Отель «Каравелла»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Отель «Каравелла», г.Анапа. Приглашаем вас на море 2021. Отдых в Анапе наиболее популярный среди туристов. Поездка на Черное море с проездом на автобусе, проживанием Недорогой отдых в Анапе вы можете забронировать уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Отель «Каравелла»

Адрес: Анапа, ул. Шевченко, 185 .
Описание: в нескольких минутах ходьбы: центральный рынок, несколько торговых комплексов, включая «Универмаг», многочисленные кафе и аттракционы, автовокзал, главпочтамт, киноцентр «Мир Кино».
Пляж: общегородской,песчаный, 500 метров.
Питание:  в 30 метрах от гостиницы по направлению к пляжу- столовая.
В номере: удобная мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. В каждом номере-фен, сушилка, утюжная доска!!!
К услугам отдыхающих: кафе, магазин, Wi-Fi.  До аквапарка 7 мин. ходьбы.Рядом расположены рестораны с национальной кухней – грузинской, узбекской и множество кафе, газетный киоск, парикмахерская, обмен валют, экскурсионное бюро.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с7 лет. 
На территории гостевого дома курить ЗАПРЕЩЕНО!

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека       

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

1-местн.

номер

эконом

(с/у и душ на 3 номера) -цокольный этаж

2-местн.

номер

эконом

(с/у и душ на 3 номера) -цокольный этаж

2-местн.

номер

стандарт

без доп.

места

2-местн.

номер

улуч-шенный

+1-2 доп. места

2-местн.

номер

люкс

2-хкомнат-ный+

2 доп. места

Доп. место

(диван или кресло-кровать)

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

15500

12700

13100

13900

17900

 

 

 

 

 

 

11900

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

16100

13000

13900

15100

18500

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

 

 

 

 

17900

 

 

 

 

13900

 

 

 

 

16300

 

 

 

 

 

18700

 

 

 

 

 

20300

 

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

13100

14700

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.


В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего
.

В избранном 0-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.