Гостиница «Морская Звезда»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Морская Звезда», г.Анапа. Отдых в Анапе наиболее популярный среди туристов. Приглашаем вас отправиться на лето 2021 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морская Звезда»

Адрес: г. Анапа, ул. Краснозеленых, 25А.
Описание: гостеприимный гостевой дом «Морская звезда» расположен в центре города-курорта Анапа в тихом районе в 50 метрах от центрального рынка. Рядом магазины, кафе, бары, развлечения. 
Пляж: общегородской,песчаный, 500 метров.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь.
В номере: необходимый набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система кондиционирования, туалет душ.
К услугам отдыхающихимеется небольшой зеленый дворик с местами для отдыха, летней беседкой и местом для детских игр. Балконы и террасы с видом на город оборудованы столиками и креслами. Гладильная доска на этаже.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека       

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

(1,3

этаж)

3-местн.

стандарт

(2-ой

этаж)

3-местн.

стандарт

(цоколь-

ный этаж)

4-местн.

стандарт

(1-ый

этаж)

доп.

место

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13870

13750

13390

12970

11700

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

14190

14370

14010

13450

12030

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

14590

14470

14100

13500

12070

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

15350

15090

14850

14290

12390

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15610

15370

15130

14550

12430

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

16070

15600

15370

14790

12690

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

 

16210

 

15670

 15430

14850

 

 

 

12790

 

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

15800

15490

15250

14590

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

14590

14430

14190

13750

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

13910

13790

13550

13030

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

13870

 

13750

 

13500

 

12970

 

12070

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

 В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-276

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.