Гостиница «Лакис»

3

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Лакис»,п.Кабардинка. Приглашаем вас на отдых в Кабардинку по низкой цене. В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2022 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Лакис»

Адрес: Кабардинка, ул. Дообская, 22.
Описание: размещена в восточной части курортного поселка. По вечерам тут тихо и ваш отдых не будут нарушать звуки, доносящиеся из ночных кафе и дискотек. Рядом рынок и магазины.
Пляж: мелкая галька, 800-900 метров до моря.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая (шведский стол).
В номере: балкон, санузел, кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система или вентилятор.   С 2019 года работает лифт.
К услугам отдыхающих: бассейн 3х8м, с подогревом и детской зоной, утюг и гладильная доска на каждом этаже, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал.
С 2019 года работает лифт.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: место во дворе для игр детей (качели).  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

с балконом

вид на дорогу

(вид на гостиницу)

3 –местн. номер

стандарт

с балконом

вид на дорогу

(вид на гостиницу)

4 –местн. номер

стандарт

с балконом

4 –местн. номер

2-хкомнат-ный

с    балконом      

 

5 –местн. номер

2-хкомнат-ный

с балконом и кухней     

 

доп. место

(дети до 10 лет)-кресло-кровать

в 3-хместн. номере

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

19200

(18130)

16930

(16200)

16500

18300

17110

 

 

 

 

 

 

15000

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

20550

(19470)

17830

(17100)

17180

18790

18030

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

22800

(21730)

 

 

19330

(18600)

 

 

18300

 

 

19570

 

 

19570

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

21230

(20150)

18870

(17550)

17180

18790

18030

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

20290

(19200)

18600

(16930)

16500

18300

17110

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

 В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 3-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.