Гостевой дом «Лидия»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лидия»,п.Витязево. Недорогой отдых в п.Витязево на лето 2019 года. Проезд на автобусе, проживание включены в стоимость тура. Купить путевку на Черное море вы можете уже сейчас! Спешите бронировать тур на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Лидия»

Адрес: Витязево, ул. Восточная, д. 14/2.

Описание: современный гостиничный комплекс, расположенный во второй курортной линии курортного посёлка, в 500 метрах от рынка и парка развлечений. Маршрутный транспорт в город проходит в 2-х минутах ходьбы от гостиницы. Рядом с гостиницей есть магазины, торговые лавки, торговые ларьки с большим ассортиментов фруктов и овощей. Рядом расположены экскурсионные палатки.

Пляж: до пляжа 15-20 мин.(более 1000 м).

Питание: Есть кухня для приготовления пищи.Напротив гостиницы-столовая.

В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, кондиционер, телевизор, санузел, балкон не во всех номерах.

К услугам отдыхающих: просторный двор в цветах, барбекю, летние столики, бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярд, бар, камера хранения, Wi-Fi, настольный теннис.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: детская площадка.

Дополнительное место (кресло-кровать или раскладушка)- 50% от стоимости проживания по прайсу (рассчитывается индивидуальнов зависимости от даты тура и категории номера).

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

стандарт

без

балкона

2-местн.

стандарт

без

балкона

2-местн.

стандарт

с балко-

ном

3-местн.

стандарт

без

балкона

3-местн.

стандарт

с балко-

ном

4-местн.

без

балкона

и с бал-

коном

2-хкомн.

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

15800

12750

13430

12750

13260

13080

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

16480

13930

14160

13540

13990

13670

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

16740

14630

15310

14090

14450

14220

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

17160

15800

16480

 

 

 

 

 

15010

15230

15120

 

 

 

 

 

 

 

 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

16310

14100

14890

13450

13820

13850

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

15800

13080

13930

12510

13970

13080

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

  Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка,услуги сопровождающего.

 

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.