Гостиница «Валентина» 3*

1
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница«Валентина» 3*,п.Витязево. Спешите на отдых этим летом 2023 в п. Витязево. Туры на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Валентина» 3*, Витязево. Новинка 2023!

В стоимость размещения включен завтрак по системе «Шведский стол» 

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 208А Описание: Гостинца «Валентина» расположена в популярном для отдыха курортном поселке Витязево, в 16 км от города — курорта Анапа.. Это самый экологически чистый участок Анапского побережья. Номера все новые. В 2022 году была проведена реконструкция всей гостиницы в санузлах и в номерах, матрасы ортопедические фирмы Strong.
Пляж: Собственный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами. Для гостей доступен один из лучших пляжей для отдыха с детьми, расположенный в 12ти минутах ходьбы от отеля. Широкий, песчаный, с живописными дюнами, с удобным для малышей пологим входом в море. Отель располагает собственной пляжной территорией с зонтами и шезлонгами. Пользование данным пляжем доступно только для гостей отеля.
Питание: В стоимость размещения включен завтрак по системе «Шведский стол» с 07.30 до 11.00.
В номере: В номере две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф/гардероб, кресло, рабочий стол, стулья, зеркало. Из удобств: телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, холодильник, сплит-система, чайник, посуда, фен, сейф, интернет, балкон (не во всех категорияих). Санузел Гладильная доска, утюг, на этаже Во всех категориях номеров Гиппоалергенный ковролин, шторы блэкаут, не пропускающие солнечный свет в дневное время суток, мебель в стили лофт. Стронг матрасы. Сантехника премиум класса немецкая. В номере на каждого проживающего гостя 4 комплекта полотенец, смена постельного белья и полотенец на 3-и сутки, мыло, шампунь, туалетная бумага, ежедневная уборка номера. На балконе столик со стульчиком.
К услугам отдыхающих:. для гостей проживающих в гостинице работает кофейня со 100% арабикой от рафа до эспрессо, готовят кофе на растительном молоке: миндальное, банановое, Орехово, овсяное. Около 20 видов сиропов предоставляется скидка 10%, и после завтра работает итальянская кухня с 11:00 до 23:00, в номерах также есть рум-сервис с 07:30 до 23:00. Гостиница круглосуточно охраняется. Развита инфраструктура поселка — продуктовые магазины, рынки, кафе, рестораны, дискотеки, луна — парк с аттракционами, курортный бульвар «Паралия» находится в 150м от гостинцы «Валентина».
Расчетный час: заезд 14.00, выезд до 12.00
В стоимость проживания входит:
1. завтрак по системе «Шведский стол» с 07.30 до 11.00
2. WI-FI
3. Мангал.
4. Бассейн с подогревом
5. Детская анимация 3 раза в неделю
6.Собственный оборудованный пляж (шезлонги навесы)
7. Детский уголок на 2м этаже.

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –3 местные номера стандарт

с балконом

Дополнительное место

(раскладное кресло)

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

25050

21210

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

26050

21910

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

26650

22330

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

27650

22830

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

28250

23130

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

29650

24250

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

29850

24410

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

29850

24410

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

29850

24410

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

29850

24410

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

26850

22410

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

25050

21210

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

25050

21210

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

22630

19430

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено:

проезд на комфортабельном автобусе, завтрак шведский стол, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

В избранном 1-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.