Гостиница «Ольга»

1
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Ольга»,г.Геленджик. Приглашаем вас в автобусную поездку на море. Отдохните в гостинице «Ольга», которая находится в г. Геленджик. Автобусный тур на море 2019  в Геленджике в гостинице «Ольга» — отличный отдых для всей семьи

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Ольга»

Адрес: Геленджик, ул. Фрунзе, 26.

Описание: На территории находится уютное кафе для питания отдыхающих, бар, большой бассейн, мангал, зоны отдыха. Также есть комната отдыха с бильярдом. Рядом находится парк с экзотическими животными и канатная дорога «Олимп», с которой открывается панорама города. Недалеко рынок и гипермаркет «Магнит».
Пляж: 800 до центральной набережной, каждые 20 минут ходят маршрутки.
Питание:завтрак,обед,ужин(за дополнительную оплату согласно меню), есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: удобная мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, столик.
К услугам отдыхающих:Уютная благоустроенная территория,мангал, бассейн, бильярд, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.
 ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В ГОСТИНИЦУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ КОФЕ И БЛИНЧИКИ В КАЧЕСТВЕ КОМПЛИМЕНТА!!!

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн. 

эконом 

с удобст-

вами 

на блок 

 (ТВ, холо- 

дильник, 

конди-

ционер)

 

3-местн. 

 эконом

 с удобст-

вами

 на блок 

 (ТВ, холо- 

дильник,

 конди-

ционер) 

 

2-местн.

стандарт

 

 

 

 

 

 

 

 

3-местн. 

стандарт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-местн. 

стандарт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-местн. 

люкс 

с кухней

 

 

 

 

 

 

 

4-местн. 

люкс 

2-хком-

натный

 

 

 

 

 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  16730  16200  17070  16550  15870  17570  16550 
14.07.(15.07.-23.07)24.07.  17350  16550  17950  16800  16630  18330  17310 
22.07.(23.07.-31.07)01.08.  17570  16670  18250  16890  16890  18590  17570 
31.07.(01.08.-09.08.)10.08. 
08.08.(09.08.-17.08.)18.08. 
16.08.(17.08.-25.08.)26.08. 
24.08.(25.08.-02.09.)03.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  16550  16330  17230  16550  15870  17570  16550 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  16290  16070  16930  16290  15650  17310  16350 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.  14510  14290  14850  14510  14170  15530  14930 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 1-181

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.