Гостевой дом «Кубань»

1

Автобусом к морю из Владимира. Гостевой дом «Кубань», ст.Голубицкая. Приглашаем на отдых в станицу Голубицкая. Отдых на море с проездом и проживанием. Бронируйте тур на Азовское море в станицу Голубицкая на лето 2020! Ждем Ваших заявок.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Кубань»

Адрес: ст. Голубицкая, б/о «Кавказ», ул. Азовская, 36.
Описание: Гостевой дом «Кубань» расположен на территории базы отдыха «Кавказ» в Голубицкой.
Гостевой комплекс состоит из 3-х корпусов, последний из которых открылся в 2019 году. Корпус 2 работает с 2018 года. В 2020 году произведен капитальный ремонт в корпусе 1. Номера сделаны в деревянном оформлении. Все телевизоры заменены на ЖК (32 см). Кухня для приготовления теперь есть на каждом этаже корпуса № 1!!!
По пути к морю работают продуктовые и хозяйственные магазины, различные столовые, кафе с домашней кухней, палатки с курортными товарами. В 15 минутах ходьбы находится аквапарк. До центра станицы вы сможете добраться на общественном транспорте за 10-15 минут.
Пляж: песчаный, 3 минуты.
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи (в корпусе № 1 на каждом этаже). Так же имеются номера с индивидуальной кухней. Во всех номерах,где есть кухня, имеются микроволновые печи. 
В номереПредлагаем размещение в уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера оборудованы набором современной мебели, телевизором, кондиционером, холодильником, санузлом и душевой.
К услугам отдыхающих: трансфер (бесплатно при длительном проживании), стиральная машина (бесплатно), Wi-Fi интернет, гладильная + утюг, детская площадка, беседка, мангал, СВЧ.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимают с детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов  

2020 год  

11 дней/10 ночей  

(9 дней/ 8 ночей на море)  

  

  

2-местн.  

номер  

стандарт  

  

  

3-местн.  

номер  

стандарт  

  

  

4-местн.  

номер  

стандарт 

 

  

2-местн.  

номер  

стандарт   

с кухней  

  

3-местн.  

номер  

стандарт   

с кухней  

  

4-местн.  

номер  

стандарт   

с кухней  

  

4-местн.  

номер  

стандарт   

2 спальни+  

кухня  

КОРПУС 1   КОРПУС 2   КОРПУС 3  
Цена указана в рублях на 1-го человека.    
Доп. место -11000 руб.   
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.   15000   13400   12800     

17400  

  

14750  

  

13800  

14400  
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.   15150   13600   12950   14550  
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.     

15400  

  

13950  

  

13200  

  

14800  

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.  
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.  
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.  
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.   14400   13000   12300   15800   13670   12800   13500  
26.08.(27.08.-04.09.)05.09.     

13400  

 

  

12070  

 

  

11400  

 

  

14200  

 

  

12600  

 

  

11800  

 

  

12200  

 

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.  
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  
19.09.(20.09.-28.09.)29.09.  

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.