Гостевой дом «Кубань»

1

Автобусом к морю из Владимира. Гостевой дом «Кубань», ст.Голубицкая. Приглашаем на отдых в станицу Голубицкая. Отдых на море с проездом и проживанием. Бронируйте тур на Азовское море в станицу Голубицкая на лето 2022!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Кубань»

Адрес: ст. Голубицкая, б/о «Кавказ», ул. Азовская, 36.
Описание: Гостевой дом «Кубань» расположен на территории базы отдыха «Кавказ» в Голубицкой.
Гостевой комплекс состоит из 3-х корпусов, последний из которых открылся в 2019 году. Корпус 2 работает с 2018 года. В 2020 году произведен капитальный ремонт в корпусе 1. Номера сделаны в деревянном оформлении. Все телевизоры заменены на ЖК (32 см). Кухня для приготовления теперь есть на каждом этаже корпуса № 1!!!
По пути к морю работают продуктовые и хозяйственные магазины, различные столовые, кафе с домашней кухней, палатки с курортными товарами. В 15 минутах ходьбы находится аквапарк. До центра станицы вы сможете добраться на общественном транспорте за 10-15 минут.
Пляж: песчаный, 3 минуты.
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи (в корпусе № 1 на каждом этаже). Так же имеются номера с индивидуальной кухней. Во всех номерах,где есть кухня, имеются микроволновые печи. 
В номереПредлагаем размещение в уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера оборудованы набором современной мебели, телевизором, кондиционером, холодильником, санузлом и душевой.
К услугам отдыхающих: трансфер (бесплатно при длительном проживании), стиральная машина (бесплатно), Wi-Fi интернет, гладильная + утюг, детская площадка, беседка, мангал, СВЧ.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимают с детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

 

 

3-местн.

номер

стандарт

 

 

4-местн.

номер

стандарт

 

2-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

3-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

4-местн.

номер

стандарт

с кухней

КОРПУС 1

КОРПУС 2

Цена указана в рублях с 1 человека.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

 

14200

 

13400

 

13200

 

15000

 

13950

 

13400

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

4-местн.

номер

стандарт

2 спальни+

кухня

5-местн.

номер

стандарт

2 спальни+

кухня

5-местн.

номер

2 спальни+

кухня

 

6-местн.

номер

2 спальни+

кухня

7-местн.

номер

2 спальни+

кухня

КОРПУС 3

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМИКИ

Цена указана в рублях с 1 человека.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

 

13600

 

13080

 

13400

 

12870

 

12490

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-502

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.