SPA-отель «Максимус»

0
Новинка

Автобусный тур на море из Владимира в Анапу с проживанием в spa-отеле «Максимус». Поездка на автобусе на 11 дней. Забронировать недорогой отдых на курортах Краснодарского края можно прямо сейчас! Лето 2021 уже в продаже!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

SPA-отель «Максимус»

Адрес: г. Анапа, ул. Самбурова, 12 А.
Описание: Отель находится в укромном живописном уголке, скрытом от суеты, машин и толпы людей. Однако, он расположен в первой курортной зоне города, и всего 2000 м отделяют его от центра. SPA-отель «Максимус» и его местоположение обладают двумя очень ценными преимуществами: с одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием; с другой, транспортная доступность и близкое расположение отеля к центру города не дают гостю почувствовать себя на необитаемом острове, если же он сам этого не захочет. 
Недалеко от отеля находятся: Институт береговой охраны (в шаговой доступности), торгово-развлекательный центр «Красная площадь», питьевой бювет, к/т «Мир кино», Анапский дельфинарий, ж/д и авиа кассы «Спутник», набережная, Маяк, Русские ворота, Анапский археологический музей, раскопки древнего города Горгипия. Отель находится в районе Высокого Берега.
Пляж: Главным достоинством отеля является галечный пляж, который находится в 300- 500 м от отеля (район Высокого берега). Этот пляж отличается прозрачностью и чистотой воды в течение всего летнего периода.
Питание: Для гостей отеля, желающих быстро и недорого позавтракать, пообедать или поужинать, работает столовая. Гостям будет предложено 3-х разовое комплексное питание в течении всего дня. Повара столовой отеля готовят только из свежих и качественных продуктов. А также, к вашим услугам, микроволновая печь, которой можно воспользоваться в любое время.
В номере: Все номера оборудованы современной эксклюзивной мебелью, звуко-поглащающим ковролином. В отеле установлена электронная система открывания дверей и система телефонизации, каждый номер оснащён современными санузлами с душевыми кабинами, сплит-системами, ЖК-телевизорами, холодильниками.
К услугам отдыхающих: Доступен рум-сервис и услуги прачечной, химчистки, глажки. Доступен бесплатный Wi-Fi. При отеле есть парковка для гостей отеля, SPA- зона, столовая, открытый подогреваемый бассейн, бильярд, тренажеры, теннисный стол. Для Вашей безопасности установлена система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Так же отель находится под охраной.
Гостям предлагается мангальная зона (стоимость — 1000 руб). На территории отеля находится банкомат Сбербанка, в котором можно осуществить любые операции. При необходимости предоставляется детская кроватка и детское меню.           SPA- зона для гостей отеля работает с 9-00 до 14-00 ежедневно! Настоящая русская баня на дровах. Стоимость SPA-зоны для гостей отеля 900 рублей на 1 человека в день. Гости отеля могут воспользоваться услугами профессионального массажиста и банщика по предварительному заказу.    
В стоимость проживания входит пользование Wi-Fi, открытым бассейном и пользование парковкой. Замена белья в номер- 1 раз в 5 дней, уборка — ежедневно Отель не имеет собственного пляжа.                           Лифт не предусмотрен!!!
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.                                     

Дети:принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –

местный

стандарт

+1 доп. место

 

3 –

местный

стандарт

+1 доп. место

2 –

местный

стандарт

2-хкомнатный-студио

+2 доп.места

доп. место

(евро-раскла-душка)

без питания

(с завтра-

ком)

без пита-ния

с завтра-ком

без пита-ния

с завтра-ком

без

пита-ния

с завтра-ком

Цена указана в рублях на 1-го человека.

Спецпредложение от отеля на весь сезон: стоимость 20460 руб. основного места и 20460 руб. (стоимость доп. места) с 3-хразовым питанием (комплексное)!!!

При условии размещения 2+1 (доп. место) и 3+1(доп. место).

 

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

16700

17500

16030

16830

18070

18870

 

 

 

13100

(13900)

 

 

 

 

 

 

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

 

18300

 

19100

 

17270

 

18070

 

19990

 

20790

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.
07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

19990

20790

18050

18850

21250

22050

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

 

 

20550

 

 

21350

 

 

18300

 

 

19100

 

 

21670

 

 

22450

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

16230

17030

15750

16550

16630

17430

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

15500

16300

15110

15910

16170

16970

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

14300

15100

14070

14870

15430

16230

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.