Пансионат «Геленджикская бухта»

2

Автобусный тур из Владимира на море. Пансионат «Геленджикская бухта», г.Геленджик. Приглашаем вас отправиться по путевке на море с отдыхом в Геленджике. Отдых в России на Черном море  с проживанием в пансионате «Геленджикская бухта». Бронируйте уже сейчас поездку в Геленджик 2023

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

2 варианта отправления 

1 вариант 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Пансионат «Геленджикская бухта»

Адрес: г. Геленджик, ул. Первомайская, д. 39.

Описание: Пансионат расположился в великолепном сосновом парке с аллеей из ленкоранских акаций, он находится в центральной части Геленджика, в 10-ти минутах от очаровательной Геленджикской набережной. Курорт Геленджик известен ошеломляющими пейзажами, гостеприимным населением и теплым морем. Если отпуск в Вашем представлении – это время расслабиться, успокоиться, насладиться особым привкусом жизни в курортном Геленджике, тогда ваш выбор должен остановиться на пансионате «Геленджикская бухта».                                                     
Пансионат “Геленджикская бухта” (Геленджик) представляет собой один 5-этажный спальный корпус (без лифта) с номерами различной категории.
Пляж: 10 минут ходьбы до городского песчаного-галечного пляжа.
Питание: Питание «комплексное»  «завтрак» или 3-х разовое: завтрак, обед и ужин в столовой, которая расположена на втором этаже пансионата. Для гостей, уезжающих на экскурсию или ранее времени отъезда, предусмотрен сухой паек. Также на территории пансионата есть кафе «Шашлычная».  
В номере: Номера оснащенные холодильником, ТВ и кондиционером, балконом, сан/узлом. Доступны для проживания с 1 апреля по 30 октября.
К услугам отдыхающих: На территории пансионата “Геленджикская бухта” гости могут бесплатно пользоваться: Wi-fi, настольным теннисом, тренажерным залом, библиотекой, бесплатной парковкой. Для наших маленьких гостей имеется детская игровая площадка, машинки, игровой инвентарь. За дополнительную плату гости могут воспользоваться депозитной ячейкой для хранения ценностей или документов. А также можно заранее заказать трансфер до пансионата из аэропорта, ж/д вокзала или автовокзала.                                                 

Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.                                                                                  Дети: принимаются с любого возраста.
Расчетный часзаезд с 14.00, выезд до 12.00

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместный стандарт

с завтраком

2-хместный стандарт

3-хразовое питание

3-хместный стандарт

с завтраком

3-хместный стандарт,

3-хразовое питание

стоимость указана на одного человека в рублях.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

20750

24270

21350

23710

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

20750

24270

21350

23710

23.06.(24.06.-02.07.)03.07

20750

24270

21350

23710

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

21750

25270

22350

24710

11.07.(12.07.-20.07.)21.07

21750

25270

22350

24710

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

21750

25270

22350

24710

27.07.(28.07.-05.08.)06.08

21750

25270

22350

24710

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

21750

25270

22350

24710

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

21750

25270

22350

24710

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

21750

25270

22350

24710

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

20750

24270

21350

23710

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

20750

24270

21350

23710

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

19520

23040

20170

22530

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!

2 вариант 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»

Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина

Судогда: 06:15— от автовокзала

Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)

Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)

Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)

Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;

Отправление: 07:15

ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка 

Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции

Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода

Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

стандарт

питание

«завтрак»

 

2-хместн.

стандарт

с 3-хразовым

питанием

 

3-хместн.

стандарт

питание

«завтрак»

 

3-хместн.

стандарт

с 3-хразовым

питанием

 

Цена указана в рублях на 1 человека.
13.06.(14.06.-22.06.)23.06.      

 

 

 

 

22230

 

 

 

 

 

26000

 

 

 

 

 

22830

 

 

 

 

 

25350

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.
01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09. 21290 25200 21390 23770

В стоимость включено:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП
В избранном 2-721

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.