Гостевой дом «На Морской»

2

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «На Морской», п.Архипо-Осиповка. Отдых на море в Архипо-Осиповке 2022 г по низкой цене. Проживание и проезд на автобусе входит в стоимость автобусного тура.Спешите забронировать удобные места в автобусе уже сейчас

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «На Морской»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Морская,7-Б.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «На Морской» встретит вас своим уютом, комфортом, чистотой. Территория гостевого дома огорожена и располагает всем необходимым для отдыха. От гостевого дома до центра — 10 минут, центра развлечений — 4 минуты, аквапарка — 10 минут, рынка — 4 минуты, продуктового магазина — 1 минута, остановки маршрутки — 3 минуты.
Пляж: до галечного пляжа и набережной — 4 минуты.
Питание: Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.
В номере: 2-3-4-х местные номера имеют все необходимые удобства для проживания и отдыха. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно — 100 руб.), гладильная + утюг, сейф (в номерах), мангал во дворе, спутниковое ТВ, СВЧ (на кухне).
Смена белья через 5-7 дней, смена полотенец через 3-4 дня, уборка в номере-самостоятельно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаем гостей с детьми от 2-х лет.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-местн.

стандарт

 1 этаж

без балкона

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

3-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

без балкона

4-местн.

2-хкомнат-

ный

1 этаж

без балкона

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

17400

17400

17400

17400

17600

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

18000

18000

18000

17700

18200

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

 

19000

19000

19000

18200

19200

 

 

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.

19900

19600

18800

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

20200

 19800

 19000

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

18000

18950

18300

18000

18200

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

17400

18200

17400

17400

17600

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

16800

17000

16800

16800

17000


В стоимость тура включено:
проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 2-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.