Гостиница «Ника»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Ника», п.Витязево. Приглашаем вас на море этим летом 2021. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Отдых на море из Владимира в п.Витязево — прекрасный отдых с детьми!  Проезд на автобусе, проживание уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Ника»

Адрес: Витязево, Красноармейская, 94/1.
Описание:  гостиница расположена в тихом районе п. Витязево, вблизи от центра развлечений. Рядом расположены продуктовые магазины, «Магнит», рынок, винный магазин, аптека.
Пляж: общепоселковый ,песчаный , 1000 метров (15-20 мин.).
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая с домашней кухней.
В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, сплит-система, телевизор, санузел, балкон.
К услугам отдыхающихмангал для приготовления шашлыка, Wi-Fi. Встреча по Анапскому району на хорошем автомобиле — бесплатно.
Категория отдыхающих: для организованного и семейного отдыха.
Дети: детская площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

   

2-местн.

номер стандарт

 

3-местн.

номер стандарт

 

4-местн.

номер стандарт

 

2-комнат-ный

4-местн.

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

12900

12850

12700

12700

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

13100

 

13100

 

13100

 

13300

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

13900

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

14700

 

 

 

 

13900

 

 

 

 

13900

 

 

 

 

 

 

 

 

14700

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15600

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

 

15900

 

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

13700

12970

13100

13100

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

13100

12570

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

12950

12470

12800

12800

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

12700

12300

12300

12300

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.