Гостиничный комплекс «Русич»

7
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиничный комплекс «Русич», г.Анапа. Отдых в Анапе на море самое популярное направление среди туристов. Приглашаем на отдых в Анапу на лето 2022 года. Поездка на море на комфортабельном автобусе с проживанием в гостиничном комплексе «Русич».  Бронируйте лучшие места в автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Три варианта отправления в ГК «Русич»

1 вариант

Заезды на 9,13 и 14 ночей! 

Отправление автобуса:

03:15 Ковров, площадь ж/д вокзала
04:30 Владимир, гост. Заря (Студеная гора д.36)
04:35 Ставровский поворот
04:50 Лакинск напротив автостанции
05:20 Петушки, напротив мотеля у надземного перехода
05:40 Покров, автостанция
07:15 Малая Дубна, остановка у поста ГАИ (поворот на Орехово)
06:30 Орехово-Зуево, храм на ул. Володарского
06:50 Ликино-Дулево, ост. ЛИАЗ после надземного перехода
07:15 деревня Новое
07:25 Куровское, площадка у памятника напротив магазина «Лакомый кусочек»

Уютный гостиничный комплекс «Русич». Здесь всегда царит атмосфера доверия и комфорта.
— два бассейна — детский и взрослый
— анимация
— детская площадка, детская комната
— кафе ( есть детское меню)
— 10 мин до пляжа

 Завтраки по системе «шведский стол» . Есть детское меню.

Гостиничный комплекс «Русич»

Рядом с Пионерским проспектом города- курорта Анапа ,примерно посередине между центром Анапы и Джемете, находится уютный гостиничный комплекс «Русич». Здесь всегда царит атмосфера доверия и комфорта. Радушие и гостеприимство персонала создают для Вас обстановку, где каждый день долгожданного отпуска будет в радость!
В 5 минутах ходьбы расположен дельфинарий, а также террариум, океанариум, пингвинарий, водно-развлекательный комплекс-ночной клуб «Бора-Бора», в 700 метрах (примерно 10 минут ходьбы) — песчаный пляж с различными видами водных развлечений
Обустроенная комфортная территория гостиничного комплекса «Русич» огорожена, прекрасно озеленена. Два бассейна (детский диаметром 6 м с водопадом и взрослый — 12 х 11 м с гидромассажем), оснащены системой автоматической фильтрации воды. Рядом с бассейнами располагается зона отдыха с шезлонгами, тентами от солнца и летнее кафе. При входе в зону отдыха расположен красивый, действующий фонтан. Так же есть детская площадка, детская игровая комната, тренажерная площадка. Находится под круглосуточной охраной.
Комплекс имеет несколько корпусов. Проживание туристов предусмотрено в корпусах А и Б
Корпус «А»
Трёхэтажный гостиничный корпус, созданный в «чеховском стиле» примет в своих комфортабельных двух и трёхместных номерах гостей, желающих отдохнуть от городской суеты и шума. Благоустроенные номера оснащены санузлами, холодильниками, ж/к телевизорами и сплит-системами. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья, вешалки, зеркало.
Номера Площадь: 16 М2
1 комната, санузел+душ. Номер без балкона. 2 основных места + 1 дополнительное место
Мебель: двуспальная кровать, стулья, шкаф, журнальный столик, прикроватные тумбочки, вешалки, зеркало.
Удобства: холодильник, жк-телевизор, сплит-система, электрический чайник, посуда, сушка для белья.
Услуги: Wi-Fi интернет на территории.
Корпус «Б»
Двухместные гостиничные номера с дополнительным местом, расположенные на мансардном этаже двухэтажного корпуса, оснащены санузлами, холодильниками, ж/к телевизорами и сплит-системами. Имеют собственную террасу, с летней мебелью для отдыха. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья, вешалки, зеркало.
Площадь: 17 М
1 комната, санузел+душ. Мансардный этаж. Номер без балкона, но с общей террасой для отдыха.
Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, кресло-кровать, стулья, шкаф, журнальный столик, стол, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало.
Удобства: холодильник, жк-телевизор, сплит-система, электрический чайник, посуда, сушка для белья.
Услуги: Wi-Fi интернет на территории.
Завтраки по системе «шведский стол» (включено в стоимость проживания). Есть детское меню.

Дети: принимаются с 3-х лет.

Расчетный час: заселение после 14:00, Выселение из номеров до 12:00.

Отправление от гостиницы  после 18-00

Необходимые документы: паспорт, для детей – свидетельство о рождении, страховые медицинские полюса, детям – медицинская справка об отсутствии эпид. заболеваний по месту жительства.

  • Адрес: Симферопольское ш., 46, Анапа

Стоимость тура

Стоимость указана за одного человека

даты заездов 2-мест

 

доп. место  только для детей до 12 лет (11.99) доп. место для взрослого
06.06 (07.06-16.06) 17.06 24500 18200 22600
06.06 (07.06-21.06) 22.06 32900 23100 29900
15.06 (16.06-25.06) 26.06 26200 19100 24100
24.06 (25.06-04.07) 05.07 27500 19700 25200
03.07 (04.07-13.07) 14.07 28500 20200 26100
12.07 (13.07-22.07) 23.07
21.07 (22.07-31.07) 01.08
30.07 (31.07-09.08) 10.08
08.08 (09.08-18.08) 19.08
17.08 (18.08-27.08) 28.08 27900 19900 25600
26.08 (27.08-05.09) 06.09 25100 18500 23100
04.09 (05.09-14.09) 15.09 23500 17700 21800
04.09 (05.09-18.09) 19.09 29700 21400 27200

