Мини-гостиница «Лаза»

2

Автобусный тур на море из Владимира.Мини-гостиница «Лаза»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Мини-гостиница «Лаза»

Адрес: п. Лазаревское, пер. Победы, д.6/3.

Описание: Мини-гостиница «Лаза» с видом на море расположена в спокойном районе реки Свирской, в стороне от шумного центра. С балкона своего номера вы сможете наслаждаться великолепными закатами солнца за морской горизонт. В 20 м от гостиницы кафе «Минутка», сеть столовых, мини-маркет, различные магазины. В непосредственной близости находятся Дельфинарий, Аквапарк, Боулинг, Свирское ущелье с водопадами, скверы, парки, платная стоянка, парк для детей.
До ж/д и авто вокзала 10 минут прогулочным шагом.
Пляж: до Свирского пляжа-3 мин. (бесплатный, с новой набережной, с кафе и ресторанами разного уровня). На пляже: дайвинг-клуб, все виды водных развлечений, в т. ч. и для детей, остановка прогулочного теплохода.
Питание: Работает кафе/столовая с домашней кухней по приемлемым ценам. Вечером Вас ждут блюда на мангале, а так же бар с напитками на любой вкус.
В номере: Предлагаем 2-х, 3-х, 4-местные номера с балконами и со всеми удобствами, в каждом номере имеется сплит-система, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда.
В гостинице также два 4-6-местных номера с полноценной кухней, отдельным входом и балконом с видом на море.
К услугам отдыхающих: русская баня и бассейн (платно). Парковка и двор под видеонаблюдением.Wi-Fi.
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без балкона

3-местн.

стандарт

без балкона

4-местн.

стандарт

с балконом

на море

6-местн.

стандарт

с балконом

на море

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

14300

13900

13900

13500

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

15700

14850

14500

13900

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

17400

16050

15350

14500

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.

 

 

18300

 

 

 

16850

 

 

 

16100

 

15100

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

15270

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

15370

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16800

15850

15350

14370

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16300

15500

15100

14050

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                               

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.