Гостиница «Морская»

3

Автобусом к морю из Владимира. Гостиница «Морская», г. Гагра. Тур в Абхазию на лето 2021. Путевки на Черное море с проездом на автобусе наиболее популярны среди поездок на море. Ведь в стоимость тура уже входит проезд на автобусе, проживание и в некоторых турах питание на все дни отдыха. Если вы решили отдохнуть в Абхазии этим летом 2021 — уже смело можете бронировать туры на море из Владимира

Общая информация по туру

Действует акция раннее бронирование до 28 февраля при условии  полной оплаты тура до 01 марта 2021
Стоимость уточняйте у менеджера! 

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Морская»

Адрес: г. Гагра, ул. Дзяпш-Ипа, 7.

Описание: Гостиница находится в 50 метрах от моря, в живописном районе солнечной Гагры, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и городским стадионом. Гостиница расположена в тихом и уютном месте. В номерах есть все удобства. На территории отеля имеется красивый, живописный дворик, где можно тихо и уютно провести вечер в компании с близкими людьми и друзьями. Построена в 2007 г., реновация произведена в 2014 г.
От гостиницы до аквапарка — 15 минут, до рынка — 20 минут, до ближайшего магазина продуктов — 2 минуты, остановки маршрутки — 2 минуты, аптеки — 3 минуты.
Пляж: Общекурортный песчано-галечный, в 50 метрах. Услуги на пляже: зонтики, лежаки (платно).
Питание: Без питания. Кафе рядом с гостиницей. На каждом этаже электрические чайники.
В номере: Wi-Fi бесплатный, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, балкон (или без балкона), санузел.                                                      
К услугам отдыхающих: зелёный двор, беседка; трансфер (платно); Wi-Fi интернет; гладильная доска + утюг.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместн.

номер

стандарт

без балкона

(без доп. места)

1 этаж

2-хместн.

номер

стандарт

с балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

3-хместн.

номер

стандарт

с  балконом

(+доп. место)

2-3 этаж

2-хместн.

номер

мансарда

4 этаж

3-хместн.

номер

мансарда

4 этаж

Доп.

место

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

14850

15650

15550

16500

16130

 

 

 

 

13750

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15350

16150

15890

17750

16950

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16350

17150

16550

19550

18150

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

 

17350

 

18150

 

17230

 

21350

 

19350

11.07.(12.07.-20.07.)21.07.
19.07.(20.07.-28.07.)29.07.
27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

17850

18900

17730

22100

19690

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

 

18150

 

19350

 

 

18030

 

22550

 

19890

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.
20.08.(21.08.-29.08.)30.08.
28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17550

18450

17430

20750

18490

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

17350

18150

17230

20150

18030

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15950

17450

16750

18050

17090

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

Дополнительная информация по туру

Изменились условия организации трансфера из Коврова, Судогды, Кольчугино, Гусь-Хрустального,Юрьев-Польского!!! При покупке пакетного автобусного тура на море турист оплачивает трансфер в одну сторону, если едет в машине один. (изменения с 15.07.2020.)

В избранном 3-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.