Гостевой дом «Кенгуру»

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Кенгуру», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2019 вы можете уже сейчас. Проживание в гостевом доме «Кенгуру» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Кенгуру»

Адрес: Адлер, ул. Аллейная, 3-а.

Описание: Курортный городок в Адлере известен всем, кто хоть раз выбирал отдых в Адлере у моря. Курортный городок-это разнообразная инфраструктура развлечений и отдыха. Собираясь в аквапарк или дельфинарий, вы едете в Курортный городок. Выбирая экскурсию в океанариум Адлера — это опять Курортный городок. Спортивные площадки, многочисленные кафе и клубы — это опять Курортный городок. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.                                                                                                                      Гостевой дом «Кенгуру» удачно расположился в районе Курортного городка. В шаговой доступности находятся: магазины, столовые, отделение сбербанка, кафе.  Рядом находится пансионат «Знание», где вы сможете пройти курс лечения или получить оздоровительные процедуры. На территории пансионата находится платный бассейн (открытый и крытый.).

Пляж: от частного гостевого дома «Кенгуру» до общедоступного и бесплатного пляжа в районе Курортный городок, всего 3-5 минут ходьбы (150 м). Пляжи в районе мелкогалечные с пологим входом в море.

Питание: естьоборудованная кухня — столовая для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с частным гостевым домом большой район частного сектора, в котором много столовых и кафе с большим разнообразием блюд в меню.

В номере: Во всех номерах стандарт есть телевизор, холодильник, санузел, кондиционер. Мебель: двуспальная кровать, тумба, журнальный столик, шкаф для одежды с ящиками и зеркалом.

В номерах эконом есть телевизор и вентилятор. Санузел находится на этаже. Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик, шкаф для одежды.

К услугам отдыхающих: стиральная машина (платно-200 руб.), место для отдыха, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту (по договоренности), организация экскурсий: джиппинг (за доп. плату), сейф на ресепшен.

Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

номера

эконом

(удобства на этаже на несколько номеров)

2-хместн.

номер

стандарт

3-местн.

номер

стандарт

4-

местн.

номер

стандарт

(4 этаж)

3-

местн.

номер

2-хком-натный

 

2-местн.

3-местн.

по квоте

свыше квоты

по квоте

свыше квоты

Цена указана в рублях на 1 человека.

доп. место-(евро-раскладушка)11750 руб.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

11750

11750

13350

 

13670

 

12820

12950

12950

14150

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

13150

12920

15100

16190

13750

14420

14530

16890

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

13350

13090

15350

16550

13890

14630

14750

 

 

 

17270

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.

16150

14690

15350

07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

13200

12950

15800

16330

14420

15140

14530

16890

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

12150

12030

13350

14750

12550

13670

12950

14150

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 1-100

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.