Гостиница «СемьЯ»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «СемьЯ», п. Лазаревское.  Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «СемьЯ»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Октябрьская № 7

Описание: Частный дом расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Частный дом находится в центре п. Лазаревское. Вокзал, почта, телеграф, банк, находятся на расстоянии 5-10 минут ходьбы прогулочным шагом.
В непосредственной близости расположены сеть столовых, магазинов, открылся торговый центр «Бирюза». Имеются ряд кафе, ресторанов, боулинг, кальян — бары, покер-клуб. На расстоянии 300 м. функционирует аквапарк с уникальными водными развлечениями, один из лучших дельфинариев России, где можно пройти дельфинотерапию, открыты для посещения два океанариума.
Предлагаются различного вида местные экскурсии, джипинг, дайвинг.
Пляж: Расстояние до моря не более 100 метров. Имеется подземный переход под ЖД и авто дорогами. Безопасно и удобно при отдыхе с детьми. Пляж благоустроенный, имеется множество водных развлечений, вход бесплатный.
Питание: В гостинице на два корпуса имеется 4 летние кухни с открытыми верандами и прекрасным видом на море. Веранды, оборудованные столиками и стульями (типа кафе).
Кухни обеспечены всем необходимым для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, в наличии имеются СВЧ печи.
В номереВ гостинице два корпуса: №1- 4 этажный, и № 2-3 этажный кирпичный. Корпуса имеют свои котельные, что позволяет автономно и круглосуточно обеспечивать, проживающих, горячей водой.  Все номера имеют бесплатный доступ в интернет WiFi.
Влажная уборка и замена белья в номерах проводиться 1 раз в 4 дня, а также уборка может проводится по заявке туристов. Все номера имеют качественную, новую мебель и прекрасную отделку, что делает проживание комфортным и приятным.
В 2-х, 3-х местных номерах имеется возможность устанавливать кровати как совместно, так и отдельно.
В номерах имеется: санузел и душевая с горячей и холодной водой; фен, средства гигиены, полотенца; телевизор, холодильник, сплит — система,  индивидуальный сейф; бесплатный доступ в интернет Wi-Fi; бокалы, посуда  для овощей и фруктов; индивидуальный  балкон, летняя мебель на балконе.

К услугам отдыхающих: В частном доме созданы все условия для наиболее комфортного отдыха гостей. Внешний стиль частный дом, выдержан в красках туманного заката солнца, делает ее солнечной, яркой и в то же время сохраняет теплоту и уют. Во внутреннем дворике установлен не большой фонтан в стиле каменного завала, забор с внутренней стороны так же подчеркивает стилистику фонтана с тонким уклоном в сторону древнего Египта, все это позволяет гостям наслаждаться спокойным и умиротворенным отдыхом. Частный дом состоит из двух корпусов, обеспечена бесплатным доступом в интернет WiFi.                  Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без балкона

2-местн.

стандарт

с балконом

 

3-местн.

стандарт

без балкона

3-местн.

стандарт

с балконом

4-местн.

с балконом

4-местн.

стандарт

2-хкомнат-ный

с балконом

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

Доп. место рассчитывается индивидуально.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

14910

15730

14170

15430

14610

15050

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15050

15850

14270

15450

14650

15090

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16150

16890

15090

15730

14970

15490

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

17490

18290

15790

16300

15790

16390

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.

17800

18490

16250

16670

16110

16570

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

18000

18590

16530

16890

16300

16690

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

18190

18750

16570

17000

16390

16830

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

18730

19250

16690

17350

16690

17270

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

17630

18190

15950

16570

15950

16530

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16250

16950

14990

15630

14810

15470

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16170

16890

14910

15670

14690

15350

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15050

15730

13910

14630

13870

14590

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб.чел.!             

 

 

В избранном 1-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.