Гостевой дом «Лазурит»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лазурит», п.Береговое. Купить тур в Крым на лето 2021 в п.Береговое вы можете уже сейчас. Автобусом к морю в Крым — популярное направление среди туристов. Поездка на автобусе в Крым в п.Береговое недорогой тур, который включает проезд на автобусе, проживание в отелях и гостиницах Крыма. Бронируйте автобусные туры на Черное море -позаботьтесь о своем отдыхе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лазурит»

Адрес: Феодосия, п. Береговое, пер. Лазурный, д. 2.

Описание: Поселок Береговое расположен в 10 км от г. Феодосии. В этом удивительном уголке Юго-Восточного Крыма находится всё, что способствует отличному отдыху и оздоровлению: целебный воздух, сочетающий ароматы моря, гор и степей, всегда тёплое море и чистые пляжи, яркое крымское солнце морские прогулки, дайвинг и прочее. Все пляжи являются бесплатными и свободными для посещения. Есть маленькая, очень аккуратная и красивая набережная. Этот посёлок по праву считается одним из лучших курортных центров Юго-Восточного Крыма. Гостевой дом «Лазурит» расположился на первой береговой линии. В 2-3-х минутах ходьбы находятся продуктовый магазин, кафе, столовая, рынок, аптека. Рядом (5 минуты езды) работает дельфинарий. 
Пляж: До песчаного пляжа – 100 метров.
Питание: На территории есть кухня для приготовления пищи (микроволновая печь, газовые плиты, холодильник, набор посуды, эл. чайник).
В номере: санузел (горячая, холодная вода постоянно), ТВ, кондиционер, холодильник, кровать, столик, шкаф. Балконы во всех номерах с 2020 года!!!
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома расположены беседки для отдыха, мангальная зона, парковка. Отдыхающим предоставляют для пользования утюг и гладильную доску, мангал, Wi-Fi. Встреча, с вокзала, аэропорта, парома.
Категория отдыхающих: Для семейного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2х-местн.

стандарт

 

3х-местн.

стандарт

4х-местн.

стандарт

доп.

место (дети до 10лет)

Цена указана в рублях с 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

17000

15400

14600

 

 

 

 

 

 

13800

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.

17100

15600

14900

21.06.(22.06.-30.06.)01.07.

17400

16200

15800

29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

19000

17000

16200

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.

19200

17200

16400

15.07.(16.07.-24.07.)25.07.

19800

 

17800

17000

23.07.(24.07.-01.08.)02.08.

19850

17050

31.07.(01.08.-09.08.)10.08.

20200

 

17400

08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

18800

17000

16600

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.

17400

16200

15800

09.09.(10.09.-18.09.)19.09.

17200

15800

15600

17.09.(18.09.-26.09.)27.09.

17000

15400

15400

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 7500 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

В избранном 0-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.