Гостевой дом «Кенгуру»

3

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Кенгуру», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2022 вы можете уже сейчас. Проживание в гостевом доме «Кенгуру» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Кенгуру»

Адрес: Адлер, ул. Аллейная, 3-а.

Описание: Курортный городок в Адлере известен всем, кто хоть раз выбирал отдых в Адлере у моря. Курортный городок-это разнообразная инфраструктура развлечений и отдыха. Собираясь в аквапарк или дельфинарий, вы едете в Курортный городок. Выбирая экскурсию в океанариум Адлера — это опять Курортный городок. Спортивные площадки, многочисленные кафе и клубы — это опять Курортный городок. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.                                                                                                                  Гостевой дом «Кенгуру» удачно расположился в районе Курортного городка. В шаговой доступности находятся: магазины, столовые, отделение сбербанка, кафе.  Рядом находится пансионат «Знание», где вы сможете пройти курс лечения или получить оздоровительные процедуры. На территории пансионата находится платный бассейн (открытый и крытый.).
Пляж: от частного гостевого дома «Кенгуру» до общедоступного и бесплатного пляжа в районе Курортный городок, всего 3-5 минут ходьбы (150 м). Пляжи в районе мелкогалечные с пологим входом в море.
Питание: есть оборудованная кухня — столовая для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с частным гостевым домом большой район частного сектора, в котором много столовых и кафе с большим разнообразием блюд в меню.
В номере: Во всех номерах стандарт есть телевизор, холодильник, санузел, кондиционер. Мебель: двуспальная кровать, тумба, журнальный столик, шкаф для одежды с ящиками и зеркалом.
В номерах эконом есть телевизор и вентилятор. Санузел находится на этаже. Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик, шкаф для одежды.
К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно-200 руб.), место для отдыха, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту (по договоренности), организация экскурсий: джиппинг (за доп. плату), сейф на ресепшен.
Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

13-15 м2

3-хместн.

номер

стандарт

18 м2

4-хместн.

номер

стандарт

(4 этаж)

29-31 м2

3-хместн.

номер

2-хком-натный

(3 этаж)

31 м2

4-хместн.

номер

2-хком-натный

(2 этаж)

37 м2

 
 

Цена указана в рублях на 1 человека.

 
 
 
 
 
 
 
 

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

21900

20330

 

18500

21900

 

19370

 

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

 

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

 

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

19790

18490

17970

20070

18290

 

18500

17370

17650

18970

17650

 

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего
.

В избранном 3-504

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.