Гостиница «Зоя»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Зоя», г.Геленджик. Приглашаем вас отправиться по путевке на море с отдыхом в Геленджике. Отдых в России на Черном море  с проживанием в гостинице «Зоя». Бронируйте уже сейчас поездку в Геленджик 2021

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Зоя»

Адрес:  г. Геленджик, ул. Пограничная, 24-А.

Описание: Гостиница «Зоя» находится в курортном месте Тонкий Мыс в Геленджике на второй береговой линии от моря. Рядом с гостиницей множество магазинов и кафе. До центра на машине 15 мин., на автобусе- 50 мин. в летнее время, т.к. автобус заезжает во все районы. Но море чище, чем на Тонком мысу, не найти во всем городском районе.
Пляж: До моря от гостиницы 4 мин. (350 м).Пляж- мелкая галька.
Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи. А также есть договорённость о питании гостей в столовой пансионата «Глория». Завтраки- с 8 утра, обеды- с 13.00 и ужины- с 17.00. Питание недорогое, вкусное и безопасное.
В номере: Номера небольшие, но укомплектованы всем необходимым. Во всех номера: холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: На территории имеется кухня, мангал, зона для отдыха, детская площадка, парковка.
Категория отдыхающих: для молодежного и семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2–местн.

стандарт

3–местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+

 2 1-спальных)

 

основное

место

Доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15100

 

 

 

 

 

12300

14700

13500

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

15500

15300

13950

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

15900

 

 

15900

 

14410

 

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

15300

15000

13730

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

15100

14700

13500

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

 Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000  руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-276

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.