Гостиница «Лакис»

2

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Лакис»,п.Кабардинка. Приглашаем вас на отдых в Кабардинку по низкой цене. В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2021 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Лакис»

Адрес: Кабардинка, ул. Дообская, 22.
Описание: размещена в восточной части курортного поселка. По вечерам тут тихо и ваш отдых не будут нарушать звуки, доносящиеся из ночных кафе и дискотек. Рядом рынок и магазины.
Пляж: мелкая галька, 800-900 метров до моря.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая (шведский стол).
В номере: балкон, санузел, кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система или вентилятор.   С 2019 года работает лифт.
К услугам отдыхающих: бассейн 3х8м, с подогревом и детской зоной, утюг и гладильная доска на каждом этаже, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал.
С 2019 года работает лифт.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: место во дворе для игр детей (качели).  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

с балконом

3 –местн. номер

стандарт

с балконом

4 –местн. номер

стандарт

с балконом

4 –местн. номер

2-хкомнат-ный

с балконом 

 

5 –местн. номер

2-хкомнат-ный

с балконом

и кухней  

доп. место

(дети до 10 лет)-

кресло-кровать

 Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15670

15900

14950

15670

15950

12300

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15930

15990

15030

15800

16070

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

18900

17470

16200

17650

17530

13300

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

 

19990

 

 

18300

 

 

 

16750

 

 

18550

 

 

18250

 

 

14300

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

19170

17190

17170

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16470

15970

15130

15930

15730

12800

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

15670

15190

14590

15670

15370

12300

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.


В стоимость тура включено:
проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 2-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.