Гостевой дом «Лев»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лев»,п.Сукко. Приглашаем вас в Сукко. Отдых в Сукко 2021 — вы уже можете сейчас забронировать путевку на лето в Сукко с проживанием и проездом на автобусе. Спешите купить тур в Сукко пока есть места!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Лев»

Адрес: п. Сукко, ул.Кооперативная,17.
Описание: гостевой дом состоит из двух 3-х этажных корпусов (50 номеров). Работает с 2009 г. Расположен в долине Сукко, в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами. Рядом продуктовый магазин, экскурсионное бюро, аптека, пиццерия, остановка маршрутных такси.
Пляж: галечный, благоустроенный, в 800 м от гостевого дома, 15 мин. пешком. Обратно небольшой подъем в горку.
Питание: своё кафе, 3-х разовое питание – ориентировочно 650 руб./человека.Есть оборудованная кухня в гостинице для самостоятельного приготовления пищи (корпус 1 и 2).
В стоимость включены завтраки!!!
В номере: тв, холодильник, сплит-система, душ, туалет, средства личной гигиены. Смена полотенец –по требованию, белья – 1 раз в 7 дней, уборка номеров – ежедневная.
К услугам отдыхающих: открытый бассейн с пресной водой 4,5х14м, настольный теннис, бар, летняя беседка, мангал, утюг и гладильная доска, интернет (Wi-Fi на территории), парковка.

Рядом : Африканская деревня, рыцарские турниры, конные прогулки, дельфинарий, озеро Сукко.
Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха с детьми.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

(нет доп.

места)

с завтраком

S 10-15 м2

2-местн.

улучшен-

ный

(с доп.

местом)

с завтраком

S 18-20 м2

3-местн.

номер

 стандарт

(с доп.

местом)

с завтраком

2025 м2

Люкс

2-комнат-

ный

4-местн.

с балконом

с завтраком

 Цена указана в рублях на 1 человека.

05.06.(06.06.-14.06.)15.06.

17470

18190

16150

18000

13.06.(14.06.-22.06.)23.06.
21.06.(22.06.-30.06.)01.07.
29.06.(30.06.-08.07.)09.07.

19270

 

 

 

 

 

 

20350

19030

 

 

 

 

 

 

19090

07.07.(08.07.-16.07.)17.07.
15.07.(16.07.-24.07.)25.07.
23.07.(24.07.-01.08.)02.08.
31.07.(01.08.-09.08.)10.08.
08.08.(09.08.-17.08.)18.08.
16.08.(17.08.-25.08.)26.08.
24.08.(25.08.-02.09.)03.09.

17470

 

 

 

18190

 

 

 

16150

 

 

 

18000

 

 

 

01.09.(02.09.-10.09.)11.09.
09.09.(10.09.-18.09.)19.09.
17.09.(18.09.-26.09.)27.09.


В стоимость тура включено:
 
проезд на комфортабельном автобусе, ЗАВТРАКИ, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего
.

В избранном 0-221

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.