Билеты на автобус на море

Автобусные билеты на море

Билеты на автобус на море из Владимира и других городов. Предлагаем вам билеты на море с проездом на автобусе. Вы можете забронировать у нас только проезд до Крыма, Анапы, Геленджика, а также Кабардинки. В продаже есть билеты в Анапу, Адлер и других курортов Краснодарского края. Спешите купить билет на автобус на море из Владимира уже сейчас!

Забираем из вашего города и быстро доставляем в Краснодарский край, Крым, Абхазию, на Азовское море! Море курортов — запросите расписание рейсов.

Предлагаем вам два варианта проезда на море автобусом

ВАРИАНТ  1 

Отправление из городов

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 —пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ НА МОРЕ 2020

Стоимость проезда 

Стоимость указана на человека 

  ВЛАДИМИР ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, КОВРОВ,

КОЛЬЧУГИНО,

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ,

СУДОГДА

В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ В ОБЕ СТОРОНЫ В ОДНУ СТОРОНУ
ВЛАДИМИР     1200 600
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАСПЕ, ЛАЗАРЕВСКОЕ)

+АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ, КУЧУГУРЫ, ЕЙСК)

 

 

6750

 

 

3900

 

 

7950

 

 

4500

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (АДЛЕР, ДО ГРАНИЦЫ С АБХАЗИЕЙ) 7100  4080  8300 4680
АБХАЗИЯ (ГАГРА) 8200  4630

 

9400 5230
АБХАЗИЯ (ПИЦУНДА) 8400  4730

 

9600 5330
АБХАЗИЯ (СУХУМ) 9100  5080

 

10300 5680
КРЫМ (БЕРЕГОВОЕ, ПРИМОРСКИЙ,

ФЕОДОСИЯ, СУДАК)

8250  4650 9450 5250

ВАРИАНТ 2
из Владимира с пересадкой в Муроме

Автобусы премиум-класса MAN Lions Coach 2011-2013 г.в., автобусы фирменного туристического класса HIGER 2012-2014 г.в., а также микроавтобусы MERCEDES SPRINTER 2016 г.в. На рынке туруслуг с 1998 года.

Отправление из Владимира туда и обратно в/из городов:

Анапа, Кабардинка,Лазаревское-Адлер-Гагры, Крым

Стоимость проезда

Стоимость указана на человека в одну сторону 

Краснодарский край (Анапа,Витязево, Кабардинка,Геленджик, Лазаревское и др.) 

3300 взрослый/3090 ребенок до 10 лет

Крым 

от 4190 взрослый/4400 ребенок до 10 лет

Дополнительная информация

(Для Варианта 2)

  • Дети к перевозке принимаются только с 3-х летнего возраста (до 3-х лет не принимаются)

Также вы можете купить проезд на автобусе из/в:

Адлер, Санаторий «Знание», Алушта, Анапа ( Автовокзал) (трансфер), Анапа,б/о Веста, Анапа, Витязево, отель «Аврора», Анапа, ТЦ «Проспект», Архипо-Осиповка, б/о «Архипо-Осиповка»,  Аше, санаторий «Аврора», Бухта Инал, б\о «Бриз», «Радуга» (трансфер), Гагра, Абхазия, трансфер «Alex Beach hotel»

Геленджик, автовокзал (трансфер), Геленджик, отель «Оркестра Горизонт»(трансфер), Голубицкая, (трансфер Темрюк-Голубицкая), Гурзуф, Дагомыс, Джугба (автостанция)

Дивноморское, п-т «Приморский» (трансфер), Евпатория, Кабардинка (автовокзал) ,Кабардинка ОК «Лазурный», Коктебель, Керчь, Криница «Дубравушка», Лазаревское, Лермонтово, ЛОО СКК «АкваЛОО», Новомихайловский, Новороссийск , г-ца «Бригантина», (трансфер)

Ольгинка, Ростов-на-Дону, Саки, Симферополь, Славянск -на — Кубани ( до Новороссийска Кабардинки, Геленджика), Сокол, отель «Кипарисовая усадьба», Солнечногорское, Судак (автовокзал) , Судак ТОК «Горизонт», Темрюк, Туапсе, Феодосия, Якорная Щель, Ялта

Стоимость и даты  уточняйте у менеджера

Стоимость может меняться в большую, так и в меньшую сторону. Перед бронированием просим уточнять цены!!!

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.