Гостиница «Зоя»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Зоя», г.Геленджик. Приглашаем вас отправиться по путевке на море с отдыхом в Геленджике. Отдых в России на Черном море  с проживанием в гостинице «Зоя». Бронируйте уже сейчас поездку в Геленджик 2020

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Зоя»

Адрес:  г. Геленджик, ул. Пограничная, 24-А.

Описание: Гостиница «Зоя» находится в курортном месте Тонкий Мыс в Геленджике на второй береговой линии от моря. Рядом с гостиницей множество магазинов и кафе. До центра на машине 15 мин., на автобусе- 50 мин. в летнее время, т.к. автобус заезжает во все районы. Но море чище, чем на Тонком мысу, не найти во всем городском районе.
Пляж: До моря от гостиницы 4 мин. (350 м).Пляж- мелкая галька.
Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи. А также есть договорённость о питании гостей в столовой пансионата «Глория». Завтраки- с 8 утра, обеды- с 13.00 и ужины- с 17.00. Питание недорогое, вкусное и безопасное.
В номере: Номера небольшие, но укомплектованы всем необходимым. Во всех номера: холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: На территории имеется кухня, мангал, зона для отдыха, детская площадка, парковка.
Категория отдыхающих: для молодежного и семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2–местн. 

стандарт 

3–местн. 

стандарт

 

4-местн. 

стандарт 

(2-спальная

кровать+ 

 2

1-спальных) 

 

основное 

место 

Доп. место 
Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

15400 

 

 

11800

 

15400 

 

13910 

 

14.07.(15.07.-23.07)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  14600  14200  13000 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

 Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000  руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.