Гостевой дом «Пальма»

6

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Пальма»,п.Лазаревское. Предлагаем вам приобрести тур на отдых этим летом 2021 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете купить недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Пальма»

Адрес: п.Лазаревское,ул.Победы,д 244/1.

Описание: Гостевой дом «Пальма» расположен в спокойном месте курортного посёлка Лазаревское.  Вокруг много магазинов, кафе, столовых, шашлычных с приемлемыми ценами. В 10 минутах ходьбы находится аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, экзотеррариум, пингвинарий, Бабочкин дом.
Пляж: «Пальма» находится в 191 м от пляжа «Дельфин», который считается лучшим на побережье. Широкая пляжная полоса, оборудованная набережная с освещением, водные аттракционы (бананы, катамараны, парашюты, гидроциклы).
Питание:  к услугам отдыхающих две кухни со всем необходимым оборудованием, где можно самостоятельно приготовить пищу.
В номере: Гостевой дом состоит из трех корпусов. Номерной фонд разнообразный. Имеются номера со всеми удобствами (ТВ,холодильник,кондиционер,санузел), номера с удобствами на этаже (в номерах также сплит-системы и телевизоры).  Для номеров «эконом» холодильники на кухне.
К услугам отдыхающих: имеются террасы со столиками для отдыха, Wi-Fi,стиральная машинка-платно, утюг и гладильная доска-бесплатно. На территории дома находится парикмахерская. Рядом с домом можно приобрести билеты на все виды имеющихся экскурсий.
Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без балкона

2-местн.

стандарт

с   балконом

3-местн.

стандарт

с   балконом

4-местн.

стандарт

с балконом,

вид на море

4-местн.

2-хком-натный

с балконом, вид на море

Доп. место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

19700

20500

19507

19325

19725

15650

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

20450

21250

20270

20250

20650

15650

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

21650

22450

21328

21250

21650

15650

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

24450

25250

23522

22850

23250

16450

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

24250

25050

23388

22750

23150

16450

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

21400

22200

20952

20675

21075

15650

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

20650

21450

20122

20050

20450

15650

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

20650

21450

20122

20050

20450

15650

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

В избранном 6-688

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.