Гостевой дом «Ноктюрн»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира в Кабардинку с проживанием в гостевом доме «Ноктюрн». Поездка на автобусе на 11 дней. Забронировать недорогой отдых на курортах Краснодарского края можно прямо сейчас! Лето 2021 уже в продаже!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

 Гостевой дом «Ноктюрн»               

Адрес: Кабардинка, ул. Коллективная 91-А.                                                                                                                                Описание: Поселок Кабардинка славится своим целебным климатом. Уникальность ему придает сочетание моря, гор и можжевеловых лесов. Гостевой дом «Ноктюрн» находится в самом центре Кабардинки. В непосредственной близости автовокзал, продовольственный и вещевой рынки, гипермаркеты, сквер с великолепной детской площадкой и сосновая аллея, которая ведет прямо к морю. Но, несмотря на близость к центру Кабардинки, ночью ничто не потревожит ваш сон.
Пляж:Гостевой дом находится всего в десяти минутах ходьбы от моря. А если вам надоест купаться и загорать, то вы легко доберетесь до можжевелового леса, знаменитого своим чистым и лечебным воздухом.
Питание: В округе множество кафе и ресторанчиков, столовых. Но если вы хотите трапезничать дома, для вас в «Ноктюрне» имеется уютная кухня, оборудованная всем необходимым. Кухня находится в отдельном здании. В номере: К вашим услугам чистые и просторные 2-4-местные номера, В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания — удобная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. Холодная и горячая вода-постоянно.

К услугам отдыхающих:Во дворе много зелени, цветов где находится место для отдыха на свежем воздухе. Есть зона барбекю. Имеется автостоянка (бесплатно) + парковка перед зданием.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети:Дети принимаются с 3-х летнего возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

3 –местн. номер

стандарт

 

4 –местн. номер

2-хкомнат-ный

 

доп. место

(диван-чик)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

16300

16300

16300

13100

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17100

17100

17100

13500

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

 

17900

 

 

17900

 

 

17900

 

 

13900

13.07.(14.07.-22.07.)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16300

16300

16300

13100

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.