Гостевой дом «Мускат»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Мускат»,п.Сукко. Спешите на отдых этим летом 2021 в п.Сукко. Туры в Сукко  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Мускат»

Адрес: п. Сукко ул. Солнечная 13.

Описание: Приглашаем Вас отдохнуть в новом гостевом доме в п. Сукко. Рядом с гостевым домом находятся продуктовый магазин 1 минута, столовая, кафе, свежая выпечка.
Расстояние до центра — 5-10 минут, до центра развлечений — 5-10 минут, до аквапарка — 10-15 минут, до рынка — 5-10 минут. До остановки маршрутки- 7 минут, до банкомата Сбербанка-7 минут, до ближайшей аптеки-7 минут.
Пляж: До моря можно дойти за 10-15 минут. Пляж галечный.
Питание: Для гостей предусмотрена летняя кухня с беседкой, в которой имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Также во дворе имеется мангальная зона, где любой желающий сможет приготовить любое блюдо на углях.
В номере: Для проживания предоставляются номера полулюкс со всеми удобствами в номере. Номера оборудованы: сплит-системами, ЖК-телевизорами, холодильниками, санузлами, укомплектованы новой мебелью. Смена белья, полотенец и уборка номера каждые 4 дня.
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется большая дворовая зелёная территория, на которой расположен бассейн (6•12), оборудованный шезлонгами и всем необходимым для комфортабельного отдыха. Работает круглосуточная стойка регистрации, где вежливый персонал всегда рад помочь по любым вопросам проживания. Большая бесплатная автостоянка. На всей территории гостевого дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение для безопасности гостей, а также доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться стиральной машинкой (платно), имеется гладильная доска и утюг (бесплатно).
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: Для маленьких гостей имеется детская игровая площадка, так же предоставляются коляски.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

   

2-местн.

номер стандарт

 

3-местн.

номер стандарт

 

доп. место (раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13500

13270

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12300

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

14770

14100

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

14950

14230

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

 

 

17100

 

 

 

 

15900

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

16470

15430

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

14590

13990

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

13500

13270

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

В избранном 0-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.