Гостевой дом «На Морской»

2

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «На Морской», п.Архипо-Осиповка. Отдых на море в Архипо-Осиповке 2021 г по низкой цене. Проживание и проезд на автобусе входит в стоимость автобусного тура.Спешите забронировать удобные места в автобусе уже сейчас

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «На Морской»

Адрес: пос. Архипо-Осиповка, ул. Морская,7-Б.

Описание: Небольшой частный гостевой дом «На Морской» встретит вас своим уютом, комфортом, чистотой. Территория гостевого дома огорожена и располагает всем необходимым для отдыха. От гостевого дома до центра — 10 минут, центра развлечений — 4 минуты, аквапарка — 10 минут, рынка — 4 минуты, продуктового магазина — 1 минута, остановки маршрутки — 3 минуты.
Пляж: до галечного пляжа и набережной — 4 минуты.
Питание: Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.
В номере: 2-3-4-х местные номера имеют все необходимые удобства для проживания и отдыха. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, санузел.
К услугам отдыхающих: трансфер (платно), стиральная машина (платно — 100 руб.), гладильная + утюг, сейф (в номерах), мангал во дворе, спутниковое ТВ, СВЧ (на кухне).
Смена белья через 5-7 дней, смена полотенец через 3-4 дня, уборка в номере-самостоятельно.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
 Дети: принимаем гостей с детьми от 2-х лет.

Стоимость тура 

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9дней/8ночей

на море)

2-3-местн.

стандарт

 1 этаж

с конди-

ционером

2-3-местн.

стандарт

2 этаж

с конди-

ционером

 

2-3-местн.

стандарт

3 этаж

с конди-

ционером

2-местн.

стандарт

3 этаж

с венти-

лятором

без балкона

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15150

15800

15800

15000

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15900

16300

16300

15500

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16500

17100

17100

15900

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

 

17100

17900

 

17900

 

 

16300

13.07.(14.07.-22.07)23.07.

18600

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

18700

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

17800

19400

18600

17000

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

17900

19500

18700

17100

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

16400

17100

16900

15900

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

15900

16300

16300

15500

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

14850

15600

15600


В стоимость тура включено:
проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!  СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В избранном 2-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.