Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана», п.Кабардинка.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Кабардинке много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на 2020 год в Кабардинку будет самым лучшим вашим решением

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостиница «Анастасия»+ корпус «Милана»

Адрес: п. Кабардинка, ул. Мира, 26.
Описание: гостевой дом удобно расположен, рядом: дельфинарий, аквапарк «Золотая Бухта»-15-20 мин. на маршрутке, продовольственный рынок, парк, магазины, кафе.
На территории 2 корпуса: «Анастасия» и новый корпус с номерами повышенной комфортности «Милана».
Пляж: общепоселковый, галечный, 10 минут.
Питание: при гостинице работает кафе с комплексным домашним питанием, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В номере: кровати с ортопедическими матрацами, стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
В номерах корпуса «Милана»: телевизор, балкон, рабочий стол, халат, тапочки, шкаф/гардероб, полотенца, телевизор с плоским экраном, деревянный/паркетный пол, ванна или душ, радио, вешалка для одежды, белье, санузел, москитная сетка, кабельные каналы, фен, кондиционер, холодильник.
К услугам отдыхающих: уютный, утопающий в зелени, дворик, детская площадка, беседки, мангал, Wi-Fi.
Категория отдыхающих: для семейного отдыха.
Дети: детская игровая площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека за тур
Корпус «Анастасия»

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хместн.

2-хкомнат-ный

доп. место

                            Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

13900

13900

13250

13650

 

 

 

 

 

11800

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

14200

14200

13400

13800

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

15200

14700

14030

14550

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

15800

15000

14400

15000

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

17200

15700

15290

15700

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

17400

15800

15400

15800

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

18300

16600

16150

16700

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

18600

16870

16400

17000

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

18100

16550

16050

16600

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

16600

15550

15000

15400

30.08.(31.08.-08.09.)09.09

14600

14200

13400

14400

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

13700

13600

13100

13650

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

13400

13400

13000

13400

Корпус «Милана»

Даты заездов

2020 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2–местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

 

4–местн.

стандарт

 

4-хместн.

2-хкомнат-ный

доп. место

                                Цена указана в рублях на 1 человека.

 

 

10.06.(11.06.-19.06.)20.06.

14950

14450

14190

14790

 

 

 

 

 

11800

18.06.(19.06.-27.06.)28.06.

15400

14750

14400

15000

26.06.(27.06.-05.07.)06.07.

16650

15570

15030

15890

04.07.(05.07.-13.07.)14.07.

17400

16070

15400

16400

12.07.(13.07.-21.07)22.07.

19150

17230

16290

17290

20.07.(21.07.-29.07.)30.07.

19400

17400

16400

17400

28.07.(29.07.-06.08.)07.08.

20300

18000

16850

18900

05.08.(06.08.-14.08.)15.08.

20600

18200

17000

19400

13.08.(14.08.-22.08.)23.08.

20300

17870

16750

18900

21.08.(22.08.-30.08.)31.08.

19400

16870

16000

17400

30.08.(31.08.-08.09.)09.09.

17400

16070

15000

16000

07.09.(08.09.-16.09.)17.09.

15900

15070

14550

15250

15.09.(16.09.-24.09.)25.09.

15400

14750

14000

15000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА – 6000 руб./чел.!

В стоимость тура включено

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

 Корпус «Милана»

 

В избранном 0-107

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.