Гостевой дом «Пальма»

3

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Пальма»,п.Лазаревское. Предлагаем вам приобрести тур на отдых этим летом 2020 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете купить недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Спешите забронировать заранее тур на Черное море

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Пальма»

Адрес: п.Лазаревское,ул.Победы,д 244/1.

Описание: Гостевой дом «Пальма» расположен в спокойном месте курортного посёлка Лазаревское.  Вокруг много магазинов, кафе, столовых, шашлычных с приемлемыми ценами. В 10 минутах ходьбы находится аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, экзотеррариум, пингвинарий, Бабочкин дом.
Пляж: «Пальма» находится в 191 м от пляжа «Дельфин», который считается лучшим на побережье. Широкая пляжная полоса, оборудованная набережная с освещением, водные аттракционы (бананы, катамараны, парашюты, гидроциклы).
Питание:  к услугам отдыхающих две кухни со всем необходимым оборудованием, где можно самостоятельно приготовить пищу.
В номере: Гостевой дом состоит из трех корпусов. Номерной фонд разнообразный. Имеются номера со всеми удобствами (ТВ,холодильник,кондиционер,санузел), номера с удобствами на этаже (в номерах также сплит-системы и телевизоры).  Для номеров «эконом» холодильники на кухне.
К услугам отдыхающих: имеются террасы со столиками для отдыха, Wi-Fi,стиральная машинка-платно, утюг и гладильная доска-бесплатно. На территории дома находится парикмахерская. Рядом с домом можно приобрести билеты на все виды имеющихся экскурсий.
Категория отдыхающих: рекомендован для активного отдыха, для молодёжи.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-4 местн. 

эконом 

с удоб- 

ствами 

 на этаже 

на 3 номера

 

2-местн. 

стандарт 

без балкона

 

 

 

 

2-местн. 

стандарт 

с балконом

 

 

 

3-местн. 

стандарт 

с балконом 

 

 

 

4-местн. 

люкс 

 2-хком-

натный 

с балконом 

 

Доп.

место

 

 

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

 

15000 

 

 

17800 

 

 

18600 

 

 

16870 

 

 

17000 

12600 
14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  14400  16000  16800  15670  16100 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  13400  14600  15400  14470  14600 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                            

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

 

В избранном 3-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.