Гостевой дом «Лиза»

1

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Лиза», г.Анапа. Приглашаем вас по путевке в Анапу. Отдых в Анапе 2023- это отдых на лето , летние каникулы. Отдохните от будней! Спешите уже сейчас купить тур на море недорого на Черное море!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лиза»

Адрес: г. Анапаул. Новороссийская, д. 4.
Описание: 3-х этажная новая комфортабельная гостиница расположенная в тихом экологически чистом районе города. Рядом продуктовый магазин, столовая.
Пляж: галечный пляж, до моря 500 метров и 700 метров до центрального песчаного.
Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: предлагает своим гостям 2-х, 3-х, 4-х и 5 местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: телевизор, холодильник, сплит-система, санузел (душ, туалет).
К услугам отдыхающих: большой двор с ж/к телевизором, столики для отдыха, мангал для приготовления шашлыка, автостоянка бесплатно, трансфер бесплатно
Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

эконом

(с удобст-

вами на

2 номера)

3-местн.

эконом

(с удобст-

вами на

 2 номера)

2-местн.

стандарт

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

4-местн.

люкс

2-хком-

натный

 

Цена указана за одного человека в рублях

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

14050

13650

15250

14450

14650

15650

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

14050

13650

15250

14450

14650

15650

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

14050

13650

15250

14450

14650

15650

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

14350

14250

16150

15050

15100

15950

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

16250

15850

18850

17330

16750

17850

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

17050

16250

20250

18410

17250

18650

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

17050

16250

20250

18410

17250

18650

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

17050

16250

20250

18410

17250

18650

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

17050

16250

20250

18410

17250

18650

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

17050

16250

20250

18410

17250

18650

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

15850

15650

19650

17810

16800

17900

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

14100

13750

15650

14720

14770

15770

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

14050

13650

15250

14450

14650

15650

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

14050

13650

15250

14450

14650

15650

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7200 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 

 

В избранном 1-724

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.