Гостевой дом «Антигона»

6
Хит продаж

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Антигона», г.Геленджик. Отдых в Геленджике пользуется большим спросом среди туристов. Мы хотим предложить вам поездку на море 2022 из Владимира на автобусе. Проживание в гостевом доме «Антигона» — это в первую очередь комфортный отдых, а также прекрасное место. Спешите бронировать по низкой цене путевку в Геленджик уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Антигона»

Адрес: г. Геленджик, ул. Красногвардейская, д. 35.
Описание: Гостевой дом «Антигона» расположен в курортном городе Геленджик.
До моря и пляжа Толстого мыса идти не более 3-5 минут прогулочным шагом по асфальтированной дороге.
В пешей доступности продуктовые магазины, остановка городского транспорта, супермаркет «Магнит» и рынок «На Полевой», отделение Сбербанка. В 5 минутах ходьбы аквапарк «Дельфин», сеть баров, ресторанов, кафе.
Пляж: В 2х минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа (район Толстого мыса) и в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа «Сады Морей».
Питание: Есть кухня с необходимым набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.         
В номере: Номера со всеми удобствами: холодильник, TV, сплит-система/кондиционер, санузел (душ, туалет). Горячая и холодная вода круглосуточно.
К услугам отдыхающих:Красивая ухоженная территория, есть места для отдыха. На территории растут много растений. Здесь очень уютно и комфортно. Рядом с домом есть парковка для автомобилей (при наличие мест).Заранее можно заказать трансфер от/до вокзала, аэропорта.         
 Категория отдыхающих: для семейного отдыха
Дети: принимаются с 4-х лет.

Стоимость тура

Указана стоимость тура на одного человека с проездом и проживанием

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт 

4-местн. стандарт

 

номера люкс

аппартаменты с кухней

на 2-их человек

на 3-их человек на 4-ых человек

на 5-ых

чел.

на 6-ых

чел.

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

19400

16870

16200

21400

18750

17800

17890

16600

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

19700

17570

16800

22000

19750

18490

18490

17100

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

 

20200

 

 

 

18750

 

 

 

17800

 

 

 

23000

 

 

 

21400

 

 

 

19600

 

 

 

19490

 

 

 

17950

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19700

17570

16800

22000

19750

18490

18490

17100

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

19400

16870

16200

21400

18750

17800

17890

16600

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе,  страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6200 руб./чел.!

 

В избранном 6-467

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.