Гостиница «Ника»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Ника», п.Витязево. Приглашаем вас на море этим летом 2020. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Отдых на море из Владимира в п.Витязево — прекрасный отдых с детьми!  Проезд на автобусе, проживание уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
Гостиница «Ника»
Адрес: Витязево, Красноармейская, 94/1.
Описание:  гостиница расположена в тихом районе п. Витязево, вблизи от центра развлечений. Рядом расположены продуктовые магазины, «Магнит», рынок, винный магазин, аптека.
Пляж: общепоселковый ,песчаный , 1000 метров (15-20 мин.).
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая с домашней кухней.
В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, сплит-система, телевизор, санузел, балкон.
К услугам отдыхающихмангал для приготовления шашлыка, Wi-Fi. Встреча по Анапскому району на хорошем автомобиле — бесплатно.
Категория отдыхающих: для организованного и семейного отдыха.
Дети: детская площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

2-местн. 

номер

 стандарт

 

 

3-местн. 

номер 

стандарт

 

 

4-местн. 

номер 

стандарт

 

 

2-комнат-

ный 

4-местн. 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  15400  14200  13400  14400 
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.   

 

16200 

 

 

14750 

 

 

13800 

 

 

15400 

17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  16000  14400  13700  14900 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09  14350  13100  13100  13100 
03.09.(04.09.-12.09.)13.09  12600  12600  12600  12600 
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  12400 

 

12200 

 

12200 

 

12400 

 

19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.