Гостевой дом «Идальго»

1

Автобусный тур на море из Владимира в гостевой дом «Идальго». Приглашаем вас на отдых в Лермонтово 2021. Гостевой дом «Идальго», п. Лермонтово построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. Бронируйте тур на море из Владимира

 

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

ВАЖНО!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации»:

С 1 января 2021 года дети до 14 лет могут размещаться в гостиницах с сопровождающими только при наличии нотариально заверенного согласия законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них).
Несовершеннолетние дети (14 – 18 лет) смогут заселиться в номер гостиницы без сопровождающих только с нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
P.S. Для самых любознательных, текст всего постановления  ЗДЕСЬ

Внимание!!! 
1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 6000 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.
5.Возможно приобрести только  билет на автобус 

Гостевой дом «Идальго»

Адрес: п. Лермонтово, ул. Ленина, д. 32 «Д».

Описание: Гостевой дом «Идальго» построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. В каждом номере имеется балкон, откуда открывается прекрасный вид на море и горы. В шаговой доступности расположен аквапарк «Черномор» (100 м). На побережье располагаются кафе, бары, ночные дискотеки. В поселке работают экскурсионные группы, есть почтовое отделение, банкоматы Сбербанка.
Пляж: 7-10 минут до поселкового пляжа. Пляж – мелкая галька, песок.
Питание: Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи (полный комплект посуды).
В номере: холодная и горячая вода круглые сутки, туалет, душ, холодильник, сплит-система, кабельное телевидение и полный комплект новой мебели в каждом номере.
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, интернет (бесплатный), бесплатная стоянка и места для отдыха.  Производится набор туристических групп на экскурсии по интереснейшим местам черноморского побережья Кавказа.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека с проездом и проживанием

   Даты заездов

2021 год

11 дней/10 ночей

(9 дней/ 8 ночей на море)

 

2-местн.

стандарт

 

3-местн.

стандарт

4-местн.

стандарт

 

Цена указана в рублях на 1 человека.

09.06.(10.06.-18.06.)19.06.

13500

13100

12700

17.06.(18.06.-26.06.)27.06.

14100

13700

13000

25.06.(26.06.-04.07.)05.07.

15100

14700

13900

03.07.(04.07.-12.07.)13.07.

16100

15570

14800

11.07.(12.07.-20.07)21.07.

 

 

16700

 

 

15770

 

 

15100

19.07.(20.07.-28.07.)29.07.

27.07.(28.07.-05.08.)06.08.

04.08.(05.08.-13.08.)14.08.

12.08.(13.08.-21.08.)22.08.

20.08.(21.08.-29.08.)30.08.

28.08.(29.08.-06.09.)07.09.

14900

14370

13600

05.09.(06.09.-14.09.)15.09.

13900

13370

12800

13.09.(14.09.-22.09.)23.09.

13500

12850

12500

В стоимость тура включено:

проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе!

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА

В избранном 1-298

    Заявка на заказ тура
    Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
    Ваше имя (обязательно)
    Ваш e-mail (обязательно):
    Ваш телефон (обязательно)
    Дата заезда
    Количество человек
    Пожелания, комментарии

    Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.