Гостиница «У Светланы»

Акция

Автобусный тур на море из Владимира.Гостиница «У Светланы», Джубга. Приглашаем вас отдохнуть в гостинице « У Светланы», которая находится в Туапсинском районе, в п. Джубга. Вас доставит до гостиницы комфортабельный автобус, поэтому вам не придётся добираться самим. Спешите бронировать места на лето

 

Раннее бронирование по ценам 2018 года c 11.01.2019 по 28.02.2019

(АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТУРА ДО 01.03.2019)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5600 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «У Светланы»

Адрес: пос. Джубга ул. 2-я кольцевая,д.25.

Описание: дорога на пляж проходит через многочисленные магазины и кафе. Пляж оборудован комплексом пляжного инвентаря и всем необходимым для отдыха (раздевалки, туалеты, душ). Работает прокат. Имеются водные развлечения.

Пляж: галечный пляж на территории пансионата, 700 метров.

Питание: комплексное, 3-разовое питание (за доп. плату)- 550 руб.,есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник.  

К услугам отдыхающих: на территории гостиницы есть караоке, беседки для отдыха, WI-FI.

Категория отдыхающих: для всех категорий.

Дети: детский бассейн.

Стоимость тура на одного человека:

Даты заездов

2018 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

1-местн.

с удоб-

ствами

 

 

2-3- местн.

с удоб-

ствами,

вентилятор

 

2-3- местн.

с удоб-

ствами,

конди-

ционер

2-хком-

натный

на

2-4 чел.

 

доп. место

кресло-

кровать

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

11.06.(12.06.-20.06.)21.06.

12700

9990

11500

12700

10700

19.06.(20.06.-28.06.)29.06.

11100

27.06.(28.06.-06.07.)07.07.

14200

12600

13000

14200

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

14700

13100

13500

14700

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.

30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

13500

13900

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.

15.08.(16.08.-24.08.)25.08.

23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

14450

13200

13600

14450

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

12700

11100

11500

12700

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

9990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе!СКИДКА-5600 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА


Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии


Яндекс.Метрика

Печати и штампы Владимир