Гостиница «Ольга»

1
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Ольга»,г.Геленджик. Приглашаем вас в автобусную поездку на море. Отдохните в гостинице «Ольга», которая находится в г. Геленджик. Автобусный тур на море 2021  в Геленджике в гостинице «Ольга» — отличный отдых для всей семьи

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Ольга»

Адрес: Геленджик, ул. Фрунзе, 26.

Описание: На территории находится уютное кафе для питания отдыхающих, бар, большой бассейн, мангал, зоны отдыха. Также есть комната отдыха с бильярдом. Рядом находится парк с экзотическими животными и канатная дорога «Олимп», с которой открывается панорама города. Недалеко рынок и гипермаркет «Магнит».
Пляж: 800 до центральной набережной, каждые 20 минут ходят маршрутки.
Питание:завтрак,обед,ужин(за дополнительную оплату согласно меню), есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: удобная мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, столик.
К услугам отдыхающих:Уютная благоустроенная территория,мангал, бассейн, бильярд, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного и молодежного отдыха.
Дети: принимаются с любого возраста.
 ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В ГОСТИНИЦУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ КОФЕ И БЛИНЧИКИ В КАЧЕСТВЕ КОМПЛИМЕНТА!!!

Стоимость тура 

Стоимость указана на человека за весь тур

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

эконом

с удобст-

вами

на блок

 (ТВ, холо-

дильник,

конди-ционер)

3-местн.  

эконом

с удобст-

вами

на блок

 (ТВ, холо-

дильник,

конди-ционер)

2-местн. стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4-местн.

стандарт

       

 

2-местн.

люкс

с кух

ней      

4-местн.

люкс

2-хком-натный

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.                   

16290

15370

16630

15600

14970

17650

15850

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

16700

15800

17050

16030

15170

18070

16370

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

17210

16030

17550

16250

15600

18400

17050

05.07.(06.07.-14.07.)15.07.

17730

16250

18070

16490

16030

18750

17730

13.07.(14.07.-22.07.)23.07.

18330

16650

18670

16890

16630

19350

18030

21.07.(22.07.-30.07.)31.07.

 

 

18410

 

 

16700

 

 

18750

 

 

16930

 

 

16700

 

 

19430

 

 

18070

29.07.(30.07.-07.08.)08.08.

06.08.(07.08.-15.08.)16.08.

14.08.(15.08.-23.08.)24.08.

22.08.(23.08.-31.08.)01.09.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

17390

16370

17990

16590

16190

18670

17690

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

17050

16250

17730

16490

16030

18410

17570

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

15550

15270

15950

15490

14990

16630

15930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

 

В избранном 1-232

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.