Гостиница «Морская»

2

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морская», г. Гагра. Тур в Абхазию на лето 2020. Путевки на Черное море с проездом на автобусе наиболее популярны среди поездок на море. Ведь в стоимость тура уже входит проезд на автобусе, проживание и в некоторых турах питание на все дни отдыха. Если вы решили отдохнуть в Абхазии этим летом 2020 — уже смело можете бронировать туры на море из Владимира

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Морская»

Адрес: г. Гагра, ул. Дзяпш-Ипа, 7.

Описание: Гостиница находится в 50 метрах от моря, в живописном районе солнечной Гагры, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и городским стадионом. Гостиница расположена в тихом и уютном месте. В номерах есть все удобства. На территории отеля имеется красивый, живописный дворик, где можно тихо и уютно провести вечер в компании с близкими людьми и друзьями. Построена в 2007 г., реновация произведена в 2014 г.
От гостиницы до аквапарка — 15 минут, до рынка — 20 минут, до ближайшего магазина продуктов — 2 минуты, остановки маршрутки — 2 минуты, аптеки — 3 минуты.
Пляж: Общекурортный песчано-галечный, в 50 метрах. Услуги на пляже: зонтики, лежаки (платно).
Питание: Без питания. Кафе рядом с гостиницей. На каждом этаже электрические чайники.
В номере: Wi-Fi бесплатный, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (или без балкона), санузел.                                                      
К услугам отдыхающих: зелёный двор, беседка; трансфер (платно); Wi-Fi интернет; гладильная доска + утюг.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

2-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

с

 балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

2-хместн.

номер

мансарда

4 этаж

3-хместн.

номер

мансарда

4 этаж

Доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

 

16850

 

17650

 

16730

 

20850

 

18850

 

13250

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

 

17650

 

18850

 

17530

 

22050

 

19390

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17550

18700

17430

21750

19150

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

16850

17650

16730

19650

17530

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16450

17450

16590

19050

17250

16.09.(17.09.-25.09.)26.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 2-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.