Гостиница «Лакис»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Лакис»,п.Кабардинка. Приглашаем вас на отдых в Кабардинку по низкой цене. В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2020 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Вы можете забронировать у нас как проезд с проживанием, так и просто билеты на автобус! 

Гостиница «Лакис»

Адрес: Кабардинка, ул. Дообская, 22.
Описание: размещена в восточной части курортного поселка. По вечерам тут тихо и ваш отдых не будут нарушать звуки, доносящиеся из ночных кафе и дискотек. Рядом рынок и магазины.
Пляж: мелкая галька, 800-900 метров до моря.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая (шведский стол).
В номере: балкон, санузел, кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система или вентилятор.   С 2019 года работает лифт.
К услугам отдыхающих: бассейн 3х8м, с подогревом и детской зоной, утюг и гладильная доска на каждом этаже, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал.
С 2019 года работает лифт.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: место во дворе для игр детей (качели).  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2 –местн. 

номер 

стандарт 

с балконом 

3 –местн.

номер 

стандарт 

с балконом 

4 –местн.

номер 

стандарт 

с балконом 

2-хкомнат-

ный  

номер 

на  

4-ых чел.          

 

доп. место 

(дети

до 10 лет)-

кресло-

кровать 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

 

19490 

 

 

18530 

 

 

16600 

 

 

18050 

 

 

13370 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08. 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  15170  16130  15890  16250  11570 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.