Отель «Ателика Антарес» 2*

1

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Ателика Антарес» 2*, п.Джемете. Приглашаем вас на отдых в Джемете 2020  в отель «Ателика Антарес» 2*. Гостевой дом находится на самом берегу моря. Питание по системе «всё включено». Спешите бронировать автобусный тур по низкой цене уже сейчас!

Общая информация по туру

Питание по системе «всё включено»! 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Отель «Ателика Антарес» 2*

Адрес: п. Джемете, Пионерский проспект, д. 287.
Описание: Гостиница «Антарес» — комфортабельный отель круглосуточного действия расположен в живописном уголке Пионерского проспекта у самого пляжа.
В составе гостиницы 2 здания, состоящие из пяти этажей. Из окон  отеля открывается великолепная панорама моря и песчаных барханов. Территория огорожена, оборудована игровой площадкой и бассейном.
 В шаговой доступности от отеля находится аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, фруктовый рынок, а также большое количество магазинов, сувенирных лавок и ресторанов.
Пляж: Особенностью является уникальное местоположение отеля — всего в 100 метрах от широкого песчаного пляжа со знаменитыми высокими барханами. Пологий спуск морского дна позволяет воде быстро прогреваться уже до начала пляжного сезона, а в комплексе с удаленностью от большого количества туристов это создаёт благоприятные условия для отдыха с детьми.
Питание: В курортном отеле «Ателика Антарес» 2** предлагается питание по системе «Все включено».
В ресторане «Созвездие» представлено 3-х разовое питание по системе «шведский стол»: здесь гости найдут большой выбор блюд от шеф-повара: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, кондитерские изделия и фрукты; безалкогольные и алкогольные напитки: компот, морс, чай и кофе, красное и белое вино, шампанское и пиво. Для маленьких гостей — диетические блюда, молочные каши, бульоны, молоко, йогурты, сухие завтраки.
По системе «Все включено» с 11:00 до 22:00 в баре гостям предлагаются легкие закуски, безалкогольные и алкогольные напитки — красное и белое вино, пиво. Детям мы рады предложить сладкую вату (до 20:00, попкорн и мягкое мороженое. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков, снеков, кислородные коктейли за дополнительную плату.
Гости, которые запланировали экскурсии или ранний отъезд из отеля, могут заменить питание на ланч-бокс, в который входят закуски, фрукты и безалкогольный напиток.
В номере: 2-3-х местные номера со всеми удобствами. Номера эконом (с удобствами, но небольшой площадью) Во всех номерах удобная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел. В некоторых номерах гостиницы возможно установить дополнительное место.
К услугам отдыхающих: С 2020 года: Проведен ребрендинг отеля. Установлен бассейн. Введена система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Введены ежедневные анимационные программы. Оборудована детская открытая площадка. Введена детская программа лояльности.
 «Ателика Антарес» 2** – курортный отель с профессиональной командой аниматоров, которая ежедневно организует развлекательные программы для детей и взрослых. Программа включает игры, квесты, мастер-классы, конкурсы в течение всего дня.
Возможно размещение гостей с домашними животными.
Категория отдыхающих: Отель ориентирован на семейный отдых родителей с детьми по системе «Все включено».                 
  Дети: Детская площадка. Диетические блюда на «шведской линии». Детские кроватки (по предварительному запросу). Детская программа лояльности в формате квестов и игр с возможностью получить призы. Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека     

  Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

 

 

 

 

2- местн. 

 эконом 

 с балконом 

S 14 м2 

(цена на

ребёнка

до 12 лет)

 

 

 

2- местн.  

стандарт 

малый 

с балконом 

S 10,4 м2 

(цена на

ребёнка

до 12 лет)

 

 

2-местн. 

стандарт 

без 

 балкона и

с балконом 

S 15-17 м2 

 (цена на

ребёнка  

до 12 лет) 

 

3- местн.  

стандарт 

без 

 балкона и

с балконом 

S 15-17 м2 

(цена на

ребёнка

до 12 лет)

 

3-местн.  

стандарт

 ПЛЮС 

без 

 балкона и

с балконом 

S 16-19 м2

(цена на

ребёнка

до 12 лет) 

3-местн. 

семейный

2-хкомнат-

ный 

с балконом 

S 39 м2 

 (цена на

ребёнка

до 12 лет) 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  25190 

(22030) 

27350 

(23770) 

28450 

(24650) 

25900 

(22600) 

27230 

(23670) 

31170 

(26830) 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  25390 

(22200) 

27570 

(23950) 

28650 

(24800) 

26090 

(22750) 

27400 

(23800) 

31370 

(26990) 

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.  25730 

(22470) 

27900 

(24200) 

28990 

(25070) 

26390 

(22990) 

27700 

(24050) 

31700 

(27250) 

25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  25250 

(22090) 

27430 

(23830) 

28510 

(24700) 

25970 

(22670) 

27270 

(23700) 

31230 

(26870) 

26.08.(27.08.-04.09.)05.09  23510 

(20690) 

25690 

(22430) 

26790 

(23310) 

24470 

(21470) 

25650 

(22400) 

29500 

(25480) 

03.09.(04.09.-12.09.)13.09  23000 

(20280) 

25190 

(22030) 

26270 

(22900) 

24030 

(21110) 

25200 

(22050) 

28990 

(25070) 

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  21650 

(19200) 

23830 

(20950) 

24900 

(21800) 

22850 

(20170) 

23930 

(21030) 

27630 

(23990) 

19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, питание «всё включено», страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.