Пансионат «Геленджикская бухта»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Пансионат «Геленджикская бухта», г.Геленджик. Приглашаем вас отправиться по путевке на море с отдыхом в Геленджике. Отдых в России на Черном море  с проживанием в пансионате «Геленджикская бухта». Бронируйте уже сейчас поездку в Геленджик 2022

Общая информация по туру

 В стоимость включены завтраки! 

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Пансионат «Геленджикская бухта»

Адрес: г. Геленджик, ул. Первомайская, д. 39.

Описание: Пансионат расположился в великолепном сосновом парке с аллеей из ленкоранских акаций, он находится в центральной части Геленджика, в 10-ти минутах от очаровательной Геленджикской набережной. Курорт Геленджик известен ошеломляющими пейзажами, гостеприимным населением и теплым морем. Если отпуск в Вашем представлении – это время расслабиться, успокоиться, насладиться особым привкусом жизни в курортном Геленджике, тогда ваш выбор должен остановиться на пансионате «Геленджикская бухта».                                                     

Пансионат “Геленджикская бухта” (Геленджик) представляет собой один 5-этажный спальный корпус (без лифта) с номерами различной категории.

Пляж: 10 минут ходьбы до городского песчаного-галечного пляжа.                                                                                Питание: Питание «комплексное» 3-х разовое: завтрак, обед и ужин в столовой, которая расположена на втором этаже пансионата. Для гостей, уезжающих на экскурсию или ранее времени отъезда, предусмотрен сухой паек. Также на территории пансионата есть кафе «Шашлычная».   

В стоимость включён завтрак. Обед и ужин можно заказать дополнительно по цене 300 руб. 

В номере: Номера оснащенные холодильником, ТВ и кондиционером, балконом, сан/узлом. Доступны для проживания с 1 апреля по 30 октября.                                                                                                                                            К услугам отдыхающих: На территории пансионата “Геленджикская бухта” гости могут бесплатно пользоваться: Wi-fi, настольным теннисом, тренажерным залом, библиотекой, бесплатной парковкой. Для наших маленьких гостей имеется детская игровая площадка, машинки, игровой инвентарь. За дополнительную плату гости могут воспользоваться депозитной ячейкой для хранения ценностей или документов. А также можно заранее заказать трансфер до пансионата из аэропорта, ж/д вокзала или автовокзала.                                                 

Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.                                                                                   Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1 местн.

стандарт

питание «завтрак»

 

2-3

местн.

стандарт

питание «завтрак»

(дети до 13 лет)

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

 

 

 

28500

 

 

 

 

22870

(20970)

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

25690

20760

(19130)

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

22870

18650

(17390)

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, завтраки, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6200 руб./чел.!

В избранном 1-502

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.