Гостевой дом «Идальго»

1

Автобусный тур на море из Владимира в гостевой дом «Идальго». Приглашаем вас на отдых в Лермонтово 2020. Гостевой дом «Идальго», п. Лермонтово построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. Бронируйте тур на море из Владимира

 

Общая информация по туру

Отправление

Ковров: 05:45 — от спорткомплекса «Ковровец»
Гусь-Хрустальный: 05:45 — от клуба Ленина
Судогда: 06:00 — от автовокзала
Юрьев-Польский: 06:00 — от пл.Советская (ост.Загс)
Кольчугино: 06:45 — пл.Ленина (администрация)
Владимир:сбор в 06:45 — Московский Индустриальный Банк (остановка Площадь Ленина);
Отправление в 07:15
Лакинск: 08:15 — отправление от автостанции
Петушки: 08:55 — отправление от остановки у  надземного пешеходного перехода
Покров: 09:25 — отправление от автостанции у мотеля
Орехово-Зуево: 09:55 — отправление от привокзальной площади (Вечный огонь-центр занятости)

Внимание!!! 

1.Возможно заказать проживание в гостинице без проезда на автобусе (скидка 5800 рублей) или с проездом на автобусе на любое количество дней.
2.Для детей до 12 лет (включительно)-скидка 1000 рублей на проезд при условии размещения на основном месте в гостинице.
3.По заявке возможен расчёт 1-местного размещения в любой гостинице.
4.Стоимость коммунальных услуг для ребёнка без места в гостинице-300 руб./сут.

Гостевой дом «Идальго»

Адрес: п. Лермонтово, ул. Ленина, д. 32 «Д».

Описание: Гостевой дом «Идальго» построен в 2014 году. Достоинства гостевого дома в том, что он расположен в самом центре поселка, но одновременно в глубине двора, что делает его уютным и тихим местом отдыха. В каждом номере имеется балкон, откуда открывается прекрасный вид на море и горы. В шаговой доступности расположен аквапарк «Черномор» (100 м). На побережье располагаются кафе, бары, ночные дискотеки. В поселке работают экскурсионные группы, есть почтовое отделение, банкоматы Сбербанка.
Пляж: 7-10 минут до поселкового пляжа. Пляж – мелкая галька, песок.
Питание: Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи (полный комплект посуды).
В номере: холодная и горячая вода круглые сутки, туалет, душ, холодильник, сплит-система, кабельное телевидение и полный комплект новой мебели в каждом номере.
К услугам отдыхающих: На территории гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, интернет (бесплатный), бесплатная стоянка и места для отдыха.  Производится набор туристических групп на экскурсии по интереснейшим местам черноморского побережья Кавказа.
Категория отдыхающих: для всех категорий отдыхающих.
Дети: принимаются с любого возраста.

Стоимость тура 

Стоимость тура указана на одного человека

   Даты заездов 

2020 год 

11 дней/10 ночей 

(9 дней/ 8 ночей на море) 

 

2-местн. 

стандарт 

 

3-местн. 

стандарт

 

4-местн. 

стандарт 

 

Цена указана в рублях на 1 человека. 
06.07.(07.07.-15.07.)16.07.  15800  15150  14400 
14.07.(15.07.-23.07)24.07.   

 

16200 

 

 

15270 

 

 

14600 

22.07.(23.07.-31.07.)01.08. 
30.07.(31.07.-08.08.)09.08. 
07.08.(08.08.-16.08.)17.08. 
15.08.(16.08.-24.08.)25.08. 
23.08.(24.08.-01.09.)02.09. 
31.08.(01.09.-09.09.)10.09.  13800  13400  12600 
08.09.(09.09.-17.09.)18.09.  13200  12600  12150 
16.09.(17.09.-25.09.)26.09.  13000  12350  12000


В стоимость тура включено:
проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах выбранной категории, страховка, услуги сопровождающего.Возможна продажа гостиницы без  проезда в автобусе! 

Для бронирования заполните  ЗАЯВКУ НА ЗАКАЗ ТУРА

В избранном 1-142

Заявка на заказ тура
Менеджер уточнит параметры тура и свяжется с Вами
Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно):

Ваш телефон (обязательно)

Дата заезда

Количество человек

Пожелания, комментарии

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google Политика конфиденциальности и Условия использования.