джубга. Приглашаем вас отдохнуть в гостинице « У Светланы», которая находится в Туапсинском районе, в п. Джубга. Недорогая путевка на 11 дней с проездом и проживанием 2020. Вас доставит до гостиницы комфортабельный автобус, поэтому вам не придётся добираться самим. Спешите бронировать места на лето

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «У Светланы»

Адрес: пос. Джубга ул. 2-я кольцевая,д.25.
Описание: дорога на пляж проходит через многочисленные магазины и кафе. Пляж оборудован комплексом пляжного инвентаря и всем необходимым для отдыха (раздевалки, туалеты, душ). Работает прокат. Имеются водные развлечения.
Пляж: галечный пляж на территории пансионата, 700 метров.
Питание: комплексное, 3-разовое питание (за доп. плату)- 550 руб.,есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник.  
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть караоке, беседки для отдыха, WI-FI.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: детский бассейн.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека за весь тур

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

 

 

2-3- местн.

стандарт,

вентилятор

 

2-3- местн.

стандарт,

конди-

ционер

2-хком-

натный

на

2-4 чел.

 

доп. место

(кресло-

кровать)

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

15400

 

 

 

 

 

13400

 

 

 

13800

 

 

 

14600

 

 

 

11000

14.07.(15.07.-23.07)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

13400

11800

12200

13000

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

10990

(доп.м. 10000)

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.