Мини-гостиница «Лаза»

2

Автобусный тур на море из Владимира.Мини-гостиница «Лаза»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2020 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Мини-гостиница «Лаза»

Адрес: п. Лазаревское, пер. Победы, д.6/3.

Описание: Мини-гостиница «Лаза» с видом на море расположена в спокойном районе реки Свирской, в стороне от шумного центра. С балкона своего номера вы сможете наслаждаться великолепными закатами солнца за морской горизонт. В 20 м от гостиницы кафе «Минутка», сеть столовых, мини-маркет, различные магазины. В непосредственной близости находятся Дельфинарий, Аквапарк, Боулинг, Свирское ущелье с водопадами, скверы, парки, платная стоянка, парк для детей.
До ж/д и авто вокзала 10 минут прогулочным шагом.
Пляж: до Свирского пляжа-3 мин. (бесплатный, с новой набережной, с кафе и ресторанами разного уровня). На пляже: дайвинг-клуб, все виды водных развлечений, в т. ч. и для детей, остановка прогулочного теплохода.
Питание: Работает кафе/столовая с домашней кухней по приемлемым ценам. Вечером Вас ждут блюда на мангале, а так же бар с напитками на любой вкус.
В номере: Предлагаем 2-х, 3-х, 4-местные номера с балконами и со всеми удобствами, в каждом номере имеется сплит-система, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда.
В гостинице также два 4-6-местных номера с полноценной кухней, отдельным входом и балконом с видом на море.
К услугам отдыхающих: русская баня и бассейн (платно). Парковка и двор под видеонаблюдением.Wi-Fi.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

стандарт 

без балкона

 

3-местн. 

стандарт 

без балкона

 

4-местн. 

стандарт 

с балконом 

на море 

6-местн. 

стандарт 

с балконом 

на море 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  17350  15950  15230  14300 
14.07.(15.07.-23.07.)24.07.   

 

17800 

 

 

16350 

 

 

15600 

14600 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.  14870 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  17550  16170  15490  14710 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.   

15800 

15000  14600  13550 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  14700  14250  13300 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                               

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.