Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

0

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана», п.Кабардинка.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2021 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Адрес: п. Кабардинка, ул. Мира, 26.
Описание: гостевой дом удобно расположен, рядом: дельфинарий, аквапарк «Золотая Бухта»-15-20 мин. на маршрутке, продовольственный рынок, парк, магазины, кафе.
На территории 2 корпуса: «Анастасия» и новый корпус с номерами повышенной комфортности «Милана».
Пляж: общепоселковый, галечный, 10 минут.
Питание: при гостинице работает кафе с комплексным домашним питанием, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати с ортопедическими матрацами, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
В номерах корпуса «Милана»: телевизор, балкон, рабочий стол, халат, тапочки, шкаф/гардероб, полотенца, телевизор с плоским экраном, деревянный/паркетный пол, ванна или душ, радио, вешалка для одежды, белье, санузел, москитная сетка, кабельные каналы, фен, кондиционер, холодильник.
К услугам отдыхающих: уютный, утопающий в зелени, дворик, детская площадка, беседки, мангал, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека за тур

                                                Корпус «Анастасия»

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хместн.

2-хкомнат-ный

доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

14300

14300

13700

14100

 

 

 

 

 

12300

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

14700

14700

13900

14300

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

15500

15100

14400

14900

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

16300

15500

14900

15500

13.07.(14.07.-22.07.)23.07.

17900

16300

15900

16300

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

18950

17250

16790

17350

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

19100

17370

16900

17500

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

18350

16870

16390

16900

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

17100

16050

15500

15900

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

15600

15050

14300

15150

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

14500

14300

13700

14400

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

13900

13900

13500

13500

                                             КОРПУС «МИЛАНА»     

 

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хместн.

2-хкомнат-ный

доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

15300

14850

14600

15200

 

 

 

 

 

12300

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

15900

15250

14900

15500

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

16900

15910

15400

16200

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

17900

16570

15900

16900

13.07.(14.07.-22.07.)23.07.

19900

17900

16900

17900

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

20950

18600

17430

19650

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

21100

18700

17500

19900

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

20650

18200

17130

19150

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

19900

17370

16500

17900

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

18400

16770

15750

16850

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

16900

15910

15200

16000

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15900

15250

14900

15500

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 Корпус «Милана»

 

В избранном 0-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.