Гостиница «Римма»

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «Римма»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Римма»

Адрес: п. Лазаревское, ул. Победы, 205.

Описание: Небольшая частная гостиница «Римма» расположена в тихом уютном месте поселка Лазаревское, вдали от шумной трассы и железной дороги. Рядом кафе «Минутка» и необычайно красивое Свирское ущелье со знаменитым водопадом «Адам и Ева» и дольменом. В радиусе 100 метров: продуктовые магазины, кафе, столовые, парикмахерская. До аквапарка, дельфинария и океанариума 10-15 минут ходьбы, до вокзала — 20 минут.

Пляж: До моря всего 2 минуты ходьбы через ул. Белинского.
Расстояние до пляжа «Дельфин» – 100 м, до пляжа «Свирский»- около 150 м ( путь к этому пляжу проходит под железнодорожным мостом).

Питание: общая кухня (самостоятельно).

В номере: Двухместные и трехместные номера со всеми удобствами. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, санузлами, кондиционерами.

К услугам отдыхающих: трансфер (встреча на Ж/Д Лазаревское — бесплатно), стиральная машинка (100 руб./стирка), wi-fi интернет (бесплатно), мангал, зеленый двор, гладильная + утюг, СВЧ, спутниковое ТВ (общее).

Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

2-хкомнат-

ный

номер

на 3-их

человек

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

15000

14350

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

16750

16670

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

17000

 

 

17000

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

16750

16670

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

 

15000

 

14350

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 0-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.