Гостиница «Римма»

1

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «Римма»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Римма»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Победы, 205.

Описание: Небольшая частная гостиница «Римма» расположена в тихом уютном месте поселка Лазаревское, вдали от шумной трассы и железной дороги. Рядом кафе «Минутка» и необычайно красивое Свирское ущелье со знаменитым водопадом «Адам и Ева» и дольменом. В радиусе 100 метров: продуктовые магазины, кафе, столовые, парикмахерская. До аквапарка, дельфинария и океанариума 10-15 минут ходьбы, до вокзала — 20 минут.
Пляж: До моря всего 2 минуты ходьбы через ул. Белинского.
Расстояние до пляжа «Дельфин» – 100 м, до пляжа «Свирский»- около 150 м ( путь к этому пляжу проходит под железнодорожным мостом).
Питание: общая кухня (самостоятельно).
В номере: Двухместные и трехместные номера со всеми удобствами. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, санузлами, кондиционерами.
К услугам отдыхающих: трансфер (встреча на Ж/Д Лазаревское — бесплатно), стиральная машинка (100 руб./стирка), wi-fi интернет (бесплатно), мангал, зеленый двор, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ (общее).
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

2-хкомнат-ный

номер

на 3-их человек

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15900

15250

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.
25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16900

16570

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

 

17900

 

 

 

17900

 

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16400

15900

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

15900

15250

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                            

 

 

 

В избранном 1-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.