Гостиница «Морская Звезда»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Морская Звезда», г.Анапа. Отдых в Анапе наиболее популярный среди туристов. Приглашаем вас отправиться на лето 2019 автобусом в Анапу. Недорогая поездка с проживанием, проездом. Спешите бронировать тур на море из Владимира по низкой цене!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Морская Звезда»

Адрес: г. Анапа, ул. Краснозеленых, 25А.

Описание: гостеприимный гостевой дом «Морская звезда» расположен в центре города-курорта Анапа в тихом районе в 50 метрах от центрального рынка. Рядом магазины, кафе, бары, развлечения.

Пляж: общегородской,песчаный, 500 метров.

Питание: есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь.

В номере: необходимый набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система кондиционирования, туалет душ.

К услугам отдыхающихимеется небольшой зеленый дворик с местами для отдыха, летней беседкой и местом для детских игр. Балконы и террасы с видом на город оборудованы столиками и креслами. Гладильная доска на этаже.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

До..

Песчаного пляжа — 15 минут
Галечного пляжа- 30 минут
Набережной — 20 минут
Центра города — 20 минут
Центра развлечений — 20 минут
Аквапарка — 20 минут
Рынка — 5 минут
Магазина продуктов — 2 минуты
Маршрутной остановки — 5 минут

Внимание!!!

Расчёт доп. места для детей до 10 лет производится индивидуально!!!

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека                          

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

стандарт

(1-ый

этаж)

2-местн.

стандарт

(3-ий

этаж)

3-местн.

стандарт

(2-ой

этаж)

3-местн.

стандарт

(цоколь-

ный этаж)

4-местн.

стандарт

(1-ый

этаж)

доп.

место

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

12240

12600

12480

12120

11790

10800

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

12960

 

13320

 

13200

 

12840

12340

11160

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

13680

14040

13800

13560

13040

11520

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

13870

14230

14040

13800

13150

11620

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

14400

14760

14280

14040

13510

11880

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

 

 

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

 

 

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

 

 

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

13870

14230

14040

13800

13150

11620

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

12840

12960

12840

12600

12360

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

12240

12600

12480

 

12120

 

11790

11230

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.