Гостиница «Зоя»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Зоя», г.Геленджик. Приглашаем вас отправиться по путевке на море с отдыхом в Геленджике. Отдых в России на Черном море  с проживанием в гостинице «Зоя». Бронируйте уже сейчас поездку в Геленджик 2019

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Зоя»

Адрес:  г. Геленджик, ул. Пограничная, 24-А.

Описание: Гостиница «Зоя» находится в курортном месте Тонкий Мыс в Геленджике на второй береговой линии от моря. Рядом с гостиницей множество магазинов и кафе. До центра на машине 15 мин., на автобусе- 50 мин. в летнее время, т.к. автобус заезжает во все районы. Но море чище, чем на Тонком мысу, не найти во всем городском районе.

Пляж: До моря от гостиницы 4 мин. (350 м).Пляж- мелкая галька.

Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи. А также есть договорённость о питании гостей в столовой пансионата «Глория». Завтраки- с 8 утра, обеды- с 13.00 и ужины- с 17.00. Питание недорогое, вкусное и безопасное.

В номере: Номера небольшие, но укомплектованы всем необходимым. Во всех номера: холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, Wi-Fi.

К услугам отдыхающих: На территории имеется кухня, мангал, зона для отдыха, детская площадка, парковка.

Категория отдыхающих: для молодежного и семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2–местн.

стандарт

3–местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+

 2 1-спальных)

 

основное

место

Доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06. 14200

 

 

 

 

 

11400

13800

12600

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07. 14700

14470

13100

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.  

15000

 

 

14860

 

13400

 

12.07.(13.07.-21.07)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09. 14200

13800

12600

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

 Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –5600 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-100

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.