Гостевой дом «Бухта Радости»

0

Автобусный тур в Анапу из Владимира. Гостевой дом «Бухта Радости», Анапа. Приглашаем вас отправиться на лето 2021 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Бухта Радости»

Адрес: г. Анапа, ул. Терская, 84а.
Описание: четырехэтажное здание постройки 2005 года. «Бухта радости» — это отдых от суеты и шума, здание находится внутри тихого дворика. А за территорией тихого дворика жизнь бьет ключом! Рядом расположены Театральная площадь, парк с аттракционами, аквапарк «Золотой пляж», концертный зал, салоны красоты, магазины с сувенирами, Казачий рынок, яхт-клуб. Не надо ехать на транспорте, достаточно прогуляться и найти все, что необходимо для Вашего отдыха. 
Пляж: до песчаного и галечного пляжа 300м-500 м. 
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: удобная мебель, красивые диваны, телевизоры и холодильники, сплит-системы, балконы. В ванной комнате есть фен, гигиенические средства, санузел совмещен с ванной. 
К услугам отдыхающих: крытый бассейн+сауна (платно), бильярдная, WiFi, лифт, барбекю. 
Категория отдыхающих: для детского и семейного отдыха
Дети: принимаются с любого возраста.Есть детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

 

3-местн.

номер

стандарт

 

2-комнатный

4-местный

номер

 

Доп.место

(двуспаль-ный

диван)

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

16190

15800

16280

 

 

 

 

 

 

 

14170

 

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

17380

 

16700

 

17570

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

 

 

 

19090

 

 

 

18070

 

 

 

19250

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.

16.08.(17.08.-25.08.)26.08.

17810

16790

17870

24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

17050

16030

 

17050

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

16030

15270

15770

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

14330

13980

13650

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-305

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.