Отель «Версаль»

0
Новинка
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Версаль», г.Геленджик. Отдых на море в Геленджике с проживанием в отеле «Версаль». Новинка сезона! Туры в Краснодарский край на лето 2023 года уже в продаже

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

2 варианта отправления

1 вариант

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Версаль»

Адрес: г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 180А
Описание: Отель «Версаль» расположенный в самом центре бухты Геленджика вновь открывает свои двери. Для комфорта гостей после реконструкции и капитального ремонта был установлен лифт, добавлена собственная бесплатная парковка. Обновленная русская баня с дубовыми вениками и купелью подарит бодрость и хорошее настроение. В отеле подается завтрак в формате «шведский стол», обширная фуршетная линия с закусками, горячими блюдами, гарнирами, салатами, напитками, фруктами и десертами. В отеле ведется видеонаблюдение, есть бесплатный интернет Wi-Fi.
Пляж: отель находится в пяти минутах ходьбы от моря.
Питание: завтрак по системе «шведский стол». 400 руб взрослый, 200 руб. детский до 8 лет с одного человека. Можно приобрести при бронировании тура.
В номере: в каждом номере имеется телевизор, сплит-система, сейф, фен, душевые принадлежности, элекстрический чайник.
К услугам отдыхающих: Wi-Fi, лифт, русская баня, в шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины, магазин косметики и товаров для дома, сувенирные лавки, мини-продуктовый рынок, банкомат, прокат автомобилей и велосипедов, кафе и столовые.
Категория отдыхающих: отель «Версаль» прекрасно подойдет для тех, кто, прежде всего, ценит комфорт и удобство во всем. 
Расчетный час: заезд с 14.00, выезд до 12.00

Стоимость тура на человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2-хместный стандарт с видом на город
без балкона
2-хместный стандарт с видом
на город,
  с балконом
Доп.место
(кресло-кровать)

Цена указана за одного человека в рублях.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

26200

27500

21790

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

26600

27990

22130

23.06.(24.06.-02.07.)03.07

26990

28400

22470

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

28300

29690

24490

11.07.(12.07.-20.07.)21.07

28300

29690

24490

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

28300

29690

24490

27.07.(28.07.-05.08.)06.08

28300

29690

24490

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

28300

29690

24490

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

28300

29690

24490

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

28300

29690

24490

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

27600

28960

22980

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

26500

27890

22130

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

26500

27890

22130

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

2 вариант 

11 дней /10 ночей с дорогой , 8 ночей на море 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина
Судогда: 06:15— от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)
Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)
Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;
Отправление: 07:15
ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

Стоимость тура

Указана стоимость тура на одного человека за тур

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

без балкона,

с видом на стену

 

2 –местн. номер

стандарт,

без балкона

 

 

2 –местн. номер

стандарт

 с балконом,

с видом на стену

 

2 –местн. номер

стандарт

 с балконом

 

 

Доп. место

(кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.
13.06.(14.06.-22.06.)23.06.     25750 26470 27190 27900 22590
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07. 27190 27900 28630 29350 23300
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 26830 27550 28270 28990 23130
01.09.(02.09.-10.09.)11.09. 25750 26470 27190 27900 22590
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

В стоимость включено:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП

 

В избранном 0-724

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.