Гостевой дом «Анапа»

Автобусный тур на море из Владимира. Гостевой дом «Анапа», г.Анапа.  Приглашаем вас в автобусный тур на море . В Анапе много гостевых домов, а также частные сектора и гостиницы. Путевка на лето 2019 год в Анапу будет самым лучшим вашим решением!

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Судогда: 06:00 — от автовокзала

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)

(стоимость трансфера 1000 руб./на 1 чел. для туристов, которые бронируют только проезд)

Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);

Отправление в 07:15

Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции

Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода

Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля

Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!!

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.

2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.

3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.

4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Стоимость только проезда на автобусе по графику из Владимира ( из других городов уточняйте)

 6350 руб.взрослый/детский- в обе стороны,  3700 руб.-стоимость проезда в одну сторону.

РАСЧЁТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦАХ

(ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЫ):

ЗАСЕЛЕНИЕ-ПОСЛЕ 09-00

ВЫСЕЛЕНИЕ-ДО 09-00

Гостевой дом «Анапа»

Адрес: г. Анапаул. Северная, д. 22.

Описание: Один 2-х этажный корпус. В здании 10 номеров двух категорий «Стандарт» 2-х и 3-х местные. Гостевой дом расположен в центре города Анапа. Поблизости расположены: центральный рынок, рынок «Северный», круглосуточный продуктовый магазин, палатки с фруктами, банкомат, терминал для пополнения счёта на телефоне, автовокзал, кафе, а также 1,5 км от аквапарка «Золотой пляж» и Центрального парка развлечений.

Пляж: городской, песчаный, в 800 метрах.Услуги на пляже: зонтики, лежаки, навесы, шезлонги (платно).

Питание: есть кухня для приготовления пищи.

В номере: две односпальные или одна 2-х спальная кровать, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник. Площадь номера 15-17 кв. м.

К услугам отдыхающих: зелёный дворик на берегу Анапки. Уборка номера и смена белья-по требованию.

Категория отдыхающих: рекомендован для семейного отдыха.

Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2019 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

   

2-3 местн.

номер с

удобствами

08.06.(09.06.-17.06.)18.06

13000

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.
24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

13600

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

 

 

 

14600

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.
17.07.(18.07.-26.07.)27.07.
25.07.(26.07.-03.08.)04.08.
02.08.(03.08.-11.08.)12.08.
10.08.(11.08.-19.08.)20.08.
18.08.(19.08.-27.08.)28.08.
27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

13600

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

13000

12.09.(13.09.-21.09.)22.09.

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! 

В стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

В избранном 0-83

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.