Гостевой дом «Кенгуру»

1

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Кенгуру», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2020 вы можете уже сейчас. Проживание в гостевом доме «Кенгуру» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Кенгуру»

Адрес: Адлер, ул. Аллейная, 3-а.

Описание: Курортный городок в Адлере известен всем, кто хоть раз выбирал отдых в Адлере у моря. Курортный городок-это разнообразная инфраструктура развлечений и отдыха. Собираясь в аквапарк или дельфинарий, вы едете в Курортный городок. Выбирая экскурсию в океанариум Адлера — это опять Курортный городок. Спортивные площадки, многочисленные кафе и клубы — это опять Курортный городок. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.                                                                                                                  Гостевой дом «Кенгуру» удачно расположился в районе Курортного городка. В шаговой доступности находятся: магазины, столовые, отделение сбербанка, кафе.  Рядом находится пансионат «Знание», где вы сможете пройти курс лечения или получить оздоровительные процедуры. На территории пансионата находится платный бассейн (открытый и крытый.).
Пляж: от частного гостевого дома «Кенгуру» до общедоступного и бесплатного пляжа в районе Курортный городок, всего 3-5 минут ходьбы (150 м). Пляжи в районе мелкогалечные с пологим входом в море.
Питание: есть оборудованная кухня — столовая для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с частным гостевым домом большой район частного сектора, в котором много столовых и кафе с большим разнообразием блюд в меню.
В номере: Во всех номерах стандарт есть телевизор, холодильник, санузел, кондиционер. Мебель: двуспальная кровать, тумба, журнальный столик, шкаф для одежды с ящиками и зеркалом.
В номерах эконом есть телевизор и вентилятор. Санузел находится на этаже. Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик, шкаф для одежды.
К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно-200 руб.), место для отдыха, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту (по договоренности), организация экскурсий: джиппинг (за доп. плату), сейф на ресепшен.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

номера 

эконом 

(удобства на этаже

на несколько номеров) 

2-местн. 

номер 

стандарт

 

 

3-хместн. 

номер 

стандарт

 

 

3-хместн. 

номер 

2-хком-

натный 

(3 этаж) 

31 м2 

4-хместн. 

номер 

стандарт 

(4 этаж) 

29-31 м2

 

4-хместн. 

номер 

2-хком-

натный 

(2 этаж) 

37 м2 

2-местн.  3-местн. 
Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  13750  13230  15150  14550   

14550 

13350   

14250 

14.07.(15.07.-23.07.)24.07. 
22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.  15750   

15750 

14790   

15150 

07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.  13600  13130  14930  15450  15550  14500  14930 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  12550  12430  13350  13350  14070  12450  13350 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09. 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09. 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего
.

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.