Гостевой дом «Три-С»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Три-С», г.Анапа. Приглашаем вас на море этим летом 2021. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Проезд на автобусе, проживание, а также завтрак уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Три-С»

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 151.
Описание: Гостевой дом «ТРИ- С» — это современное уютное здание для организованного и семейного отдыха в Анапе. На территории мини-гостиницы имеется уютный дворик со столиками и теневыми зонтами, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Во дворе так же установлен теннисный стол и детская горка. 
Гостевой дом находится в центре города, на тихой улице. До парка развлечений и аквапарка «Золотой пляж» -7 минут пешком. До Центрального рынка и ближайших торговых центров — 5-7 минут. Также рядом находятся городской театр и отделение почты. Рядом с мини-отелем много магазинов, баров, ресторанов, клубов и другой инфраструктуры.
Пляж: общегородской,песчаный, 700 метров (7-10 мин.)
Питание: Возможно заказать 3-разовое питание-750 руб. Отдельно завтрак-200 руб., обед-300 руб., ужин-250 руб. в кафе гостиницы. . Есть кухня для приготовления пищи.
В номере: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет, террасы со столиками у входа в номер. Во втором корпусе на 3 этаже находятся номера повышенной комфортности. Вход по винтовой лестнице.
К услугам отдыхающихуютный двор, Wi-Fi, настольный теннис, детская горка, мангал.
Рядом клубы, рестораны, бары, аквапарк.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –3

местные

номера

стандарт

 

доп. место

(кресло-кровать

или евро-раскла-душка)

Цена указана в рублях на 1-го человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

14700

 

 

 

 

 

 

12300

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

15400

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

15500

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

16300

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

16400

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

 

17100

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

15900

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

14700

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.