Гостевой дом «Пальма»

3

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Пальма»,п.Лазаревское. Предлагаем вам приобрести тур на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете купить недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Пальма»

Адрес: п.Лазаревское,ул.Победы,д 244/1.

Описание: Гостевой дом «Пальма» расположен в спокойном месте курортного посёлка Лазаревское.  Вокруг много магазинов, кафе, столовых, шашлычных с приемлемыми ценами. В 10 минутах ходьбы находится аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, экзотеррариум, пингвинарий, Бабочкин дом.
Пляж: «Пальма» находится в 191 м от пляжа «Дельфин», который считается лучшим на побережье. Широкая пляжная полоса, оборудованная набережная с освещением, водные аттракционы (бананы, катамараны, парашюты, гидроциклы).
Питание:  к услугам отдыхающих две кухни со всем необходимым оборудованием, где можно самостоятельно приготовить пищу.
В номере: Гостевой дом состоит из трех корпусов. Номерной фонд разнообразный. Имеются номера со всеми удобствами (ТВ,холодильник,кондиционер,санузел), номера с удобствами на этаже (в номерах также сплит-системы и телевизоры).  Для номеров «эконом» холодильники на кухне.
К услугам отдыхающих: имеются террасы со столиками для отдыха, Wi-Fi,стиральная машинка-платно, утюг и гладильная доска-бесплатно. На территории дома находится парикмахерская. Рядом с домом можно приобрести билеты на все виды имеющихся экскурсий.
Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без балкона

2-местн.

стандарт

с балконом

3-местн.

стандарт

с балконом

4-местн.

стандарт

с балконом,

вид на море

4-местн.

2-хком-натный

с балконом, вид на море

Доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15100

15900

14970

14300

14900

 

 

 

 

 

13100

 

 

 

 

 

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15850

16650

15800

15050

16030

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16300

17100

16300

15500

16700

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

18050

18850

17470

16730

17590

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.

 

18300

 

19100

 

17650

 

16900

 

17700

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.
04.08.(05.08.-13.08.)14.08.
12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

17850

18650

17250

16690

17400

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16350

17150

15750

15430

16030

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

15900

16700

15250

14900

15500

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15650

16450

15070

14790

15350

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

В избранном 3-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.