Гостиница «Наш Дом»

3

Автобусом к морю 2021. Гостиница «Наш дом»,п.Лермонтово. Вас ждёт настоящий отдых на море. Краснодарский край — самое популярное направление летнего отдыха россиян. Гостиница «Наш дом» находится в 7-ми минутной близости до моря. До гостевого дома вас доставит комфортабельный автобус из Владимира. Отдых на море 2021— что может быть лучше

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Наш Дом»

Адрес:  п. Лермонтово, мкр. Восточный, 5.

Описание: гостиница находится в тихом месте п.Лермонтово Туапсинского района, около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц.  
Пляж: песчаный пляж находится в 500 м от гостиницы. Здесь вам предложат прогулки на катамаранах, гидроциклах, парашютах, а также рыбалку в открытом море и дайвинг.
Питание:на территории находится столовая.Стоимость 3-хразового питания- 600 рублей (завтрак-150 руб.,обед-260 руб.,ужин-190 руб.).
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система. В холле: комфортная мягкая мебель и телевизор.Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы: бассейн , мангал.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.
Важно: в день отъезда бассейном пользоваться нельзя!!!

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-3-местн.с удобствами

4-местн.с удобствами

Дети до 7 лет без питания (основное место в 3-4-хм. номере)

Дети с 7 до 10 лет без пита-

ния (основное место в 3-4-хм. номере)

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-

нием (завт-рак+ужин)

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-

нием (завт-рак+ужин)

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

13650

14770

16610

13250

14450

16210

11770

12900

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

13900

15100

16870

13500

14700

16470

11900

13100

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

14300

15500

17270

13900

 

15100

 

17130

 

12100

13430

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

14900

16100

17870

14500

15700

17950

12400

13900

11.07.(12.07.-20.07)21.07.

 

 

 

15500

 

 

 

 

16700

 

 

 

 

18470

 

 

 

 

15100

 

 

 

16300

 

 

 

18490

 

 

 

12700

 

 

 

14390

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

14300

15500

17270

13900

15100

16970

12100

13430

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13900

15100

16870

13500

14700

16470

11900

13100

13.09.(14.09.-22.09.)23.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! Скидка 6000 рублей с человека!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 3-275

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.