SPA-отель «Максимус»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира в Анапу с проживанием в spa-отеле «Максимус». Поездка на автобусе на 11 дней. Забронировать недорогой отдых на курортах Краснодарского края можно прямо сейчас! Лето 2020 уже в продаже!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

SPA-отель «Максимус»

Адрес: г. Анапа, ул. Самбурова, 12 А.
Описание: Отель находится в укромном живописном уголке, скрытом от суеты, машин и толпы людей. Однако, он расположен в первой курортной зоне города, и всего 2000 м отделяют его от центра. SPA-отель «Максимус» и его местоположение обладают двумя очень ценными преимуществами: с одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием; с другой, транспортная доступность и близкое расположение отеля к центру города не дают гостю почувствовать себя на необитаемом острове, если же он сам этого не захочет. 
Недалеко от отеля находятся: Институт береговой охраны (в шаговой доступности), торгово-развлекательный центр «Красная площадь», питьевой бювет, к/т «Мир кино», Анапский дельфинарий, ж/д и авиа кассы «Спутник», набережная, Маяк, Русские ворота, Анапский археологический музей, раскопки древнего города Горгипия. Отель находится в районе Высокого Берега.
Пляж: Главным достоинством отеля является галечный пляж, который находится в 300- 500 м от отеля (район Высокого берега). Этот пляж отличается прозрачностью и чистотой воды в течение всего летнего периода.
Питание: Для гостей отеля, желающих быстро и недорого позавтракать, пообедать или поужинать, работает столовая. Гостям будет предложено 3-х разовое комплексное питание в течении всего дня. Повара столовой отеля готовят только из свежих и качественных продуктов. А также, к вашим услугам, микроволновая печь, которой можно воспользоваться в любое время.
В номере: Все номера оборудованы современной эксклюзивной мебелью, звуко-поглащающим ковролином. В отеле установлена электронная система открывания дверей и система телефонизации, каждый номер оснащён современными санузлами с душевыми кабинами, сплит-системами, ЖК-телевизорами, холодильниками.
К услугам отдыхающих: Доступен рум-сервис и услуги прачечной, химчистки, глажки. Доступен бесплатный Wi-Fi. При отеле есть парковка для гостей отеля, SPA- зона, столовая, открытый подогреваемый бассейн, бильярд, тренажеры, теннисный стол. Для Вашей безопасности установлена система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Так же отель находится под охраной.
Гостям предлагается мангальная зона (стоимость — 1000 руб). На территории отеля находится банкомат Сбербанка, в котором можно осуществить любые операции. При необходимости предоставляется детская кроватка и детское меню.           SPA- зона для гостей отеля работает с 9-00 до 14-00 ежедневно! Настоящая русская баня на дровах. Стоимость SPA-зоны для гостей отеля 900 рублей на 1 человека в день. Гости отеля могут воспользоваться услугами профессионального массажиста и банщика по предварительному заказу.    
В стоимость проживания входит пользование Wi-Fi, открытым бассейном и пользование парковкой. Замена белья в номер- 1 раз в 5 дней, уборка — ежедневно Отель не имеет собственного пляжа.                           Лифт не предусмотрен!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.                                     

Дети:принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2 – 

местный 

стандарт +

1 доп.

место 

 

3 – 

местный 

стандарт 

+1 доп.

место 

2 – 

местный 

стандарт 

2-хкомнат-

ный+

2 доп.

места 

доп.

место 

(евро-

раскла-

душка)

 

Цена указана в рублях на 1-го человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.  17400  16450  19000   

 

 

12600 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.  19410  17400  20600 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  18410  16800  19400 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09  15410  15000  15800 
03.09.(04.09.-12.09.)13.09 
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.  14410  14170  15200 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09. 

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.