Гостевой дом «Мускат»

1
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира.Гостевой дом «Мускат»,п.Сукко. Спешите на отдых этим летом 2023 в п.Сукко. Туры в Сукко  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже.  Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

1 вариант 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Мускат»

Адрес: п. Сукко ул. Солнечная 13.

Описание: Приглашаем Вас отдохнуть в новом гостевом доме в п. Сукко. Рядом с гостевым домом находятся продуктовый магазин 1 минута, столовая, кафе, свежая выпечка.
Расстояние до центра — 5-10 минут, до центра развлечений — 5-10 минут, до аквапарка — 10-15 минут, до рынка — 5-10 минут. До остановки маршрутки- 7 минут, до банкомата Сбербанка-7 минут, до ближайшей аптеки-7 минут.
Пляж: До моря можно дойти за 10-15 минут. Пляж галечный.
Питание: Для гостей предусмотрена летняя кухня с беседкой, в которой имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Также во дворе имеется мангальная зона, где любой желающий сможет приготовить любое блюдо на углях.
В номере: Для проживания предоставляются номера полулюкс со всеми удобствами в номере. Номера оборудованы: сплит-системами, ЖК-телевизорами, холодильниками, санузлами, укомплектованы новой мебелью. Смена белья, полотенец и уборка номера каждые 4 дня.
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется большая дворовая зелёная территория, на которой расположен бассейн (6•12), оборудованный шезлонгами и всем необходимым для комфортабельного отдыха. Работает круглосуточная стойка регистрации, где вежливый персонал всегда рад помочь по любым вопросам проживания. Большая бесплатная автостоянка. На всей территории гостевого дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение для безопасности гостей, а также доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться стиральной машинкой (платно), имеется гладильная доска и утюг (бесплатно).
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: Для маленьких гостей имеется детская игровая площадка, так же предоставляются коляски.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер стандарт

 3-местн.

номер стандарт

 доп. место 

(раскладушка)

 

цена указана в рублях за одного человека

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

17150

16600

15350

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

18300

17400

15350

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

18950

18000

15350

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

20570

19420

15350

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

21800

20600

16100

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

21800

20600

16100

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

21800

20600

16100

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

21800

20600

16100

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

21800

20600

16100

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

21800

20600

16100

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

21800

20600

16100

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

19220

18100

15350

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

18950

17800

15350

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

17150

16700

15350

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!

В стоимость тура включено:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

2 вариант 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина
Судогда: 06:15— от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)
Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)
Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;
Отправление: 07:15
ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

   2-местн.

номер стандарт

 

 

 

3-местн.

номер стандарт

 

 

 

доп. место

(раскла-

душка)

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.
10.06.(11.06.-19.06.)20.06. 18800 17900  

 

 

 

 

 

 

 

 

16100

18.06.(19.06.-27.06.)28.06. 19700 18500
26.06.(27.06.-05.07.)06.07. 21050 19850
04.07.(05.07.-13.07.)14.07.  

 

 

 

21870

 

 

 

 

20670

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
29.08.(30.08.-07.09.)08.09. 20250 19050
06.09.(07.09.-15.09.)16.09. 19700 18500
14.09.(15.09.-23.09.)24.09. 17900 17300

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

В стоимость тура входит:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП

Дополнительная информация по туру

Стоимость может меняться. Просим уточнять стоимость перед бронированием

ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ без проживания 

Стоимость указана за одного человека

ВЛАДИМИР ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,КОЛЬЧУГИНО,   ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,  СУДОГДА, СУЗДАЛЬ
В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ           СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ
ВЛАДИМИР     1500  750 
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ) +АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ) 8500 5300 10000 6050
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (ЛАЗАРЕВСКОЕ-СОЧИНСКИЙ РАЙОН) 10000 6050 11500    6800
В избранном 1-721

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.