Гостевой дом «На Морской»

3

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «На Морской», п.Архипо-Осиповка. Отдых на море в Архипо-Осиповке 2023 г по низкой цене. Проживание и проезд на автобусе входит в стоимость автобусного тура.Спешите забронировать удобные места в автобусе уже сейчас

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

2 варианта отправления

1 вариант

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «На Морской»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Морская,7-Б.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «На Морской» встретит вас своим уютом, комфортом, чистотой. Территория гостевого дома огорожена и располагает всем необходимым для отдыха. От гостевого дома до центра — 10 минут, центра развлечений — 4 минуты, аквапарка — 10 минут, рынка — 4 минуты, продуктового магазина — 1 минута, остановки маршрутки — 3 минуты.
Пляж: до галечного пляжа и набережной — 4 минуты.
Питание: Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.
В номере: 2-3-4-х местные номера имеют все необходимые удобства для проживания и отдыха. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно — 100 руб.), гладильная + утюг, сейф (в номерах), мангал во дворе, спутниковое ТВ, СВЧ (на кухне).
Смена белья через 5-7 дней, смена полотенец через 3-4 дня, уборка в номере-самостоятельно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаем гостей с детьми от 2-х лет.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

 

2-3-местн.

стандарт

 1 этаж

без балкона

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

3-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

без балкона

4-местн.

2-хкомнат-

ный

1 этаж

без балкона

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

 

18100

18450

18550

17750

18650

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

 

18450

18450

19250

18450

18650

23.06.(24.06.-02.07.)03.07

 

18850

19150

19650

18650

19050

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

21050

22250

21850

21850

21250

11.07.(12.07.-20.07.)21.07

 

21950

22250

21850

21850

21250

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

 

22250

22250

21850

21850

21250

27.07.(28.07.-05.08.)06.08

 

22250

23000

22200

21850

21250

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

 

22250

23450

22410

21850

21250

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

 

22250

23450

22410

21850

21250

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

 

22250

23450

22410

21850

21250

26.08.(27.08.-04.09.)05.09..

 

20250

20850

20330

20050

19450

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

 

19250

19250

19250

19250

18650

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

 

18850

19250

19250

18850

18250

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 7200 руб./чел.!

 

 

2 вариант 

11 дней /10 ночей с дорогой , 8 ночей на море 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина
Судогда: 06:15— от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)
Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)
Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;
Отправление: 07:15
ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе          

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-местн.

стандарт

 1 этаж

без балкона

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

3-местн.

стандарт

2, 3 этаж

с балконом

2-местн.

стандарт

2, 3 этаж

без балкона

4-местн.

2-хкомнат-ный

1 этаж

без балкона

Цена указана в рублях на 1 человека.
13.06.(14.06.-22.06.)23.06.    18800 18800 19500 18200 18900
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.  

   

22500

 

  

22500

21300 21300  

 

 

 

 

21200

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 21600 21600
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.  22400  21800
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 21700 21500 20900 20900 20800
01.09.(02.09.-10.09.)11.09. 19700 19700 19700 19700 18900
09.09.(10.09.-18.09.)19.09. 19300 19500 19500 19500 18700

 СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

В стоимость включено:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП

 

В избранном 3-721

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.