Гостиница «Наш Дом»

4

Автобусом к морю 2022. Гостиница «Наш дом»,п.Лермонтово. Вас ждёт настоящий отдых на море. Краснодарский край — самое популярное направление летнего отдыха россиян. Гостиница «Наш дом» находится в 7-ми минутной близости до моря. До гостевого дома вас доставит комфортабельный автобус из Владимира. Отдых на море 2022— что может быть лучше

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостиница «Наш Дом»

Адрес:  п. Лермонтово, мкр. Восточный, 5.

Описание: гостиница находится в тихом месте п.Лермонтово Туапсинского района, около леса, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц.  
Пляж: песчаный пляж находится в 500 м от гостиницы. Здесь вам предложат прогулки на катамаранах, гидроциклах, парашютах, а также рыбалку в открытом море и дайвинг.
Питание:на территории находится столовая.Стоимость 3-хразового питания- 600 рублей (завтрак-150 руб.,обед-260 руб.,ужин-190 руб.).
В номере: кровати, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, сплит — система. В холле: комфортная мягкая мебель и телевизор.Wi-Fi.
К услугам отдыхающих: на территории гостиницы: бассейн , мангал.
Категория отдыхающих: для всех категорий.
Дети: принимаются с любого возраста.
Важно: в день отъезда бассейном пользоваться нельзя!!!

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

Даты заездов

2022 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-3-местн.с удобствами

4-местн.с удобствами

Дети

до 7 лет без питания (основное

место в 3-4-хм. номере)

Дети

с 7 до 10 лет

без пита-

ния (основное место

в 3-4-хм. номере)

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-нием (завтрак+ ужин)

без пита-ния

 

с завт-раком

 

с 2-храз. пита-нием (завтрак+ ужин)

Цена указана в рублях на 1 человека.

08.06.(09.06.-17.06.)18.06.

13900

15000

16870

13500

14700

16470

12050

13170

16.06.(17.06.-25.06.)26.06.

14200

15400

17170

13800

15000

16770

12200

13400

24.06.(25.06.-03.07.)04.07.

14500

15700

17470

14100

15300

17270

12350

13650

02.07.(03.07.-11.07.)12.07.

15150

16370

18150

14750

15970

18190

12690

14170

10.07.(11.07.-19.07.)20.07.

 

 

16200

 

 

17570

 

 

19400

 

 

15730

 

 

17090

 

 

18930

 

 

13200

 

 

15000

18.07.(19.07.-27.07.)28.07.

26.07.(27.07.-04.08.)05.08.

03.08.(04.08.-12.08.)13.08.

11.08.(12.08.-20.08.)21.08.

19.08.(20.08.-28.08.)29.08.

27.08.(28.08.-05.09.)06.09.

14950

16210

18000

14530

15790

17570

12590

14000

04.09.(05.09.-13.09.)14.09.

14200

15400

17170

13800

15000

16770

12200

13400

12.09.(13.09.-21.09.)22.09

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! Скидка 6200 рублей с человека!

В стоимость тура включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.

 

В избранном 4-427

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.