Гостиница «Даниэль»

1
Акция

Автобусный тур из Владимира на море. Гостиница «Даниэль», Адлер. Автобусные туры в Адлер пользуются очень большим спросом среди туристов. Купить путевку в Адлер на автобусе из Владимира на лето 2019 вы можете уже сейчас. Проживание в гостинице «Даниэль» в номерах с удобствами. Спешите купить поездку на море на автобусе уже сейчас!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Даниэль»

Адрес: г. Адлер, ул. Короленко, 23.

Описание: Удачное расположение гостевого дома «Даниэль» делает его очень привлекательным для отдыха: до центра Адлера — 10 минут (на авто), центра Курортного городка и центра развлечений, рынка — 15 минут, до аквапарка и океанариума — 12 минут, до дельфинария- 10 минут, 2 минуты до остановки маршрутки и банкомата «Сбербанка». В шаговой доступности находятся продуктовые и сувенирные магазины, аптека.

Пляж: 10 минут до галечного пляжа. 15 минут до набережной Курортного городка.

Питание:На первом этаже гостевого дома расположена столовая, минибар с различными прохладительными напитками.

В номере: Все номера оснащены мебелью, кондиционером,холодильником, спутниковым ТВ, интернетом, санузлом. Во всех номерах есть балкон.

К услугам отдыхающих: Весь дом окружен зеленью, во дворе есть зона отдыха со столиками, к Вашим услугам мангал.

Категория отдыхающих: рекомендован для всех отдыхающих.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-местн.

номер

стандарт

3-хместн.

номер

стандарт

4-хместн.

номер

стандарт

5-хместн.

номер

2-хком-натный

Цена указана в рублях на 1 человека.

12.06.(13.06.-21.06.)22.06.

15150

15150

15350

15150

20.06.(21.06.-29.06.)30.06.
28.06.(29.06.-07.07.)08.07.

17950

16780

16230

15850

06.07.(07.07.-15.07.)16.07.

18350

17030

16350

15950

14.07.(15.07.-23.07.)24.07.
22.07.(23.07.-31.07.)01.08.
30.07.(31.07.-08.08.)09.08.
07.08.(08.08.-16.08.)17.08.
15.08.(16.08.-24.08.)25.08.
23.08.(24.08.-01.09.)02.09.

17950

16680

16050

15780

31.08.(01.09.-09.09.)10.09.

15150

14350

13950

14550

08.09.(09.09.-17.09.)18.09.
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда на автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 1-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.