Гостевой дом «Три-С»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Три-С», г.Анапа. Приглашаем вас на море этим летом 2020. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Проезд на автобусе, проживание, а также завтрак уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Три-С»

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 151.
Описание: Гостевой дом «ТРИ- С» — это современное уютное здание для организованного и семейного отдыха в Анапе. На территории мини-гостиницы имеется уютный дворик со столиками и теневыми зонтами, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Во дворе так же установлен теннисный стол и детская горка. 
Гостевой дом находится в центре города, на тихой улице. До парка развлечений и аквапарка «Золотой пляж» -7 минут пешком. До Центрального рынка и ближайших торговых центров — 5-7 минут. Также рядом находятся городской театр и отделение почты. Рядом с мини-отелем много магазинов, баров, ресторанов, клубов и другой инфраструктуры.
Пляж: общегородской,песчаный, 700 метров (7-10 мин.)
Питание: Возможно заказать 3-разовое питание-650 руб. Отдельно завтрак-150 руб., обед-300 руб., ужин-250 руб. в кафе гостиницы. . Есть кухня для приготовления пищи.
В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет, террасы со столиками у входа в номер. Во втором корпусе на 3 этаже находятся номера повышенной комфортности. Вход по винтовой лестнице.
К услугам отдыхающихуютный двор, Wi-Fi, настольный теннис, детская горка, мангал.
Рядом клубы, рестораны, бары, аквапарк.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –3

местные

номера

стандарт

 

доп. место

(кресло-

кровать или еврораскла-душка

Цена указана в рублях на 1-го человека.

06.06.(07.06-15.06.)16.06

13400

 

 

 

 

 

 

11800

14.06.(15.06.-23.06.)24.06.

14200

22.06.(23.06.-01.07.)02.07

14300

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

15000

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

15300

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

 

15800

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

15500

25.08.(26.08.-03.09.)04.09

14600

02.09.(03.09.-11.09.)12.09

14450

10.09.(11.09.-19.09.)20.09.

13400

Актуальный график заездов 2020

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
26.08.(27.08.-04.09.)05.09
03.09.(04.09.-12.09.)13.09
11.09.(12.09.-20.09.)21.09.
19.09.(20.09.-28.09)29.09

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.