Гостевой дом «Кубань»

1

Автобусом к морю из Владимира. Гостевой дом «Кубань», ст.Голубицкая. Приглашаем на отдых в станицу Голубицкая. Отдых на море с проездом и проживанием. Бронируйте тур на Азовское море в станицу Голубицкая на лето 2021! Ждем Ваших заявок.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Кубань»

Адрес: ст. Голубицкая, б/о «Кавказ», ул. Азовская, 36.
Описание: Гостевой дом «Кубань» расположен на территории базы отдыха «Кавказ» в Голубицкой.
Гостевой комплекс состоит из 3-х корпусов, последний из которых открылся в 2019 году. Корпус 2 работает с 2018 года. В 2020 году произведен капитальный ремонт в корпусе 1. Номера сделаны в деревянном оформлении. Все телевизоры заменены на ЖК (32 см). Кухня для приготовления теперь есть на каждом этаже корпуса № 1!!!
По пути к морю работают продуктовые и хозяйственные магазины, различные столовые, кафе с домашней кухней, палатки с курортными товарами. В 15 минутах ходьбы находится аквапарк. До центра станицы вы сможете добраться на общественном транспорте за 10-15 минут.
Пляж: песчаный, 3 минуты.
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи (в корпусе № 1 на каждом этаже). Так же имеются номера с индивидуальной кухней. Во всех номерах,где есть кухня, имеются микроволновые печи. 
В номереПредлагаем размещение в уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера оборудованы набором современной мебели, телевизором, кондиционером, холодильником, санузлом и душевой.
К услугам отдыхающих: трансфер (бесплатно при длительном проживании), стиральная машина (бесплатно), Wi-Fi интернет, гладильная + утюг, детская площадка, беседка, мангал, СВЧ.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимают с детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер

стандарт

 

2-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

3-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

4-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

4-местн.

номер

стандарт

2 спальни+

кухня

КОРПУС 1

КОРПУС 2

КОРПУС 3

Цена указана в рублях на 1-го человека.

Доп. место —11500 руб.

 

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13900

13100

12700

14700

13370

12900

13300

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

15500

14170

13500

17500

 

 

15250

14100

15300

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

14900

13570

12900

16450

14450

13430

14400

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

 

13900

 

12570

 

11900

 

14700

 

13100

 

12300

 

12300

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.