Гостевой дом «Ноктюрн»

1
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира в Кабардинку с проживанием в гостевом доме «Ноктюрн». Поездка на автобусе на 11 дней. Забронировать недорогой отдых на курортах Краснодарского края можно прямо сейчас! Лето 2022 уже в продаже!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

 Гостевой дом «Ноктюрн»               

Адрес: Кабардинка, ул. Коллективная 91-А.                                                                                                                                Описание: Поселок Кабардинка славится своим целебным климатом. Уникальность ему придает сочетание моря, гор и можжевеловых лесов. Гостевой дом «Ноктюрн» находится в самом центре Кабардинки. В непосредственной близости автовокзал, продовольственный и вещевой рынки, гипермаркеты, сквер с великолепной детской площадкой и сосновая аллея, которая ведет прямо к морю. Но, несмотря на близость к центру Кабардинки, ночью ничто не потревожит ваш сон.
Пляж:Гостевой дом находится всего в десяти минутах ходьбы от моря. А если вам надоест купаться и загорать, то вы легко доберетесь до можжевелового леса, знаменитого своим чистым и лечебным воздухом.
Питание: В округе множество кафе и ресторанчиков, столовых. Но если вы хотите трапезничать дома, для вас в «Ноктюрне» имеется уютная кухня, оборудованная всем необходимым. Кухня находится в отдельном здании. В номере: К вашим услугам чистые и просторные 2-4-местные номера, В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания — удобная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. Холодная и горячая вода-постоянно.

К услугам отдыхающих:Во дворе много зелени, цветов где находится место для отдыха на свежем воздухе. Есть зона барбекю. Имеется автостоянка (бесплатно) + парковка перед зданием.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети:Дети принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

с балконом

2 –местн. номер

стандарт

мансарда без балкона

 

3 –местн. номер

стандарт

с балконом

 

2-хкомнат-ный

номер

на

4-ых чел.

мансарда и 1 этаж        

 

доп. место

(диван-чик)

дети от 3-х до 12

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

16400

15780

16400

16400

13400

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

17000

16330

17000

17000

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

17450

16730

17450

17450

13700

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

18200

 

 

17400

 

 

18200

 

 

18200

 

 

14200

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

17450

16730

17450

17450

13700

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

17000

16330

17000

17000

13400

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

16400

15780

16400

16400

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6200 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 1-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.