Гостевой дом «Ноктюрн»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира в Кабардинку с проживанием в гостевом доме «Ноктюрн». Поездка на автобусе на 11 дней. Забронировать недорогой отдых на курортах Краснодарского края можно прямо сейчас! Лето 2020 уже в продаже!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Вы можете забронировать у нас как проезд с проживанием, так и просто билеты на автобус! 

 Гостевой дом «Ноктюрн»               

Адрес: Кабардинка, ул. Коллективная 91-А.                                                                                                                                Описание: Поселок Кабардинка славится своим целебным климатом. Уникальность ему придает сочетание моря, гор и можжевеловых лесов. Гостевой дом «Ноктюрн» находится в самом центре Кабардинки. В непосредственной близости автовокзал, продовольственный и вещевой рынки, гипермаркеты, сквер с великолепной детской площадкой и сосновая аллея, которая ведет прямо к морю. Но, несмотря на близость к центру Кабардинки, ночью ничто не потревожит ваш сон.
Пляж:Гостевой дом находится всего в десяти минутах ходьбы от моря. А если вам надоест купаться и загорать, то вы легко доберетесь до можжевелового леса, знаменитого своим чистым и лечебным воздухом.
Питание: В округе множество кафе и ресторанчиков, столовых. Но если вы хотите трапезничать дома, для вас в «Ноктюрне» имеется уютная кухня, оборудованная всем необходимым. Кухня находится в отдельном здании. В номере: К вашим услугам чистые и просторные 2-4-местные номера, В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания — удобная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. Холодная и горячая вода-постоянно.

К услугам отдыхающих:Во дворе много зелени, цветов где находится место для отдыха на свежем воздухе. Есть зона барбекю. Имеется автостоянка (бесплатно) + парковка перед зданием.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети:Дети принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2 –местн.

 номер 

стандарт 

 

3 –местн.

номер 

стандарт 

 

2-хкомнат-

ный  

номер 

на  

 4-ых

чел.          

 

доп.

место 

(диванчик) 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

 

17400 

 

 

17400 

 

 

17400 

 

 

13400 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08. 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  15800  15800  15800  12600 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 
Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.