Гостиница «Морская»

4

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морская», г. Гагра. Тур в Абхазию на лето 2022. Путевки на Черное море с проездом на автобусе наиболее популярны среди поездок на море. Ведь в стоимость тура уже входит проезд на автобусе, проживание и в некоторых турах питание на все дни отдыха. Если вы решили отдохнуть в Абхазии этим летом 2022 — уже смело можете бронировать туры на море из Владимира

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морская»

Адрес: г. Гагра, ул. Дзяпш-Ипа, 7.

Описание: Гостиница находится в 50 метрах от моря, в живописном районе солнечной Гагры, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и городским стадионом. Гостиница расположена в тихом и уютном месте. В номерах есть все удобства. На территории отеля имеется красивый, живописный дворик, где можно тихо и уютно провести вечер в компании с близкими людьми и друзьями. Построена в 2007 г., реновация произведена в 2014 г.
От гостиницы до аквапарка — 15 минут, до рынка — 20 минут, до ближайшего магазина продуктов — 2 минуты, остановки маршрутки — 2 минуты, аптеки — 3 минуты.
Пляж: Общекурортный песчано-галечный, в 50 метрах. Услуги на пляже: зонтики, лежаки (платно).
Питание: Без питания. Кафе рядом с гостиницей. На каждом этаже электрические чайники.
В номере: Wi-Fi бесплатный, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (или без балкона), санузел.                                                      
К услугам отдыхающих: зелёный двор, беседка; трансфер (платно); Wi-Fi интернет; гладильная доска + утюг.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

2-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

2-хместн.

номер

мансарда

(+доп. место)

4 этаж

3-хместн.

номер

мансарда

(+доп. место)

4 этаж

Доп.

место

 

 Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

17800

17610

18600

18470

19700

18870

 

 

 

 

15600

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

18400

18000

19200

19870

21200

19870

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

19600

18800

20700

20370

23150

21170

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

 

 

21600

 

 

20150

 

 

23200

 

 

21200

 

 

26400

 

 

23350

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

20600

19470

21950

20370

24400

22000

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

20000

19070

21200

19870

23200

21200

12.09.(13.09.-21.09.)22.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –9200 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 4-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.