Гостевой дом «Лиза»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Лиза», г.Анапа. Приглашаем вас по путевке в Анапу. Отдых в Анапе 2021- это отдых на лето , летние каникулы. Отдохните от будней! Спешите уже сейчас купить тур на море недорого на Черное море!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лиза»

Адрес: г. Анапаул. Новороссийская, д. 4.
Описание: 3-х этажная новая комфортабельная гостиница расположенная в тихом экологически чистом районе города. Рядом продуктовый магазин, столовая.
Пляж: галечный пляж, до моря 500 метров и 700 метров до центрального песчаного.
Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: предлагает своим гостям 2-х, 3-х, 4-х и 5 местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: телевизор, холодильник, сплит-система, санузел (душ, туалет).
К услугам отдыхающих: большой двор с ж/к телевизором, столики для отдыха, мангал для приготовления шашлыка, автостоянка бесплатно, трансфер бесплатно
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

эконом

(с удобст-

вами

на

2 номера)

3-местн.

эконом

(с удобст-

вами

на

2 номера)

2-местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4-местн.

стандарт

 

4-местн.

люкс

2-хком-

натный

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

13100

12850

13900

13650

13100

13500

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

13500

13100

14300

13900

13700

14100

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

13900

13370

14700

14170

14300

14700

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

14400

13700

15950

15330

14690

15200

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

 

14700

 

13900

 

16700

 

16050

 

14900

 

15500

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

13700

13230

15300

14570

13800

14200

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

12700

12570

13900

13100

12700

12900

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

12430

13500

12830

12500

12700

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

12300

13100

12570

12300

12500

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 1-276

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.