Гостиница «Лакис»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Лакис»,п.Кабардинка. Приглашаем вас на отдых в Кабардинку по низкой цене. В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2020 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Вы можете забронировать у нас как проезд с проживанием, так и просто билеты на автобус! 

Гостиница «Лакис»

Адрес: Кабардинка, ул. Дообская, 22.
Описание: размещена в восточной части курортного поселка. По вечерам тут тихо и ваш отдых не будут нарушать звуки, доносящиеся из ночных кафе и дискотек. Рядом рынок и магазины.
Пляж: мелкая галька, 800-900 метров до моря.
Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая (шведский стол).
В номере: балкон, санузел, кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система или вентилятор.   С 2019 года работает лифт.
К услугам отдыхающих: бассейн 3х8м, с подогревом и детской зоной, утюг и гладильная доска на каждом этаже, бесплатная охраняемая стоянка, Wi-Fi. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал.
С 2019 года работает лифт.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: место во дворе для игр детей (качели).  

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека с проживанием и проездом на автобусе

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2 –местн. номер

стандарт

с балконом

3 –местн. номер

стандарт

с балконом

4 –местн. номер

стандарт

с балконом

2-хкомнат

ный

номер

на

4-ых чел.        

 

доп. место

(дети до 10 лет)-кресло-кровать

Цена указана в рублях на 1 человека.

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

15170

16130

15890

16250

11570

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.
26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

17870

17630

16330

17370

12690

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

 

 

19490

 

 

18530

 

 

16600

 

 

18050

 

 

13370

12.07.(13.07.-21.07)22.07.
20.07.(21.07.-29.07.)30.07.
28.07.(29.07.-06.08.)07.08.
05.08.(06.08.-14.08.)15.08.
13.08.(14.08.-22.08.)23.08.
21.08.(22.08.-30.08.)31.08.
30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

15170

16130

15890

16250

11570

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.
15.09.(16.09.-24.09.)25.09.
Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

СТОИМОСТЬ ТОЛЬКО ПРОЕЗДА НА АВТОБУСЕ (РУБ.) НА 1 ЧЕЛОВЕКА НА 2020 ГОД

 

ВЛАДИМИР

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,

КОЛЬЧУГИНО,

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,

СУДОГДА

В ОБЕ СТОРОНЫ

В ОДНУ СТОРОНУ

В ОБЕ СТОРОНЫ

В ОДНУ СТОРОНУ

ВЛАДИМИР

 

 

1200

600

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАСПЕ, ЛАЗАРЕВСКОЕ)

+АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ, ЕЙСК)

 

 

6750

 

 

3900

 

 

7950

 

 

4500

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АДЛЕР, ДО ГРАНИЦЫ С АБХАЗИЕЙ)

7100 

4080 

8300

4680

АБХАЗИЯ (ГАГРА)

8200 

4630

 

9400

5230

АБХАЗИЯ (ПИЦУНДА)

8400 

4730

 

9600

5330

АБХАЗИЯ (СУХУМ)

9100 

5080

 

10300

5680

КРЫМ (БЕРЕГОВОЕ, ПРИМОРСКИЙ,

ФЕОДОСИЯ, СУДАК)

8250 

4650

9450

5250

В избранном 1-107

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.