Гостиница «Морская»

7

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морская», г. Гагра. Тур в Абхазию на лето 2023. Путевки на Черное море с проездом на автобусе наиболее популярны среди поездок на море. Ведь в стоимость тура уже входит проезд на автобусе, проживание и в некоторых турах питание на все дни отдыха. Если вы решили отдохнуть в Абхазии этим летом 2023 — уже смело можете бронировать туры на море из Владимира

Общая информация по туру

11 дней/ 10 ночей с дорогой ( 9 дней / 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морская»

Адрес: г. Гагра, ул. Дзяпш-Ипа, 7.

Описание: Гостиница находится в 50 метрах от моря, в живописном районе солнечной Гагры, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и городским стадионом. Гостиница расположена в тихом и уютном месте. В номерах есть все удобства. На территории отеля имеется красивый, живописный дворик, где можно тихо и уютно провести вечер в компании с близкими людьми и друзьями. Построена в 2007 г., реновация произведена в 2014 г.
От гостиницы до аквапарка — 15 минут, до рынка — 20 минут, до ближайшего магазина продуктов — 2 минуты, остановки маршрутки — 2 минуты, аптеки — 3 минуты.
Пляж: Общекурортный песчано-галечный, в 50 метрах. Услуги на пляже: зонтики, лежаки (платно).
Питание: Без питания. Кафе рядом с гостиницей. На каждом этаже электрические чайники.
В номере: Wi-Fi бесплатный, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (или без балкона), санузел.                                                      
К услугам отдыхающих: зелёный двор, беседка; трансфер (платно); Wi-Fi интернет; гладильная доска + утюг.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

2-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

2-хместн.

номер

мансарда

(+доп. место)

4 этаж

3-хместн.

номер

мансарда

(+доп. место)

4 этаж

Доп.

место

 

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

23300

24350

23750

24950

24800

25070

20500

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

24700

25500

25500

26900

28300

27660

20500

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

25750

26300

26500

27520

30100

28460

20500

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

30100

29700

31500

30900

36500

31860

20500

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

26750

27500

29750

29500

35000

30870

20500

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

25500

25500

27500

28700

31500

28220

20500

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

25500

25500

27500

28700

31500

28220

20500

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 7-688

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.