Пансионат «Фея-3»

2
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира на море. Пансионат «Фея-3», п.Джемете. Приглашаем вас на море из Владимира. Отдых в Джемете на лето 2021 год. Купить тур из Владимира на Черное море с проездом на автобусе вы можете уже сейчас! Спешите забронировать путевку в Джемете с проживанием в пансионате «Фея-3»!

Общая информация по туру

2021 год!

Рекомендуем для отдыха с детьми! Хороший пансионат по разумной цене со своим пляжем !
3-разовое питание «Шведский стол»+2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки)  или тур без питания!

8 ночей или 9 ночей , 13 ночей ночей на море!

Предлагаем вам два варианта отправления на выбор! 

ОТПРАВЛЕНИЕ 1

Отправление автобуса:

03:15 Ковров, площадь ж/д вокзала
04:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
04:35 Ставровский поворот
04:50 Лакинск напротив автостанции
05:20 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
05:40 Покров, автостанция
07:15 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
06:30 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
06:50 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
07:15 деревня Новое
07:25 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»

Пансионат «Фея -3»

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс,  где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
При заселении в пансионат ФЕЯ 3 необходимо внести депозит в размере 2 000 руб , который при выезде из пансионата возвращается.
Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами.
Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Для детей игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.
Пляж пансионата расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 450 м от самого пансионата.
Система питания: 3-х разовое питание «шведский стол» + 2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки) или без питания.
Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Для детей игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.
Пляж пансионата расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 450 м от самого пансионата.
Бассейн:вода пресная
детское отделение в бассейне для взрослых
не подогреваемый
пользование бассейном
входит в стоимость
работает: с 01.06 по 15.09
Дополнительно оплачивается:

  • Детский аквапарк;
  • бар у бассейна;
  • автостоянка;
  • кинотеатр;
  • экскурсионные услуги;
  • сейфовые ячейки;
  • теннисный корт;
  • услуги прачечной;
  • баня;
  • конференц-зал
  • питание
  • Расчетный часзаселение после 14:00, освобождение номеров до 12:00.
  • Отправление от гостиницы  после 18-00

    Необходимые документыпаспорт, для детей – свидетельство о рождении, страховые медицинские полюса, детям – медицинская справка об отсутствии эпид. заболеваний по месту жительства.

Адрес: Джемете, пр-т  Пионерский, д.100

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 

9 ночей на море

 

 

ФЕЯ -3, Пионерский проспект, д.100
В номере: удобства, современная мебель, сплит-система, мини-холодильник, ТВ)

Питание за доп.плату –

750 руб в сут

Завтрак —  250-00

Обед — 250-00

Ужин – 250-00

Стоимость на одного человека в рублях

в номере Стандарт

даты заездов 2-местное

размещение

Доп. место кресло-кровать,

еврораскладушка

Доп.за раннее

размещение

С 1 чел

 

03.06(04.06-13.06)14.06  

17100

 

 

 

 

 

14300

750

 

12.06(13.06-22.06)23.06
21.06(22.06-01.07)02.07 21400 1200
30.06(01.07-10.07)11.07  

 

25500

 

 

1600

09.07(10.07-19.07)20.07
18.07(19.07-28.07)29.07
27.07(28.07-06.08)07.08
05.08(06.08-15.08)16.08
14.08(15.08-24.08)25.08
23.08(24.08-02.09)03.09 22300 1200
01.09(02.09-11.09)12.09 19200 900
01.09(02.09-15.09)16.09- 13 ночей 23400 900
10.09(11.09-20.09)21.09 18100 900
19.09(20.09-29.09)обратно без стоимости  проезда

Возможен заезд на любое количество дней

—- ——

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, сопровождение представителем фирмы на маршруте, страховка на время пути.

СКИДКА детям до 12 лет на основном месте – 500 руб.         Дети принимаются с 3 лет.

ДЕТИ с 3 до 5 лет  (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе –  9100 руб.

ОТПРАВЛЕНИЕ 2

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Стоимость тура 

Стоимость указана на одного человека

 Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-

 местн.

номер стандарт

 

2-хместн.

2-хкомнат-ный

Доп. место

(взрослые и дети)

 

Дети до 14 лет

на основное место

 

 

2-местн. номер

2-хместн.

2-хкомнат-ный

2-местн. номер

2-хместн.

2-хкомнат-

ный

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.                     

25500

(28700-с питанием)

 

30150

(33350-с питанием)

 

 

           

20830

(23070-с питанием)

 

 

           

24080

(26330-с питанием)

 

 

           

22390

(24950-с питанием)

 

26100

(28670-с питанием)

 

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

 

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории, услуги сопровождающего.

 

В избранном 2-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.