Гостевой дом «Орлинка»

4
Хит продаж

Автобусный тур из Владимира в Лермонтово. Проживание в гостевом доме «Орлинка». Путевка на 9 дней на Черное море с выездом из Владимира. Поездка с проездом и проживанием на 2023

Общая информация по туру

11 дней/10 ночей  (9 дней/ 8 ночей на море)

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:00- отправление от автостанции
Петушки: 08:40 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:10 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:40 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе  или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей от 3-х до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на все туры с проездом при размещении на основном месте!!! (детей до 3х лет в поездку на автобусе  брать не рекомендуем)
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость тура для ребенка до 5 лет без места в гостинице-13650 руб.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Орлинка»

Адрес: Лермонтово, ул. Приморская, д.6

Описание: Гостевой дом расположен в курортном поселка Лермонтово, Туапсинского района. На территории гостевого дома имеются качели, бассейн, беседка, детский уголок. Также предоставляется возможность готовить самостоятельно на полностью оборудованной кухне, с холодильником и микроволновой печью. Курение на территории: Разрешено в специальных местах. Тихие часы, когда нельзя шуметь 23:00 — 08:00

Пляж: Центральный пляж находится в 300 метрах от гостевого дома, где действует прокат пляжного снаряжения (шезлонги, зонты), множество аттракционов, гидроциклы.

Питаниекухня для самостоятельного приготовления пищи и столовая рядом с гостиницей.

В номере: Номерной фонд представляет собой 27 двух-, трех- и четырехместных просторных номеров. Во всех номерах есть ЖК телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, журнальный столик, кондиционер, собственная ванная комната. Водоснабжение централизованное, горячая и холодная вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих: К услугам гостей площадка для отдых, мангал, пользование гладильной доской, организация экскурсий в горы, аквапарки, дельфинарии и многое другое. В шаговой доступности аквапарк, супермаркеты, рынки, сувенирные лавки, кафе, бары, столовые, рестораны, аптеки.

Категория отдыхающих: для все категорий отдыхающих

Дети: принимаются с любого возраста.

Расчетный час: заезд 12.00, выезд 10.00

Стоимость тура

Стоимость указана на одного человека

Даты заездов

2023 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

2-хместный стандарт

3-хместный стандарт

4-хместный стандарт

Стоимость указана в рублях за одного человека.

07.06.(08.06.-16.06.)17.06.

17650

16610

16250

15.06.(16.06.-24.06.)25.06.

17650

16610

16250

23.06.(24.06.-02.07.)03.07.

18050

16950

16400

01.07.(02.07.-10.07.)11.07.

20250

18970

17850

09.07.(10.07.-18.07.)19.07.

22250

19770

18250

17.07.(18.07.-26.07.)27.07.

22250

19770

18250

25.07.(26.07.-03.08.)04.08.

22250

19770

18250

02.08.(03.08.-11.08.)12.08.

22250

19770

18250

10.08.(11.08.-19.08.)20.08.

22250

19770

18250

18.08.(19.08.-27.08.)28.08.

22250

19770

18250

26.08.(27.08.-04.09.)05.09.

19900

17960

16750

03.09.(04.09.-12.09.)13.09.

17650

16610

16250

11.09.(12.09.-20.09.)21.09.

17650

16610

16250

Возможна продажа гостиницы без проезда в автобусе! СКИДКА –7100 руб./чел.!      

В стоимость тура входит: 

проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП, проживание в номерах выбранной категории,  услуги сопровождающего.

В избранном 4-723

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.