Гостевой дом «Лев»

0

Автобусный тур из Владимира на море. Гостевой дом «Лев»,п.Сукко. Приглашаем вас в Сукко. Отдых в Сукко 2020 — вы уже можете сейчас забронировать путевку на лето в Сукко с проживанием и проездом на автобусе. Спешите купить тур в Сукко пока есть места!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Лев»

Адрес: п. Сукко, ул.Кооперативная,17.
Описание: гостевой дом состоит из двух 3-х этажных корпусов (50 номеров). Работает с 2009 г. Расположен в долине Сукко, в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами. Рядом продуктовый магазин, экскурсионное бюро, аптека, пиццерия, остановка маршрутных такси.
Пляж: галечный, благоустроенный, в 800 м от гостевого дома, 15 мин. пешком. Обратно небольшой подъем в горку.
Питание: своё кафе, 3-х разовое питание – ориентировочно 650 руб./человека.Есть оборудованная кухня в гостинице для самостоятельного приготовления пищи (корпус 1 и 2).
В стоимость включены завтраки!!!
В номере: тв, холодильник, сплит-система, душ, туалет, средства личной гигиены. Смена полотенец –по требованию, белья – 1 раз в 7 дней, уборка номеров – ежедневная.
К услугам отдыхающих: открытый бассейн с пресной водой 4,5х14м, настольный теннис, бар, летняя беседка, мангал, утюг и гладильная доска, интернет (Wi-Fi на территории), парковка. Рядом с нами: Африканская деревня, рыцарские турниры, конные прогулки, дельфинарий, озеро Сукко.
Категория отдыхающих: для спокойного семейного отдыха с детьми.
Дети: принимаются с любого возраста. Есть детская площадка.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

 

Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

2-местн. 

номер стандарт 

(нет доп. места) 

с завтраком 

Полулюкс

2-местн.  

с балконом

и

без балкона 

с завтраком 

(корпус 1,2)  

Полулюкс

3-местн. 

 с балконом и

без балкона 

с завтраком 

Люкс

2-комнат-

ный 

4-местн.

с балконом 

(корпус 1) 

с завтраком 

корпус 1, 2- 

S 15 м2 

корпус 3

(через дорогу) 

S 10 м2 

корпус 1, 2  корпус 3

(через дорогу) 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
01.07.(02.07.-10.07.)11.07.   

18770 

16970  19850  18530   

17330 

 

18590 

09.07.(10.07.-18.07.)19.07. 
17.07.(18.07.-26.07.)27.07. 
25.07.(26.07.-03.08.)04.08. 
02.08.(03.08.-11.08.)12.08. 
10.08.(11.08.-19.08.)20.08. 
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.  17870  16430  18850  17800  16850  18190 
26.08.(27.08.-04.09.)05.09   

15170 

 

14800 

 

15890 

 

15650 

 

15400 

 

16970 

03.09.(04.09.-12.09.)13.09 
11.09.(12.09.-20.09.)21.09. 
19.09.(20.09.-28.09.)29.09.           

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, ЗАВТРАКИ, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 0-180

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.