Гостевой дом «Кубань»

Автобусом к морю из Владимира. Гостевой дом «Кубань», ст.Голубицкая. Приглашаем на отдых в станицу Голубицкая. Отдых на море с проездом и проживанием. Бронируйте тур на Азовское море в станицу Голубицкая на лето 2019! Ждем Ваших заявок.

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Кубань»

Адрес: ст. Голубицкая, б/о «Кавказ», ул. Азовская, 36.

Описание: Гостевой дом «Кубань» расположен на территории базы отдыха «Кавказ» в Голубицкой. По пути к морю работают продуктовые и хозяйственные магазины, различные столовые, кафе с домашней кухней, палатки с курортными товарами. В 15 минутах ходьбы находится аквапарк. До центра станицы вы сможете добраться на общественном транспорте за 10-15 минут.

Пляж: песчаный, 3 минуты.

Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Так же имеются номера с индивидуальной кухней.

В номереПредлагаем размещение в уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Все номера оборудованы набором современной мебели, телевизором, кондиционером, холодильником, санузлом и душевой.

К услугам отдыхающих: трансфер (бесплатно при длительном проживании), стиральная машина (бесплатно), Wi-Fi интернет, гладильная + утюг, детская площадка, беседка, мангал, СВЧ.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: принимают с детьми от 3-х лет.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер

стандарт

 

2-местн.

номер

стандарт

с кухней

3-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

4-местн.

номер

стандарт

с кухней

 

КОРПУС 1

КОРПУС 2-РАБОТАЕТ

С 2018 ГОДА

Цена указана в рублях на 1-го человека.

Доп. место —11400 руб.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

12200

11670

11000

13800

12200

11400

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

13000

12200

12000

14200

13000

12400

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

13750

12700

12300

15250

13500

12780

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

15000

13540

12800

 

 

17000

14340

13400

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

15350

13770

12980

14570

13580

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

 

15400

 

13800

 

13000

 

14600

 

13600

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

13900

12470

11750

15000

13100

12230

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

 

13000

 

11670

 

11000

 

13800

 

12200

 

11400

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.
12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

4-местн.

номер

2-хкомнат-

ный

с кухней

 

5-местн.

номер

2-хкомнат-

ный

с кухней

 

6-местн.

номер

2-хкомнат-

ный

с кухней

 

КОРПУС 3-НОВЫЙ- 2019 ГОДА

Цена указана в рублях на 1-го человека.

Доп. место —11400 руб.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

11800

11240

10870

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

13000

12200

11670

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

13450

12620

12070

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

14200

13320

12740

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.
18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

14550

13600

12970

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

 

14600

 

13640

 

13000

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.
11.08.(12.08.-20.08.)21.08.
19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

12850

12140

11670

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

 

11800

 

11240

 

10870

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.
12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.