Гостиница «Ника»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Ника», п.Витязево. Приглашаем вас на море этим летом 2019. Купить тур на море по низкой стоимости вы можете уже сейчас. Отдых на море из Владимира в п.Витязево — прекрасный отдых с детьми!  Проезд на автобусе, проживание уже входят в поездку. Спешите — автобусом на море из Владимира!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Ника»

Адрес: Витязево, Красноармейская, 94/1.

Описание:  гостиница расположена в тихом районе п. Витязево, вблизи от центра развлечений. Рядом расположены продуктовые магазины, «Магнит», рынок, винный магазин, аптека.
Пляж: общепоселковый ,песчаный , 1000 метров (15-20 мин.).

Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в 5 минутах ходьбы – столовая с домашней кухней.

В номере: кровати, шкаф, полотенца, холодильник, тумбочки, сплит-система, телевизор, санузел, балкон.

К услугам отдыхающихмангал для приготовления шашлыка, Wi-Fi. Встреча по Анапскому району на хорошем автомобиле — бесплатно.

Категория отдыхающих: для организованного и семейного отдыха.

Дети: детская площадка. 

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

   

2-местн.

номер с

удобст-вами

 

3-местн.

номер с

удобст-

вами

 

4-местн.

номер с

удобст-

вами

 

2-комнат-ный

4-местн.

номер с

удобст-

вами

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

12150

12130

12100

12100

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

12700

12200

12200

12700

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

13750

12800

12500

13380

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

15000

13800

13000

14000

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

 

 

15800

 

 

14350

 

 

13400

 

 

15000

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

15600

14000

13300

14500

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

13250

12500

12500

12500

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

12200

12200

12200

12200

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

11900

11600

11600

11900

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.