Гостевой дом «Солнечный»

1

Автобусный тур из Владимира в Геленджик с проживанием в гостевом доме «Солнечный». Путевка на Черное море с проездом на автобусе и проживанием. Туры на море из Владимира 2023 уже в продаже

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

2 варианта отправления

1 вариант

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Солнечный»

Адрес:  г. Геленджик, ул. Пограничная, 24-А.

Описание: Гостевой дом «Солнечный» находится в курортном месте Тонкий Мыс в Геленджике на второй береговой линии от моря. Рядом с гостиницей множество магазинов и кафе. До центра на машине 15 мин., на автобусе- 50 мин. в летнее время, т.к. автобус заезжает во все районы. Но море чище, чем на Тонком мысу, не найти во всем городском районе

Пляж: До моря от гостиницы 4 мин. (350 м).Пляж- мелкая галька. До открытого моря-2 остановки.
Питание: Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Недалеко находится столовая пансионата «Глория». Питание недорогое, вкусное и безопасное. В шаговой доступности столовые и кафе.
В номере: Номера небольшие, но укомплектованы всем необходимым. Во всех номера: холодильник, кондиционер, телевизор, санузел, Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: На территории имеется кухня, мангал, зона для отдыха, парковка.
Категория отдыхающих: для молодежного и семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.
Расчетный час: заезд после 14.00, выезд до 12.00

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2-местный стандарт

3 хместный

стандарт

4-хместный

стандарт

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

18050

16850

16250

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

18050

16850

16250

23.06.(24.06.-02.07.)03.07

18350

17150

16350

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

20250

19050

17650

11.07.(12.07.-20.07.)21.07

20250

19050

17650

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

20250

19050

17650

27.07.(28.07.-05.08.)06.08

20250

19050

17650

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

20250

19050

17650

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

20250

19050

17650

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

20250

19050

17650

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

18800

17600

16500

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

18050

16850

16250

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

16850

16050

15250

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!

В стоимость тура включено:проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего. 

 2 вариант 

11 дней /10 ночей с дорогой , 8 ночей на море 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина
Судогда: 06:15— от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)
Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)
Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;
Отправление: 07:15
ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2–местн.

стандарт

3–местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

(2-спальная кровать+

 2 1-спальных)

 

13.06.(14.06.-22.06.)23.06 18900 17230 16390
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.  

 

 

20590

 

 

 

18900

 

 

 

16950

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 20170 18490 16800
01.09.(02.09.-10.09.)11.09. 18900 17230 16390
09.09.(10.09.-18.09.)19.09. 17230 16100 14990

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

В стоимость включено:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП

 

В избранном 1-571

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.