Мини-гостиница «Лаза»

Автобусный тур на море из Владимира.Мини-гостиница «Лаза»,п.Лазаревское. Туры в Лазаревское  на Черное море из Владимира на автобусе уже в продаже. Спешите на отдых этим летом 2019 в Лазаревское. Вы уже сейчас можете приобрести недорогой тур на автобусе на море. Проезд, проживание уже входит в стоимость тура. Бронируйте туры на море из Владимира уже сейчас!

Общая информация по туру

Раннее бронирование по ценам 2018 года c 11.01.2019 по 10.03.2019

(АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТУРА ДО 11.03.2019)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Мини-гостиница «Лаза»

Адрес: п. Лазаревское, пер. Победы, д.6/3.

Описание: Мини-гостиница «Лаза» с видом на море расположена в спокойном районе реки Свирской, в стороне от шумного центра. С балкона своего номера вы сможете наслаждаться великолепными закатами солнца за морской горизонт. В 20 м от гостиницы кафе «Минутка», сеть столовых, мини-маркет, различные магазины. В непосредственной близости находятся Дельфинарий, Аквапарк, Боулинг, Свирское ущелье с водопадами, скверы, парки, платная стоянка, парк для детей.
До ж/д и авто вокзала 10 минут прогулочным шагом.

Пляж: до Свирского пляжа-3 мин. (бесплатный, с новой набережной, с кафе и ресторанами разного уровня). На пляже: дайвинг-клуб, все виды водных развлечений, в т. ч. и для детей, остановка прогулочного теплохода.

Питание: Работает кафе/столовая с домашней кухней по приемлемым ценам. Вечером Вас ждут блюда на мангале, а так же бар с напитками на любой вкус.

В номере: Предлагаем 2-х, 3-х, 4-местные номера с балконами и со всеми удобствами, в каждом номере имеется сплит-система, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, необходимая посуда.

В гостинице также два 4-6-местных номера с полноценной кухней, отдельным входом и балконом с видом на море.

К услугам отдыхающих: русская баня и бассейн (платно). Парковка и двор под видеонаблюдением.Wi-Fi.

Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

По акции раннее бронирование до 11 марта  по ценам 2018 года

Даты заездов

2018 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

без

балкона

2-местн.

стандарт

с

балконом

на море

3-местн.

стандарт

без

балкона

4-местн.

стандарт

без

балкона

4-местн.

стандарт

с

балконом

на море

6-местн.

стандарт

с

балконом

на море

Цена указана в рублях на 1 человека.

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

14300

14900

13250

12500

12700

12170

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

15900

16700

14300

13500

13700

12970

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

17100

17900

15100

14100

14450

13570

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

17550

18350

15400

14350

14750

13820

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

17900

18700

15650

14700

14900

14170

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

17200

18000

15250

14350

14550

13800

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

15100

15900

14050

13300

13500

12700

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

14350

15150

13450

12700

12900

12400

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

13100

13900

12450

11700

11900

11900

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5600 руб./чел.!                                                                                                                                            

Стоимость доп.места на все заезды- 11100 руб./чел

(возможно установить во все номера, кроме 2-хместных).

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 1-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.