Пансионат «Фея-3»

1
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира на море. Пансионат «Фея-3», п.Джемете. Приглашаем вас на море из Владимира. Отдых в Джемете на лето 2020 год. Купить тур из Владимира на Черное море с проездом на автобусе вы можете уже сейчас! Спешите забронировать путевку в Джемете с проживанием в пансионате «Фея-3»!

Общая информация по туру

Рекомендуем для отдыха с детьми! Хороший пансионат по разумной цене со своим пляжем !
3-разовое питание «Шведский стол»+2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки)

Предлагаем вам два варианта отправления на выбор! 

ОТПРАВЛЕНИЕ 1

Отправление автобуса:

04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти» (бесплатный трансфер до Владимира)
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна» (бесплатный трансфер до Владимира)
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»

Пансионат «Фея -3»

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс,  где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
При заселении в пансионат ФЕЯ 3 необходимо внести депозит в размере 2 000 руб , который при выезде из пансионата возвращается.
Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами.
Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Для детей игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.
Пляж пансионата расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 450 м от самого пансионата.
Система питания: 3-х разовое питание «шведский стол» + 2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки) или без питания.
Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Для детей игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.
Пляж пансионата расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 450 м от самого пансионата.
Бассейн:вода пресная
детское отделение в бассейне для взрослых
не подогреваемый
пользование бассейном
входит в стоимость
работает: с 01.06 по 15.09
Дополнительно оплачивается:

  • Детский аквапарк;
  • бар у бассейна;
  • автостоянка;
  • кинотеатр;
  • экскурсионные услуги;
  • сейфовые ячейки;
  • теннисный корт;
  • услуги прачечной;
  • баня;
  • конференц-зал
  • питание
  • Расчетный часзаселение после 14:00, освобождение номеров до 12:00.
  • Отправление от гостиницы  после 18-00

    Необходимые документыпаспорт, для детей – свидетельство о рождении, страховые медицинские полюса, детям – медицинская справка об отсутствии эпид. заболеваний по месту жительства.

Адрес: Джемете, пр-т  Пионерский, д.100

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
13.06-22.06.2020 51000 руб. 73900 руб. 50700 руб. 73600 руб.
20.06-29.06.2020 51000 руб. 73900 руб. 50700 руб. 73600 руб.
27.06-06.07.2020 55600 руб. 78900 руб. 55300 руб. 78600 руб.
04.07-13.07.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
11.07-20.07.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
18.07-27.07.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
25.07-03.08.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
01.08-10.08.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
08.08-17.08.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
15.08-24.08.2020 58800 руб. 83600 руб. 58500 руб. 83300 руб.
22.08-31.08.2020 57700 руб. 81200 руб. 57500 руб. 79900 руб.
29.08-07.09.2020 55600 руб. 75900 руб. 55300 руб. 75300 руб.
05.09-14.09.2020 55600 руб. 75900 руб. 55300 руб. 75300 руб.

В стоимость тура входит:

проезд на  автобусе еврокласса , проживание в номерах с удобствами,   пользование бассейном, пляжем и пляжным оборудованием, детская комната, детская площадка, страховка во время проезда., питание 3*х разовое

Дополнительная информация по туру

При бронировании просим учесть!!! ТРЕТИЙ турист в номере размещается на доп. место!
Возможно размещение  ребенка без места и питания в номере с родителями до 7 лет.
Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.

ОТПРАВЛЕНИЕ 2

Отправление автобуса:
04:30 Ковров, площадь ж/д вокзала
05:45 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
05:55 Ставровский поворот
06:00 Лакинск напротив автостанции
06:10 Липна, мотель
06:30 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
06:45 Покров, автостанция
07:15 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
07:30 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
07:40 Кабаново, поворот на Дрезну
07:45 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
07:55 деревня Новое
08:00 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»

Стоимость тура НА ЧЕЛОВЕКА:

 

9 ночей на море

 

 

ФЕЯ -3, Пионерский проспект, д.100
В номере: удобства, современная мебель, сплит-система, мини-холодильник, ТВ)

Питание за доп.плату – 750 руб в сут

Завтрак —  250-00

Обед — 250-00

Ужин – 250-00

Стоимость на одного человека в рублях

в номере Стандарт

даты заездов 2-местное

размещение

Доп. место (еврораскладушка)
06.06(07.06-16.06)17.06 16 900  

 

 

 

 

14 200

15.06(16.06-25.06)26.06 18 900
24.06(25.06-04.07)05.07 23 200
03.07(04.07-13.07)14.07  

 

25 500

12.07(13.07-22.07)23.07
21.07(22.07-31.07)01.08
30.07(31.07-09.08)10.08
08.08(09.08-18.08)19.08
17.08(18.08-27.08)28.08
26.08(27.08-05.09)06.09

 

21 400
04.09(05.09-14.09)15.09
04.09(05.09-20.09)21.09

15 ночей

24 400 17 900
13.09(14.09-20.09)21.09

6 ночей

14 900 12 300
13.09(14.09-23.09)

Без обратной дороги

13 800 9 900
В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, сопровождение представителем фирмы на маршруте, страховка на время пути.
СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб.         
Дети принимаются с 3 лет.
ДЕТИ с 3 до 5 лет  (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе –  8700 руб
В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.