Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана», п.Кабардинка.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2019 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Адрес: п. Кабардинка, ул. Мира, 26.

Описание: гостевой дом удобно расположен, рядом: дельфинарий, аквапарк «Золотая Бухта»-15-20 мин. на маршрутке, продовольственный рынок, парк, магазины, кафе.

На территории 2 корпуса: «Анастасия» и новый корпус с номерами повышенной комфортности «Милана».

Пляж: общепоселковый, галечный, 10 минут.

Питание: при гостинице работает кафе с комплексным домашним питанием, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В номере: кровати с ортопедическими матрацами, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.

В номерах корпуса «Милана»: телевизор, балкон, рабочий стол, халат, тапочки, шкаф/гардероб, полотенца, телевизор с плоским экраном, деревянный/паркетный пол, ванна или душ, радио, вешалка для одежды, белье, санузел, москитная сетка, кабельные каналы, фен, кондиционер, холодильник.

К услугам отдыхающих: уютный, утопающий в зелени, дворик, детская площадка, беседки, мангал, Wi-Fi.

Категория отдыхающих: для семейного отдыха.

Дети: детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Корпус «Анастасия»

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хмест-ный

2-хкомнат-ный

доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

13400

13000

12700

13200

 

 

 

 

 

11400

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

13800

13270

13000

13400

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

14550

13930

13630

14150

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

15000

14340

14000

14600

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

16500

14940

14750

15350

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

17000

15140

15000

15600

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

17600

15930

15750

16200

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

17800

16200

16000

16400

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

17400

15740

15650

16150

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

16200

14340

14600

15400

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

13800

 

13000

 

13000

14000

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

13200

13250

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

13000

13000

 Корпус «Милана»

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хмест-ный

2-хкомнат-ный

доп. место

Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14400

13670

14000

14200

 

 

 

 

 

11400

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

15000

14340

14600

14600

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

16250

15170

15100

15850

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

17000

15670

15400

16600

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

18500

16270

15850

17650

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

19000

16470

16000

18000

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

19900

16870

16750

18750

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

20200

17000

17000

19000

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

19900

16870

16750

18500

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

19000

16470

16000

17000

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

17000

15670

15000

16000

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15500

14670

14250

15250

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

15000

14340

14000

15000

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 5800 руб./чел.!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, услуги сопровождающего.

Корпус «Анастасия»

Корпус «Милана»

 

В избранном 0-79

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.