Гостевой дом «Бухта Радости»

0

Автобусный тур в Анапу из Владимира. Гостевой дом «Бухта Радости», Анапа. Приглашаем вас отправиться на лето 2023 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

1 вариант 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Бухта Радости»

Адрес: г. Анапа, ул. Терская, 84а.
Описание: четырехэтажное здание постройки 2005 года. «Бухта радости» — это отдых от суеты и шума, здание находится внутри тихого дворика. А за территорией тихого дворика жизнь бьет ключом! Рядом расположены Театральная площадь, парк с аттракционами, аквапарк «Золотой пляж», концертный зал, салоны красоты, магазины с сувенирами, Казачий рынок, яхт-клуб. Не надо ехать на транспорте, достаточно прогуляться и найти все, что необходимо для Вашего отдыха. 
Пляж: до песчаного и галечного пляжа 300м-500 м. 
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: удобная мебель, красивые диваны, телевизоры и холодильники, сплит-системы, балконы. В ванной комнате есть фен, гигиенические средства, санузел совмещен с ванной. 
К услугам отдыхающих: крытый бассейн+сауна (платно), бильярдная, WiFi, лифт, барбекю. 
Категория отдыхающих: для детского и семейного отдыха
Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер

2-комнатный

Доп.место

(двуспаль-ный

диван)

03.06. (04.06.-12.06.) 13.06.

17960

17880

17780

14650

11.06. (12.06.-20.06.) 21.06.

20770

19410

19410

14650

19.06. (20.06.-28.06.) 29.06.

20770

19410

19410

14650

27.06. (28.06.-06.07.) 07.07.

22550

20940

20940

14650

05.07. (06.07.-14.07.) 15.07.

24150

22450

22450

15650

13.07. (14.07.-22.07.) 23.07.

24150

22450

22450

15650

21.07. (22.07.-30.07.) 31.07.

24150

22450

22450

15650

29.07. (30.07.-07.08.) 08.08.

24150

22450

22450

15650

06.08. (07.08-15.08.) 16.08.

24150

22450

22450

15650

14.08. (15.08-23.08.) 24.08.

23550

21890

22020

15650

22.08 (23.08.-31.08.) 01.09.

21770

20200

20750

15650

30.08. (31.08.-08.09.) 09.09.

20770

19200

19750

14650

07.09. (08.09.-16.09.) 17.09.

20770

19200

19750

14650

15.09. (16.09.-24.09.) 25.09.

18050

18050

18050

14650

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

2 вариант 

Отправление по маршруту:

Ковров: 06:00— от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 06:00— от клуба Ленина
Судогда: 06:15— от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:10 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:55 — пл. Ленина (администрация)
Суздаль: 06:20-Администрация (автобусная остановка)
Владимир: сбор в 07:00- ТЦ «Черёмушки» (парковка)-с 07-00 работает магазин SPAR;
Отправление: 07:15
ТЦ «Лента»: 07:30- автобусная остановка
Лакинск: 08:00 — отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (центр занятости)

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

   Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

4-местн.

номер

2-комнат-

ный

 

 

Доп.место

(двуспальный

диван)

Цена указана в рублях на 1 человека.
10.06.(11.06.-19.06.)20.06. 21300 19550 19550  

 

 

 

 

 

15500

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07. 22950 21500 21500
04.07.(05.07.-13.07.)14.07.  

 

24850

 

 

22700

 

 

22700

12.07.(13.07.-21.07.)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08. 24200 22150 22490
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.  

21300

 

19700

 

20200

29.08.(30.08.-07.09.)08.09.
06.09.(07.09.-15.09.)16.09.
14.09.(15.09.-23.09.)24.09 18500 18500 18500

 СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ: 1000 РУБ. НА ПАКЕТНЫЙ ТУР, 500 РУБ.-НА ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ.

В стоимость тура входит:

  • -Проживание в гостинице
  • -Проезд на комфортабельном автобусе
  • -Услуги сопровождающего
  • -Страховка от ДТП

Дополнительная информация по туру

Стоимость может меняться. Просим уточнять стоимость перед бронированием

ПРОЕЗД НА АВТОБУСЕ без проживания 

Стоимость указана за одного человека

ВЛАДИМИР ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,КОЛЬЧУГИНО,   ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,  СУДОГДА, СУЗДАЛЬ
В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ           СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ
ВЛАДИМИР     1500  750 
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ) +АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ) 8500 5300 10000 6050
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (ЛАЗАРЕВСКОЕ-СОЧИНСКИЙ РАЙОН) 10000 6050 11500    6800

В избранном 0-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.