Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана», п.Кабардинка.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2020 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Адрес: п. Кабардинка, ул. Мира, 26.
Описание: гостевой дом удобно расположен, рядом: дельфинарий, аквапарк «Золотая Бухта»-15-20 мин. на маршрутке, продовольственный рынок, парк, магазины, кафе.
На территории 2 корпуса: «Анастасия» и новый корпус с номерами повышенной комфортности «Милана».
Пляж: общепоселковый, галечный, 10 минут.
Питание: при гостинице работает кафе с комплексным домашним питанием, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати с ортопедическими матрацами, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
В номерах корпуса «Милана»: телевизор, балкон, рабочий стол, халат, тапочки, шкаф/гардероб, полотенца, телевизор с плоским экраном, деревянный/паркетный пол, ванна или душ, радио, вешалка для одежды, белье, санузел, москитная сетка, кабельные каналы, фен, кондиционер, холодильник.
К услугам отдыхающих: уютный, утопающий в зелени, дворик, детская площадка, беседки, мангал, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека за тур

                                                Корпус «Анастасия»

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2–местн. 

стандарт 

 

3-местн. 

стандарт 

 

4–местн. 

стандарт 

 

4-хместн.  

2-хкомнат-

ный 

доп.

место 

Цена указана в рублях на 1 человека.     
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  15800  15000  14400  15000  11800 
14.07.(15.07.-23.07)24.07.  17200  15700  15290  15700 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.  17400  15800  15400  15800 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.  18300  16600  16150  16700 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.  18600  16870  16400  17000 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.  18100  16550  16050  16600 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.  16600  15550  15000  15400 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  14600  14200  13400  14400 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  13700  13600  13100  13650 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.  13400  13400  13000  13400 

                                             КОРПУС «МИЛАНА»       

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2–местн. 

стандарт 

 

3-местн. 

стандарт 

 

4–местн. 

стандарт 

 

4-хместн. 

2-хкомнат-

ный 

Цена указана в рублях на 1 человека.   
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  17400  16070  15400  16400 
14.07.(15.07.-23.07)24.07.  19150  17230  16290  17290 
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.  19400  17400  16400  17400 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.  20300  18000  16850  18900 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.  20600  18200  17000  19400 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.  20300  17870  16750  18900 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.  19400  16870  16000  17400 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  17400  16070  15000  16000 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  15900  15070  14550  15250 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.  15400  14750  14000  15000 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 Корпус «Милана»

 

В избранном 0-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.