Гостиница «Морская Звезда»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Морская Звезда», г.Анапа. Отдых в Анапе наиболее популярный среди туристов. Приглашаем вас отправиться на лето 2023 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морская Звезда»

Адрес: г. Анапа, ул. Краснозеленых, 25А.
Описание: гостеприимный гостевой дом «Морская звезда» расположен в центре города-курорта Анапа в тихом районе в 50 метрах от центрального рынка. Рядом магазины, кафе, бары, развлечения. 
Пляж: общегородской,песчаный, 500 метров.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь.
В номере: необходимый набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система кондиционирования, туалет душ.
К услугам отдыхающихимеется небольшой зеленый дворик с местами для отдыха, летней беседкой и местом для детских игр. Балконы и террасы с видом на город оборудованы столиками и креслами. Гладильная доска на этаже.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека       

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

(1,3

этаж)

3-местн.

стандарт

(2-ой

этаж)

3-местн.

стандарт

(цоколь-

ный этаж)

4-местн.

стандарт

(1-ый

этаж)

доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

16110

15860

15570

15000

14130

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

16720

16440

16200

15470

14360

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

17010

16790

16580

15750

14490

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

17685

17340

17120

16700

14760

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

18910

18520

18300

18010

15850

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

19700

19330

19120

18330

16210

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

19810

19450

19240

18370

16210

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

19810

19450

19240

18370

16210

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

19810

19450

19240

18370

16210

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

19590

19220

19000

18280

16120

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

18910

18520

18300

18010

15850
30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

16340

16070

15790

15250

14220

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

16110

15860

15570

15000

14130

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

15570

15360

15140

14640

13770

 В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-567

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.