Гостевой дом «Три-С»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Три-С», г.Анапа. Приглашаем вас на море этим летом 2023. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Проезд на автобусе, проживание, а также завтрак уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Три-С»

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 151.
Описание: Гостевой дом «ТРИ- С» — это современное уютное здание для организованного и семейного отдыха в Анапе. На территории мини-гостиницы имеется уютный дворик со столиками и теневыми зонтами, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Во дворе так же установлен теннисный стол и детская горка. 
Гостевой дом находится в центре города, на тихой улице. До парка развлечений и аквапарка «Золотой пляж» -7 минут пешком. До Центрального рынка и ближайших торговых центров — 5-7 минут. Также рядом находятся городской театр и отделение почты. Рядом с мини-отелем много магазинов, баров, ресторанов, клубов и другой инфраструктуры.
Пляж: общегородской,песчаный, 700 метров (7-10 мин.)
Питание: Возможно заказать 3-разовое питание-750 руб. Отдельно завтрак-200 руб., обед-300 руб., ужин-250 руб. в кафе гостиницы. . Есть кухня для приготовления пищи.
В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет, террасы со столиками у входа в номер. Во втором корпусе на 3 этаже находятся номера повышенной комфортности. Вход по винтовой лестнице.
К услугам отдыхающихуютный двор, Wi-Fi, настольный теннис, детская горка, мангал.
Рядом клубы, рестораны, бары, аквапарк.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –3

местные

номера

стандарт

 

семейный номер

на 4-5 человек

двухкомнатный

доп. место

(кресло-кровать

или раскладная кровать)

Цена указана в рублях на 1-го человека.

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

17750

17100

14130

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

18050

17370

14130

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

18050

17370

14130

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

18950

18180

14850

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

20250

19450

15850

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

22000

21020

15850

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

22250

21250

15850

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

22250

21250

15850

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

22250

21250

15850

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

22250

21250

15850

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

21550

20620

15850

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

18450

17730

14130

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

17700

17050

14130

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

17250

16650

14130

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-682

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.