Гостевой дом «На Морской»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «На Морской», п.Архипо-Осиповка. Отдых на море в Архипо-Осиповке 2019 г по низкой цене. Проживание и проезд на автобусе входит в стоимость автобусного тура.Спешите забронировать удобные места в автобусе уже сейчас

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «На Морской»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Морская,7-Б.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «На Морской» встретит вас своим уютом, комфортом, чистотой. Территория гостевого дома огорожена и располагает всем необходимым для отдыха. От гостевого дома до центра — 10 минут, центра развлечений — 4 минуты, аквапарка — 10 минут, рынка — 4 минуты, продуктового магазина — 1 минута, остановки маршрутки — 3 минуты.

Пляж: до галечного пляжа и набережной — 4 минуты.

Питание: Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

В номере: 2-3-4-х местные номера имеют все необходимые удобства для проживания и отдыха. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел.

К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно — 100 руб.), гладильная + утюг, сейф (в номерах), мангал во дворе, спутниковое ТВ, СВЧ (на кухне).

Смена белья через 5-7 дней, смена полотенец через 3-4 дня, уборка в номере-самостоятельно.

Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.

 Дети: принимаем гостей с детьми от 2-х лет.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-местн.

стандарт

 1 этаж

с конди-

ционером

2-3-местн.

стандарт

2 этаж

с конди-

ционером

 

2-3-местн.

стандарт

3 этаж

с конди-

ционером

2-местн.

стандарт

3 этаж

с венти-

лятором

без балкона

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14400

15000

15000

14200

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

15000

15400

15400

14600

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

15750

16400

16400

15100

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

16200

17000

 

17000

 

 

15400

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

17500

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

17800

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

16800

18400

17600

16000

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

17000

18600

17800

16200

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

15000

15400

15400

14600

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

14850

15300

15300

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

13800

14600

14600

 Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 044

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.