Гостевой дом «Лидия»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лидия»,п.Витязево. Недорогой отдых в п.Витязево на лето 2020 года. Проезд на автобусе, проживание включены в стоимость тура. Купить путевку на Черное море вы можете уже сейчас! Спешите бронировать тур на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Лидия»

Адрес: Витязево, ул. Восточная, д. 14/2.

Описание: современный гостиничный комплекс, расположенный во второй курортной линии курортного посёлка, в 500 метрах от рынка и парка развлечений. Маршрутный транспорт в город проходит в 2-х минутах ходьбы от гостиницы. Рядом с гостиницей есть магазины, торговые лавки, торговые ларьки с большим ассортиментов фруктов и овощей. Рядом расположены экскурсионные палатки.
Пляж: до пляжа 15-20 мин.(более 1000 м).
Питание: Есть кухня для приготовления пищи.Напротив гостиницы-столовая.
В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел, балкон не во всех номерах.
К услугам отдыхающих: просторный двор в цветах, барбекю, летние столики, бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярд, бар, камера хранения, Wi-Fi, настольный теннис.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: детская площадка.
Дополнительное место (кресло-кровать или раскладушка)- 50% от стоимости проживания по прайсу (рассчитывается индивидуально в зависимости от даты тура и категории номера).

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

1-местн.  

стандарт 

без балкона

 

2-местн.  

стандарт 

без балкона

 

2-местн. 

стандарт 

с балко-

ном 

3-местн.  

стандарт 

без балкона

3-местн. 

стандарт 

с балко-

ном 

4-местн. 

без балкона

и с бал-

коном 

2-хкомн. 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  17570  16200  16890

      

15410  15630  15530 

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08. 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09  17050  15190  15930  14470  14790  14770 
03.09.(04.09.-12.09.)13.09  16200 

 

13490 

 

14330 

 

12910 

 

13370 

 

13490 

 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.