Гостевой дом «Манэ»

2

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Манэ», Дивноморское. Туры  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2023 . Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Манэ», п. Дивноморское

Адрес: п. Дивномосркое, ул. Виноградная, д.3

Описание: Поселок Дивноморское – один из самых популярных курортов Черноморского побережья, расположенный в живописной бухте в 12 километрах от Геленджика. Бескрайние пляжи, живописные пейзажи, развитая туристическая инфраструктура и мягкий средиземноморский климат привлекают сюда туристов со всей страны.

Гостевой дом «Манэ» расположен в курортном поселке Дивноморское. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, кафе, столовая, аптека, центральные развлечения. До центра прогулочным шагом около 5 минут, до пляжа – 10-15 минут минут. Во дворе выложена тротуарная плитка, есть плавательный бассейн, лежаки для принятия солнечных ванн, оборудованы места для отдыха, есть мангал. Комфортабельные номера со всем необходимым для полноценного отдыха.

Пляж: до центрального поселкового пляжа 10-15 минут ходьбы

Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым оборудованием. есть мангал.

В номере: Номерной фонд представляет собой  двух-, трех- и четырехместные просторные номера. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер, собственная ванная комната, чайник, фен.

К услугам отдыхающих: К услугам гостей бассейн 4*8, глубина 1,5 метра,  мангал, уютная территория. Детская площадка. В шаговой доступности супермаркеты, рынки, сувенирные лавки, кафе, бары, столовые, рестораны, аптеки.

Категория отдыхающих: для все категорий отдыхающих

Расчетный час: заезд 14.00, выезд 12.00

Цены действительны для бронирования до 30.04.2023.

Успейте забронировать до увеличения стоимости!!!

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8ночей на море)

2хместный

стандарт

3хместный

стандарт

4хместный

стандарт

доп. место

(еврораскладушка)

 

цены указаны в рублях за 1го человека

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

19250

17970

17250

15250

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

19250

17970

17250

15250

23.06.(24.06.-02.07.)03.07

20250

18630

17750

15250

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

24250

21610

20250

16250

11.07.(12.07.-20.07.)21.07

24250

21610

20250

16250

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

24250

21610

20250

16250

27.07.(28.07.-05.08.)06.08

23250

20930

19750

16250

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

22250

20250

19250

16250

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

22250

20250

19250

16250

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

22250

20250

19250

16250

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

21250

19250

18250

15250

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

21000

19090

18125

15250

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

19250

17970

17250

15250

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!                               

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-724

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.