Гостевой дом «Лазурит»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лазурит», п.Береговое. Купить тур в Крым на лето 2021 в п.Береговое вы можете уже сейчас. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в п.Береговое недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лазурит»

Адрес: Феодосия, п. Береговое, пер. Лазурный, д. 2.

Описание: Поселок Береговое расположен в 10 км от г. Феодосии. В этом удивительном уголке Юго-Восточного Крыма находится всё, что способствует отличному отдыху и оздоровлению: целебный воздух, сочетающий ароматы моря, гор и степей, всегда тёплое море и чистые пляжи, яркое крымское солнце морские прогулки, дайвинг и прочее. Все пляжи являются бесплатными и свободными для посещения. Есть маленькая, очень аккуратная и красивая набережная. Этот посёлок по праву считается одним из лучших курортных центров Юго-Восточного Крыма. Гостевой дом «Лазурит» расположился на первой береговой линии. В 2-3-х минутах ходьбы находятся продуктовый магазин, кафе, столовая, рынок, аптека. Рядом (5 минуты езды) работает дельфинарий. 
Пляж: До песчаного пляжа – 100 метров.
Питание: На территории есть кухня для приготовления пищи (микроволновая печь, газовые плиты, холодильник, набор посуды, эл. чайник).
В номере: санузел (горячая, холодная вода постоянно), ТВ, кондиционер, холодильник, кровать, столик, шкаф. Балконы во всех номерах с 2020 года!!!
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома расположены беседки для отдыха, мангальная зона, парковка. Отдыхающим предоставляют для пользования утюг и гладильную доску, мангал, Wi-Fi. Встреча, с вокзала, аэропорта, парома.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

 

3х-местн.

стандарт

4х-местн.

стандарт

доп.

место

(дети до 10лет)

Цена указана в рублях с 1 человека.

04.06.(05.06.-13.06.)14.06.

18100

16500

16100

 

 

 

 

 

14900

 

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

18800

17450

17150

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.

18900

17570

17300

28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

19600

18500

17650

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

19800

18700

17800

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.

20500

19170

 

18500

22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

20900

19450

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

20000

18850

18050

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

18500

17850

17300

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.

18200

17350

17080

16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

17700

16500

16700

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА –7700 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.  

В избранном 0-483

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.