Гостиница «Лакис»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Лакис»,п.Кабардинка. Приглашаем вас на отдых в Кабардинку по низкой цене. В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2019 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Лакис»

Адрес: Кабардинка, ул. Дообская, 22.

Описание: размещена в восточной части курортного поселка. По вечерам тут тихо и ваш отдых не будут нарушать звуки, доносящиеся из ночных кафе и дискотек. Рядом рынок и магазины.

Пляж: мелкая галька, 800-900 метров до моря.

Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая (шведский стол).

В номере: балкон, санузел, кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система или вентилятор.

К услугам отдыхающих: бассейн 3х8м, с подогревом и детской зоной, утюг и гладильная доска на каждом этаже, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал.

С 2019 года работает лифт.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: место во дворе для игр детей (качели).  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

с балконом

3 –местн. номер

стандарт

с балконом

2-хкомнат-ный

номер

на

4-5-ых чел.        

 

доп. место

(дети до 10 лет)

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

15300

15010

15660

11400

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

15480

15250

15840

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

18430

17670

17570

12650

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

20200

 

 

19130

 

 

18600

 

 

13400

12.07.(13.07.-21.07)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

15480

15250

15840

11400

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –5800 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.