Гостиница «СемьЯ»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «СемьЯ», п. Лазаревское.  Спешите на отдых этим летом 2023 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «СемьЯ»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Октябрьская № 7

Описание: Частный дом расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Частный дом находится в центре п. Лазаревское. Вокзал, почта, телеграф, банк, находятся на расстоянии 5-10 минут ходьбы прогулочным шагом.
В непосредственной близости расположены сеть столовых, магазинов, открылся торговый центр «Бирюза». Имеются ряд кафе, ресторанов, боулинг, кальян — бары, покер-клуб. На расстоянии 300 м. функционирует аквапарк с уникальными водными развлечениями, один из лучших дельфинариев России, где можно пройти дельфинотерапию, открыты для посещения два океанариума.
Предлагаются различного вида местные экскурсии, джипинг, дайвинг.
Пляж: Расстояние до моря не более 100 метров. Имеется подземный переход под ЖД и авто дорогами. Безопасно и удобно при отдыхе с детьми. Пляж благоустроенный, имеется множество водных развлечений, вход бесплатный.
Питание: В гостинице на два корпуса имеется 4 летние кухни с открытыми верандами и прекрасным видом на море. Веранды, оборудованные столиками и стульями (типа кафе).
Кухни обеспечены всем необходимым для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в наличии имеются СВЧ печи.
В номереВ гостинице два корпуса: №1- 4 этажный, и № 2-3 этажный кирпичный. Корпуса имеют свои котельные, что позволяет автономно и круглосуточно обеспечивать, проживающих, горячей водой.  Все номера имеют бесплатный доступ в интернет WiFi.
Влажная уборка и замена белья в номерах проводиться 1 раз в 4 дня, а также уборка может проводится по заявке туристов. Все номера имеют качественную, новую мебель и прекрасную отделку, что делает проживание комфортным и приятным.
В 2-х, 3-х местных номерах имеется возможность устанавливать кровати как совместно, так и отдельно.
В номерах имеется: санузел и душевая с горячей и холодной водой; фен, средства гигиены, полотенца; телевизор, холодильник, сплит — система,  индивидуальный сейф; бесплатный доступ в интернет Wi-Fi; бокалы, посуда  для овощей и фруктов; индивидуальный  балкон, летняя мебель на балконе.

К услугам отдыхающих: В частном доме созданы все условия для наиболее комфортного отдыха гостей. Внешний стиль частный дом, выдержан в красках туманного заката солнца, делает ее солнечной, яркой и в то же время сохраняет теплоту и уют. Во внутреннем дворике установлен не большой фонтан в стиле каменного завала, забор с внутренней стороны так же подчеркивает стилистику фонтана с тонким уклоном в сторону древнего Египта, все это позволяет гостям наслаждаться спокойным и умиротворенным отдыхом. Частный дом состоит из двух корпусов, обеспечена бесплатным доступом в интернет WiFi.                  Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без балкона

2-местн.

стандарт

с балконом

 

3-местн.

стандарт

без балкона

3-местн.

стандарт

с балконом

4-местн.

с балконом

4-местн.

2-хкомнат-ный

с балконом

 

 

цена указана в рублях за одного человека

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

19800

20700

19300

20300

19500

19900

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

20300

21200

19770

20800

20100

20500

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

21200

22300

20280

21200

20280

20870

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

24200

25100

22020

22900

22240

22610

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

24700

25500

22420

23300

22610

22970

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

25100

25900

22830

23700

22970

23340

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

25100

25900

22830

23700

22970

23340

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

25500

26200

23130

24000

23190

23700

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

25500

26200

23130

24000

23190

23700

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

24900

25600

22720

23600

22770

23340

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

21900

22700

20500

21300

20500

21240

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

21900

22700

20280

21000

20140

20500

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

20800

21500

19400

20200

19350

19900

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

 

В избранном 1-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.