Гостевой дом «На Морской»

2

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «На Морской», п.Архипо-Осиповка. Отдых на море в Архипо-Осиповке 2020 г по низкой цене. Проживание и проезд на автобусе входит в стоимость автобусного тура.Спешите забронировать удобные места в автобусе уже сейчас

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «На Морской»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Морская,7-Б.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «На Морской» встретит вас своим уютом, комфортом, чистотой. Территория гостевого дома огорожена и располагает всем необходимым для отдыха. От гостевого дома до центра — 10 минут, центра развлечений — 4 минуты, аквапарка — 10 минут, рынка — 4 минуты, продуктового магазина — 1 минута, остановки маршрутки — 3 минуты.
Пляж: до галечного пляжа и набережной — 4 минуты.
Питание: Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.
В номере: 2-3-4-х местные номера имеют все необходимые удобства для проживания и отдыха. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно — 100 руб.), гладильная + утюг, сейф (в номерах), мангал во дворе, спутниковое ТВ, СВЧ (на кухне).
Смена белья через 5-7 дней, смена полотенец через 3-4 дня, уборка в номере-самостоятельно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаем гостей с детьми от 2-х лет.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9дней/8ночей 

на море) 

2-3-местн. 

стандарт 

 1 этаж 

с конди-

ционером 

2-3-местн. 

стандарт  

2 этаж 

с конди-

ционером

 

 

2-3-местн. 

стандарт  

3 этаж 

с конди-

ционером

 

2-местн. 

стандарт  

3 этаж 

с венти- 

лятором 

без

балкона 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.   

16600 

17400   

17400 

 

 

15800 

14.07.(15.07.-23.07)24.07.  18000 
22.07.(23.07.-31.07)01.08.  18200 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.  17200  18800  18000  16400 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.  17400  19000  18200  16600 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  15400  15800  15800  15000 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  15250  15700  15700 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.  14200  15000  15000 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 2-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.