Гостевой дом «Лев»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лев»,п.Сукко. Приглашаем вас в Сукко. Отдых в Сукко 2019 — вы уже можете сейчас забронировать путевку на лето в Сукко с проживанием и проездом на автобусе. Спешите купить тур в Сукко пока есть места!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику:

 6150 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3200 руб.-стоимость проезда в одну сторону. ( по акции)

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Лев»

Адрес: п. Сукко, ул.Кооперативная,17.

Описание: гостевой дом состоит из двух 3-х этажных корпусов (50 номеров). Работает с 2009 г. Расположен в долине Сукко, в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами. Рядом продуктовый магазин, экскурсионное бюро, аптека, пиццерия, остановка маршрутных такси.

Пляж: галечный, благоустроенный, в 800 м от гостевого дома, 15 мин. пешком. Обратно небольшой подъем в горку.

Питание: своё кафе, 3-х разовое питание – ориентировочно 650 руб./человека.Есть оборудованная кухня в гостинице для самостоятельного приготовления пищи (корпус 1 и 2).

В стоимость включены завтраки!!!

В номере: тв, холодильник, сплит-система, душ, туалет, средства личной гигиены. Смена полотенец – по требованию, белья – 1 раз в 7 дней, уборка номеров – ежедневная.

К услугам отдыхающих: открытый бассейн с пресной водой 4,5х14м, настольный теннис, бар, летняя беседка, мангал, утюг и гладильная доска, интернет (Wi-Fi на территории), парковка. Рядом с нами: Африканская деревня, рыцарские турниры, конные прогулки, дельфинарий, озеро Сукко.

Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха с детьми.

Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер стандарт

(нет доп. места)

с завтраком

Полулюкс 2-местн.

с балконом и

без балкона

с завтраком

(корпус 1,2)

Полулюкс 3-местн.

 с балконом и без балкона

с завтраком

Люкс 2-комнат-

ный 4-местн.

с балконом

с завтраком

(корпус 1)

корпус

1, 2-

S 15 м2

корпус 3

(через дорогу)

S 10 м2

корпус 1, 2

корпус 3

(через дорогу)

08.06.(09.06.-17.06.)18.06               

14850               

13410

15210

14460

13440

15570

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

15120

13680

15480

15000

13800

15840

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

 

 

16920

 

 

15480

 

 

18000

 

 

16920

 

 

15480

 

 

16750

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.
09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

16110

14940

17010

16260

14940

16200

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

 

13680

 

13320

 

14040

 

14280

 

13320

 

14590

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.
12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

 Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, завтраки, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП , услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.