СКИДКА детям до 11.99 лет на основном месте – 500 руб.         Дети принимаются с 3 лет.
ДЕТИ с 3 до 5 лет  (включительно) без предоставления места в гостинице, но с местом в автобусе –  9400 руб.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе
проживание в номерах выбранной категории
страховка на время пути
сопровождение представителем фирмы на маршруте

Дополнительная информация по туру

Есть возможность приобрести ТОЛЬКО БИЛЕТ на автобус 

Курортный сбор оплачивается на месте.
Дети в туры принимаются с 3 лет
Отъезд из гостиницы — по прибытию следующей группы

 

Вариант 2 

Завтрак «шведский стол» входит в стоимость
04-00 — выезд из Коврова от  ул Комсомольская, д 157, м/н «Ассорти»
05-20- выезд из Суздаля от кафе «Лагуна»
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»
Комплекс имеет несколько корпусов. Проживание туристов предусмотрено в корпусе А
Корпус «А»
Трёхэтажный гостиничный корпус, созданный в «чеховском стиле» примет в своих комфортабельных двух и трёхместных номерах гостей, желающих отдохнуть от городской суеты и шума. Благоустроенные номера оснащены санузлами, холодильниками, ж/к телевизорами и сплит-системами. Также в номерах есть шкаф, журнальный столик, тумбочки, посуда для чая, сушка для белья, вешалки, зеркало.
Номера Площадь: 16 М2
1 комната, санузел+душ. Номер без балкона. 2 основных места + 1 дополнительное место
Мебель: двуспальная кровать, стулья, шкаф, журнальный столик, прикроватные тумбочки, вешалки, зеркало.
Удобства: холодильник, жк-телевизор, сплит-система, электрический чайник, посуда, сушка для белья.
Услуги: Wi-Fi интернет на территории.
При 4-х местном размещении — номер «комфорт»  Размещение 3 х местное + доп место 
Возможен запрос  корпусов «Б», «В», «Г» под запрос
Услуги: Wi-Fi интернет на территории.
Завтраки по системе «шведский стол» (включено в стоимость проживания). Есть детское меню.

Дети: принимаются с 3-х лет.

Стоимость тура

Указана стоимость тура ЗА НОМЕР на  10 дней/ 9 ночей с дорогой ( 8 дней / 7 ночей на море)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
11.06-20.06.2022 29500 руб. 45600 руб. 67300 руб. 45600 руб. 45600 руб. 67300 руб. 67300 руб. 91500 руб.
18.06-27.06.2022 30800 руб. 47800 руб. 69900 руб. 47800 руб. 47800 руб. 69900 руб. 69900 руб. 97300 руб.
25.06-04.07.2022 31400 руб. 48200 руб. 70800 руб. 48200 руб. 48200 руб. 70800 руб. 70800 руб. 98200 руб.
02.07-11.07.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
09.07-18.07.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
16.07-25.07.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
23.07-01.08.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
30.07-08.08.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
13.08-22.08.2022 35100 руб. 49400 руб. 72700 руб. 49400 руб. 49400 руб. 72700 руб. 72700 руб. 99900 руб.
20.08-29.08.2022 34200 руб. 48600 руб. 71400 руб. 48600 руб. 48600 руб. 71400 руб. 71400 руб. 98700 руб.
27.08-05.09.2022 33100 руб. 46400 руб. 68400 руб. 46400 руб. 46400 руб. 68400 руб. 68400 руб. 95900 руб.
03.09-12.09.2022 30800 руб. 44900 руб. 66300 руб. 44900 руб. 44900 руб. 66300 руб. 66300 руб. 94700 руб.

В стоимость тура входит:

проезд на  автобусе еврокласса , проживание в номерах с удобствами,  питание завтраки, пользование бассейном, пляжем и пляжным оборудованием, детская комната, детская площадка, страховка во время проезда.

Дополнительная информация по туру

ВАЖНО!  Третий турист в номере на доп. месте   
При сдвоенном туре вычитается 3 000 руб. с человека
Обращаем Ваше внимание, что страховка в пути следования распространяется только на случаи ДТП. Вы можете оформить страховку за дополнительную плату. Случае отказа от дополнительной страховки расходы на оказание медицинской помощи в экстренной и неотложной несет сам турист.
При бронировании просим учесть!!! ТРЕТИЙ турист в номере размещается на доп. место!
Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.

 

ВАРИАНТ 3 

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Стоимость тура

Указана стоимость тура на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

S 16 м2

без балкона

3-местн.

стандарт

21 м2

без балкона

2-местн.

стандарт

20 м2 

без балкона, общая терраса

3-местн.

стандарт

22 м2

без балкона, общая терраса

2-местн.

стандарт

17 м2

без балкона,

общая терраса, мансарда

корпус «А»

с завтраком

корпус «А комфорт»

с завтраком

корпус «Б»     с завтраком

Цена указана в рублях на 1-го человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.                                            

19030

18300

20830

19570

19930

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

20100

19200

22090

20650

20910

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

20650

20290

23170

21730

21730

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

21590

20910

25690

22350

22670

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

 

21730

 

 

21000

 

 

26050

 

 

22450

 

 

22800

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

20470

20370

23210

21500

21230

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

19570

19200

22450

21000

19930

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

18570

18570

21000

19570

19070

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

17850

17850

19390

18490

18300

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6200 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, завтрак,страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

 

В избранном 7-361

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.